• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ва Лорочка
А почему нет шутки по поводу трио и квартета(вопрос)

Есть шутка про троих джентльменов и Монморанси.. но она в крайней степени неприличная )
El Pantagruel, Заказ на 1-ну в приват
Я вот давно об этом говорю фебрису, а он говорит что ток на противоположном можно, это ущемление меньшинст как-никак, дайте дорогу нашей любви и любви бобра и андатры
Главное чтобы за вами ужас из лаба не гонялся по локам
А суслик ручной?
Хоть на кадавре женись..нафик ты со своей ахинеей на форум вылез?
Esvero, пускай оставляют все как есть, нашу любовь не оградить никакими рамками. Главное это страсть, чувства, отношения и я уже давно приучил себя не обращать внимания на то как это воспринимают окружающие. А бобру с сусликом не судьба быть в официальном браке, но это никак не повлияет на их отношения. Времена меняются, меняется мораль, то что раньше было постыдным сейчас становится нормой, но к сожалению не все с этим согласны, но время все расставит на места, кто был прав а кто нет
Удалено владельцем
Это вы просто плохо искали. Кольца они находятся чуть ниже
-_БоРдЖиА_-, о да, зайка
BehmushkaНе должно быть преград у настоящей любви Бобра к Суслику!))
Кругом пи.... пи..... ну нельзя сказать забанят же...
Игроки с низким социальным статусом
_Не_БоисЬ_Кругом пи.... пи..... ну нельзя сказать забанят же...

не пи..пи..пищите

лучше лепи..лепи..лепите

тогда будет не столь однобоко получаться.



ronaego, А где еще спрашивать. Суслик ждёт пока что. Но не знаю насколько его терпения хватит.
_Не_БоисЬ_, да ходи в переулках оглядывайся.
Ещё посоветуйте в какой нам клан с сусликом пойти? Чтобы самый сильный был. А то я не разбираюсь какой коан сильнее и отчего это зависит.
выведите новый вид)) БОБРАСУСЛИКОВ))
Вы жестокий. Бобрасуслик получится, когда если Бобер Суслика любит, а Суслик Бобра не любит.

А когда Бобер любит Суслика и Суслик Бобра тоже, то получится босуберслик.

а чо бобрасуслик Ваш может? да ваще ничо. нафиг для него новый вид делать.

так и будет мыкаться невиданным.

а вот босуберслик может запросто берслика босу сотворить.

имба.


Удалено владельцем
На Нове можно говорят
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.