• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
у меня реально нет ни желания, ни причины что-либо писа́ть на форум с данного перса. мою вещь мне уже вернули, а чужие вещи меня интересуют только в плане добровольного обмена или купли-продажи, интересующих обе стороны сделки.

вырезано то скорее всего мрачным поясом вы не отделаетесь в результате. даже безо всяких усилий с моей стороны.

а то, что их босс до чертиков боится имбы - это исключительно проблемы их босса.

их приговорило мировое сообщество, и у меня также есть все веские основания питать к ним абсолютную безисключительную неприязнь во всех отношениях. что обусловлено только их собственными действиями и поведением.

и в данном коменте нет ни грамма флуда.





Выбирайте выражения
Удалите уже тему, тут дети тоже играют.
Выбирайте темы для обсуждения. предупреждения о форумке
вырезано.форумка.
васельчакНа Нове можно говорят

Тонко
Видимо Шаабские просто очень обижены, что им посвящения нет. ну собственно не проблема - может узбагоюца.

вот например:
вырезано


еще про остальных тамошних могу. и про лабовских чучелов тоже. время на них тратить конечно жаль, но может им очень хочется просто - так мне в принципе не сложно.

подобным опусам не место на всеобщем обозрении.
А шаабовский босс женат?
даже возможно што многоженец

он ведь Босс. ему все можна. ну среди своих, канешн.


wzdдавно на переке парада не было...
вот исчьо про Шивари есть лирическая, все остальное про енту лабовскую злобную Швабру несколько жестче.

Эпиграф: нафига попу гармонь.

Тихо замерло все до рассвета, дремлет лес, не горят огоньки,
Только в лабе кукует вон это - вспоминает былые деньки.
То припомнилось ей на рассвете, как "Онегин" в деревне бывал,
И что "Нина" теперь на диете, и боится сказать "карнавал"
И "Печорин" что прежде по моде, а "Фандорин" что прежде седой,
И что снова в ее огороде рыскал наглый до слез мобобой.
В чем конкретно оно облажалось все никак не вдуплит, не поймет -
Что поделать? не бейте на жалость, - это ж просто, как птичий помет.
Ведь "лошадкам" положены шоры, но никак не ночные горшки.
Не вливать ведь теперь из офшоров в эту кашу чугунной башки.
Призывает какого-то кеда, чтоб ее охранял и берег…
Ой,
Не сули мне такого обеда, путеводный в ночи огонек!



ну чиста чо вижу - то пою. ничо личного.
aurora best fm,
Слушай, может тебе книги начать писать. Поделишься с людьми индивидуальной точкой зрения, своим философским умозаключением вперемешку с поэтическим талантом. И пальцы уже натринеровала. Если собрать все твои тексты на форме, уже бы несколько книг получилось.
зачем такие сложности то. можно собрать на сайте. все-таки прогресс, технологии, цивилизация и пр. и пр.

думаете если Шивари обсмотреть получше со всех сторон, тама чонить другое более красивое обнаружится?

а вот и нет - еще хуже будет.

так что я просто представляю самую лучшую точку зрения. пока. мне так больше нравится.

и не нужно злопыхать. завидуйте по нормальному. тоже мне изъян нашли - пальцы тренированные. 7 лет на флейте потренируетесь - потом любые тексты покажутся пионерской зорькой.

и ваще, Вы еще спасибо за подаренное Вам персонально-личное новое универсальное слово не сказали. жаба видно придушила.



а почему на форуме проекта нет места опусам про Шаабского боса? событие вроде не отменяли. извольте пояснить. (опус в скрине, конечно, есть. просто не люблю строчить жалобы. нет вот такой у меня тяги к сутяжничеству).

Или босс остался недовольным - так можно и пожестче. просто разъясните нормально - и будет чо он тама желает.


опять люди прикалываются, лучше бы усилили палов
Сегодня днем как обычно покупал творог собакам и на выходе решил перекурить, так вот на выходе тихонько ворковали два голубка и громко бормочущая сама с собой бабушка продающая сушеную рыбу!
Неожиданно вспомнилась эта тема на форуме, и начал вглядываться в ребят, что бы осмыслить на сколько я толерантен и раздражают ли они меня...
Всё прервал дворник подошедший к бабушке, попросивший не бросать шелуху от семечек по всюду, обратившись к ней "баб Оль"
С усмешкой пошел в сторону стоянки раздумывая над совпадениями и оглянулся на шум угрожающего дворника выгнать бабку за постоянное замусоривание окружающего пространства и впал в истерику от увиденной надписи на спецовке дворника "Оптимус"
Чуток успокоился я только на выезде из рынка прочитав название "оптимист", но настроение было уже не поправимо положительным)
АСТР0НАВТ, Шеппард,ты жив?=)) и сон новый рассказал))
прозаек, слышь прозаек, ты вот зря эту _Злая_Бабка_ задеть пытаешься.

она после того, как обнаружила, что Печень Каа - напрочь несуществующее место, очень очень обидчивая теперь стала.

нарвешся ведь.


Распыляли синий шмот,
Штоб не тер конечности,
А Димон не вынес, жмот,
Этакой беспечности.

Ты, прозаек, обормот,
Ничему не учишься.

p.s. Есть еще зеленый шмот -
Пыль глотать замучишься.

примите соболезнуванийа, скаредный прозаек.


Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.