• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Если бы не 300р переход, уже бы у вас была. Пугает остаться без клана, бомжевать Валорочкой по Садару вообще не прилично, пока на паперти 1000 р не наскребу на обратный путь. Жаль такие расценки на переход стали. А я люблю побомжевать иногда.
а клану надо сменное название по ситуации:

пришла Ва Лорочка - Жили у Бабуси.
ушла Ва Лорочка - Жили просто так

ключевое слово - Жили. остальное - мелочи жизни.

p.s. пиар бесплатный, а то ястребам фирменный начуфырник рекламировали ведь бесплатно
поэтому для равновесия, чтобы по честному было просто



Ва Лорочка, так мы же тебя звали в фреймс, тут глава гусь (ну не бейте, он сам выбрал свою судьбу)
Ва ЛорочкаМолодцы гуси, рвите всех волков!

всех то не надо...
Ва ЛорочкаЕсли бы не 300р переход, уже бы у вас была. Пугает остаться без клана, бомжевать Валорочкой по Садару вообще не прилично, пока на паперти 1000 р не наскребу на обратный путь. Жаль такие расценки на переход стали. А я люблю побомжевать иногда.

На мой взгляд совершенно нет оснований для подобных переживаний.

есть очень эффективное и недорогое решение обозначенной Вами проблемы:

всего за каких-то 50 р можно поменять ник с Ва Лорочка на Са Дарочка, если вдруг чо. и, что самое приятное, сменить ник обратно с Са Дарочка на Ва Лорочка будет стоить не 500 р, и не 1000 р, а все те же 50 р.

согласитесь, все-таки разница между 50 р и 1000 р очевидна.


Ну, во-первых, Ларочка Садарочка, а дракон ЛарСад, а во-вторых, такое ниразу в голову не приходило. Спасибо за идею.
да пожалуйста.

а моего дракона зовут Captain Plynt в честь Кота второго ранга. Бум знакомы.




p.s. а чо в гусях уже 17 штук стало?

может слово "набор" чота другое означает, чем поначалу подумалось? или Ларочку заранее начали бояться.

p.p.s. я сори, что в штуках персов считаю, просто с животными ясно - их считают по головам, людей - по душам. А персов - неясно, поэтому пока в штуках. Ну можно еще в условных единицах (у.е.), если штуки не нравятся.
Били всех в лабусе
С чёрной костью гуси
Одних с серой, других с сферой
Спрятались в канафке!
Били всех в лабу́се
С чорной костью гуси.

ну и там сям дальше.

редакторская правка. а то без ударения не понятно.


Ва ЛорочкаЕсли бы не 300р переход, уже бы у вас была. Пугает остаться без клана, бомжевать Валорочкой по Садару вообще не прилично, пока на паперти 1000 р не наскребу на обратный путь. Жаль такие расценки на переход стали. А я люблю побомжевать иногда.Про бомжевать у Вас прям на доспехах написано
Удалено владельцем
aurora best fm, что у вас там и где тусило мне параллельно,обходите мой ник стороной своим словесным поносом, и как там раньше вам виднее...
__Рэйна__, типа хамите? ну врядли Вам удасться таким способом хоть кого-то поиметь. что врагов, что друзей. и мне фиолэтого чо Вам там параллельно (если Вы вообще понимаете значение данного слова, конэчно)

Ваш то понос нелингвистического свойства , Ваш значительно натуральнее - этим видимо и гордитесь.

неимеха Вы.


Был стих, не стало стиха, и стало тихо

Предупреждение о форумке.
П
__Рэйна__,
Отцепись уже от меня, занимайся своим парнем.
aurora best fm,


Щас в Мин Водах отдыхаем,
С сыном вместе лечимся.
За день все перепахали,
Делать больше нечего.

ну это самое, к которому я не собираюсь больше приближаться вообще, раз там такое оказалось, ответьте взаимностью - не приближайтесь ко мне.

даже если когда Вам чо нибудь померещится. ибо мне на Ваше померещилось глубоко пемпердикулярно.

не, ну Мариванна! ну серьезно - вот чо Вовочка козью морду всем показывает? ну прям неприлично ведь.



был комент - не стало комента

вот на замену:

Баба стырила стишок,
Не понявши сути,
Получился "пирожок"
С чем - не обессудьте.

но кушать не рекомендую.

Лучше вот могу предложить:

Не нарушайте равновесия
В суровой схватке мракобесия:

В войне Бастинды и Генгемы
Нет победителей, увы.
У них ведь родственные гены,
Они спесивы и надменны,
И у обеих непременно
Огузок выше головы.

скрин сделан кстати, что и всегда теперь так.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.