ПРОТИВ

я отказываюсь от такой победы...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
UNDeSAZAR, вон Оптя считает что и сейчас с нуля можно перса хорошо развить и одеть в фиол.
Цветок МурчащийЧто делать , если заражённые выйграют бой ? Ныть !!!
Что делать , если заражённые проиграют бой? Ныть!!!
Всегда находится повод поныть


Не поныть, а пообщаться: высказать свое мнение, услышать мнение товарищей, высказать свое мнение по поводу мнения товарищей.
Близкое общение сближает отношения.
Без поныть никак, никакой духовной близости, сочувствия и понимания.
Я вас всех люблю!
OPTlMUS PRIME, да это понятно все, просто зачем называть, скажем так, зеленое зеленым, и так все видят. Ну кроме дальтоников конечно, но им на это все равно )
Здесь с самим событием балансировка сбилась, то ли из-за малого количества народа, как все жалуются, что сомнительно (вчера 1,5к+ персов было, вполне достаточно драка напинать), то ли еще из-за чего. Ну не прикольно заходить в бой, и не знать абсолютно, что в пояс ставить, идешь, как дурачок туда на обум. То зайдешь, что за 30мин все лежат, даж амбра сгореть не успеет, или как вчера 3 выноса кончились, а ни одной банки еще не выпито. А потом лакаешь их, потому что удары по тебе летят огого от прокаженных, а дракон живой, и ты ток сохраны можешь жрать. Тоже самое у зараженных, обычно они вынос 1 берут, разрухи, ну может чуть банок, а тут по 1к+ раундов бой, сколько выносов можно было напихать.
Оптимус, почему картинку сюда вставить не получается? вставляю ссыллку, нажимаю "загрузить", появляется надпись "проверяем". И фсё. Дальше дело не идет. минут 5 сидел ждал

-Каин_, нужна прямая ссылка на картинку... .png .jpg и т.п. gyazo хорошо подходит для этого)
Когда все пошло не так и пришлось звать Старгейза
Надеюсь меня за это не ждут чернухи))
надо просто сделать иммунитет к заражению после перерода и для 90 ур. а так народ идет за костью, и как правильно вспомнили аер, там на третий бой вышли только зараженные и пару фанатиков от имунных
OPTlMUS PRIMEСикамоксус, Так ограничение на 999 раундов, а не на бой. Проживешь 5000 раундов - хоть 6 штук кидай))так как на счет того, что написано на репликанте "один раз за бой"? Зачем вообще отсчет раундов идет, если все равно в бою больше одного кинуть нельзя? Хотя, как выяснилось, кому-то можно
ТальЯнка, дырявая игра) просто перепрокачались люди. если когда нит ьвыпадет волк то сделаю себе пала. Вчера я видел я впервые разочаровался в берсе.
UNDeSAZAR, не надо ориентироваться на пала в наряде волка, с оком, молотком, фуллкасте и чем там ещеЭто скорее исключение, чем правило
куда волк выпадет? мрачный пояс пусть лучше выпадет для палов - он красивый.

вы чо думаете - поболтали и забыли? а палы пусть ходят теперь в чем придется.



Кархарадон
Здесь с самим событием балансировка сбилась, то ли из-за малого количества народа, как все жалуются, что сомнительно (вчера 1,5к+ персов было, вполне достаточно драка напинать), то ли еще из-за чего. Ну не прикольно заходить в бой, и не знать абсолютно, что в пояс ставить, идешь, как дурачок туда на обум. То зайдешь, что за 30мин все лежат, даж амбра сгореть не успеет, или как вчера 3 выноса кончились, а ни одной банки еще не выпито. А потом лакаешь их, потому что удары по тебе летят огого от прокаженных, а дракон живой, и ты ток сохраны можешь жрать. Тоже самое у зараженных, обычно они вынос 1 берут, разрухи, ну может чуть банок, а тут по 1к+ раундов бой, сколько выносов можно было напихать.


вот да. с поясом и кастом лотерея.

в прошлый раз ко мне подходили чаще всего мобы. с ними все просто по урону, и пояс с кучей выносов (5-6) + тряпки. в этот же раз зараженные резко решили посетить своим активным присутствием напротив. причем когда от 43-го веда в синем шмоте на 50% и зелено-сине-фиолетовых метах-парселах получаешь по 2,5к, становится чуток странно. а потом страшно, что может же прийти и берс. а если вкачанный, так ваще полетят из меня одни искры (правда, недолго ). там даже не будет вынос = удару. вот в этом бою я и померла с 2-мя выносами в поясе, потому что никак не дожить до них было. :( т.е. с наполнением пояса не угадала.
Stargaze на форуме до этого боя задавали 1000 и 1 вопрос,но он ни на один из них так и не ответил.Не ответит он и сейчас ничего,видимо считает что мы игроки/люди низшая каста,и перед нами незачем в чём либо объясняться.
Зато Максим появляется в 21:00 по Москве (по идее это уже не рабочее время) и решает исход боя в свою,якобы правильную сторону .Нам же людям можно по прежнему ничего не объяснять и игнорировать вопросы.

Тут некоторые люди говорят,что будто было бы очень плохо,если бы заражённые победили и на Тарте было выженное поле.А сейчас что большие движения в игре?Или же может просто много народа?
Нет конечно и это вовсе не вина игроков.Я ночью вот прошёл по 4-м центральным локациям (пруд скорби,восточное кладбище и т.д.) и повстречал на своём пути 3-х человек.Четыре локации три человека
Да пусть лучше было бы выженное поле на Тарте,так может быть админ делал что нибудь в это время.Переписывал историю Тарта,вносил какие то изминения,а мы бы все подождали,ничего страшного.В будущем были бы новые игроки,да и наверняка старые бы вернулись,хотя бы даже ради интереса.А что тут да как.

Оптя по закону физики:
если в одном месте убыло,значит в другом прибавилось.Это я о том,что ты говорил,что типа люди бившиеся против дракона ничего не получили,зато бы получили заражённые.Имхо
почему нельзя было зайти не с 1.2к дней мора, а с 1ч мора и просто кинуть драконов? никто бы не понял что влез админ, а это выглядело как поддержка "богов тарта против шааба". И не было бы такого негатива, ну ок че
Самое интересное что все понимают, то что финальный бой априори проигрыщный для зараженных, ну признайтесь сами себе что это так! Зараженные должны проигрывать!
К тому же надо понимать то, что в игре прошло много изменений - нефы, буры, лотереи с их плюшками, новые уровни, новый шмот, перероды и все это с кривым усилком! А бой то остался старым, таким как и был всегда, правила в нем не менялись! Жизни у дракона никто не фиксил. Хотя можно заморочится несложной формулой чтобы жизнь у дракона линейно зависела от количества зараженных.... наверное как -то так... короче подумать можно.
На мой взгляд администрация сделала правильный ход - избавила от повторного боя, лишних часов жмакания по клавишам, лишнего каста и т.д. Полтора часа боя, куча урона, киллов и плюшек тем кто в него вложился и им засчитали результат!
Что вам еще надо? Вы хотите чтобы добавили вариант в игру где зараженные выигрывают и все мы канули в бездну? В ожидании новых героев которые зарегятся в игре, прокачаются , года за 3 и нас всех спасут? ))
Развели тут какой то детский сад! : - Вооот адмены влезли .... - вооот это беспредел!!
а вообще в чем суть вашего про́блема?

в ссылке не наблюдается присутствие суперморока.

есть только обычные мороки, у которых не самый макс урон, и даже не максимальное кол-во килов.

любой не зараженный имеет право зайти в бой на соответствующей стороне в любой момент боя, использовав шар морока, или без него - по собственному усмотрению.

правила вроде не менялись.



Жека4, вообще то ответил преечитай.
UNDeSAZAR,
где и когда?
Geksogen.,
ещё раз вопрос:
Почему ответить игрокам на форуме у админа нет времени,а влезать в бой и находится в нём 5,10 и более минут есть?
И ещё,он что будет каждый раз так влезать когда потребуется помощь?Типа Аля Робин Гуд?
В честном бою можно выиграть и этот бой тому подтверждение
Жека4, Я смотрю, болезнь- прогресирует.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.