• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А на мой взгляд, самый классный значок клана у Дарков. У Гусей тоже хорош, у Анархов очень недурно, но у Дарков поинтереснне как на мой вкус.
Кстати вот вам идея, устроить голосовалку на самый стильный и красивый клановый знак.
Дарки, гуси, брюли, пантеон, инквизиторы, когорта спектрум, мафиози, анархия. Эти, на мой взгляд, лучше всех.
Geksogen.
Кстати вот вам идея, устроить голосовалку на самый стильный и красивый клановый знак.

у ММ нравится больше всех
Wolfs And Cats ))

И вообще, создайте отдельный топик)
а мне нравится логотип клана, где сейчас перс https://drako.ru/game/clan.php?title=Crimson+Dusk и еще Пираты и Анархи

у Гусей тоже очень эстетичный логотип, но у меня вот с ним проблем небольшой, но существенный:

каждый раз абсолютно непроизвольно вспоминается анекдот про петуха, посаженного по политической статье за то, что пионера клюнул в ненадлежащее место, и вся атмосфера загадочности разрушается моментально (( ну просто непреодолимое препятствие для нормального восприятия.

поэтому в качестве компенсации ущерба, причиненного атмосфере, предлагаю срочно выдать мне мрачный пояс.


Оптя, если создадут отдельный топик, то было бы классно туда плюсовать так же, что ты сделал - значок и название клана рядом. покажи, плиз, чего нажимать надо, чтобы так получилось.

а гуси, кстати, снова в рейте.
aurora best fm,

<b style="background-image: url('http://drako.ru/game/shared/data/clanEmblems_icon/wc_14.png?ux=1392295288') ; display: inline-block; width: 14px; height: 14px; margin-bottom: -2px;"></b>
Мне тоже у дарков значок больше всех нравится) хотя у многих новых кланов небольшого уровня тоже классные значки есть у некоторых ( позже допишу, у каких) , а легендарка больше всех нравится у Пиратов , особенно если бы была посветлее) у ассасинов тоже нравится . Жаль админы закрыли услуги по рисованию легендарок и оставили вот эти трешовые псевдозакрывашки , типа как у нас . Такую жесть наверно и школота лучше нарисует
в этом коменте тренируюсь с картинкой значка - не обращайте внимания пока не получится


Кошечка17, если бы разрешили самостоятельно сделать графику в предложенном формате, и платить только за услуги по присвоению персонажу образа, то было бы неплохо совсем.


aurora best fm, Спрашивала) сказали нельзя (
Кошечка17, ясно ( патамушта нильзя ((

печалька.


ты Юра реально решил возродить клан?
Grant Vты Юра реально решил возродить клан?

Вить , и делиться плюшками ?
жмот


KyPguK, не, я поддерживаю)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.