Те, кому немного за 3000

Господа, много нас живых, кто в игре 3000 и более дней?
ТУГР, Ultimus, я ... Кто ещё живой?
                                                                                                                                                                                                                         
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Киндер с вами)) 3099))
2759д
Некропостинг
Старперы собрались, целый пляж натрясли
я более 3000 дней.
а вот из-за чего удалили?Я не говорила названий игры
деструктив,форумка
Верность и Правда, до 24.07.2020 никто ничего не закроет(скорее всего).. Ибо уплочено
Верность и Правда,
Название расформированного клана из "Джодов", и хотя бы 1 название клана из канувших в лету "Сталкеров", ну это так обще известные, не будем даже особо в историю углубляться. Просто любопытно правду вы вещаете, или снова мисс привлечение внимания.
2659 дней
Застал те времена когда в драконах ещё не было драконов))) и Валор с садаром были по отдельные стороны материка)))
2100 только
Ва ЛорочкаДаже если вам немного за 30 00
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
Только пасмурно над нашей столицей




Это я к тому. что пора уже поженить кого-нибудь в реале. Игре столько лет, а свадеб нету, нужно это срочно исправлять.Давайте найдем пару и их поженим.


были такие. и не единичный случай))
оой.. да даже у нас в клане были, уже не играют
BehmushkaCosmiC, у меня 1916, но я душой с тобой))) это считается?:)
С душой всегда считается. =)
ЭросВерность и Правда,
Название расформированного клана из "Джодов", и хотя бы 1 название клана из канувших в лету "Сталкеров", ну это так обще известные, не будем даже особо в историю углубляться. Просто любопытно правду вы вещаете, или снова мисс привлечение внимания.


А кто-то вообще помнит, кстати?))
Опптимусу форумка...Та за шо?
-Каин_, ничего нового кста, там какие-то святые личности сидят в модерации, все уже привыкли
видимо Оптя решил попрактиковаться в лингвистике и криптографии:

- понял что за название выберут Сталкеры, если решать поканать в Лету;
- обнаружил в слове два корня:
- понял, что официальный язык проекта является матерным во всех своих проявлениях
- и самозабанился.

Оптя, самопожертвование заценено.

но Сталкеровская Толстуха мною переименована в Просто Барка уже лет пять назад.

Правда потом встретился один талантливый, который оказался слишком сообразительным, чтобы поверить, что это могу быть я, и начал бомбить.

Но вот предположение что барка может идти без сопровождения видимо было несколько опрометчивым.

ну ничего страшного, собственно - порезвились норм так.


да, и я скриню, скриню. Оптя разбанивайся лучше, а то угоришь.
-Каин_, Esvero, Случайно забанил себя до 2035-го года))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.