Те, кому немного за 3000

Господа, много нас живых, кто в игре 3000 и более дней?
ТУГР, Ultimus, я ... Кто ещё живой?
                                                                                                                                                                                                                         
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
OPTlMUS PRIME, Так тут и на 15 лет банить можно?
Ну вот а мы в общем чате уже успели повеселиться что тебя забанили)
OPTlMUS PRIMEЭросВерность и Правда,
Название расформированного клана из "Джодов", и хотя бы 1 название клана из канувших в лету "Сталкеров", ну это так обще известные, не будем даже особо в историю углубляться. Просто любопытно правду вы вещаете, или снова мисс привлечение внимания.


А кто-то вообще помнит, кстати?))

а то)) сталки с красными глазами в садаре и джоды фиолетовые
День пожилых сегодня как раз...
2718д с первого перса(
Так чё, кого закапываем ? Прочная лопата
ну что значит кого?

вот сейчас обнаружим этого "самуюстаршуюизприсутствующихздесьдам" и закопаем. опять.

а вот кто будет оплачивать качественную утилизацию химических отходов - это другой вопрос.
Особа_ЯOPTlMUS PRIMEЭросВерность и Правда,
Название расформированного клана из "Джодов", и хотя бы 1 название клана из канувших в лету "Сталкеров", ну это так обще известные, не будем даже особо в историю углубляться. Просто любопытно правду вы вещаете, или снова мисс привлечение внимания.


А кто-то вообще помнит, кстати?))

а то)) сталки с красными глазами в садаре и джоды фиолетовые

stalkers R были.
Еще бы вспомнили легион. не нынешнего конечно же) Инсулина и пуха)
Лаокоон, Stalkers R и Stalkers Youth, не помню, кто в садаре, а кто в валоре. а вот фиол джодов вообще не могу вспомнить название..помню только что значок был фиолетовенький
Особа_Я, Лаокоон, People, вопрос как бы не вам был... В личке низзя было обсудить? Я тут как бы персОнажа "проверяю" на "я тут с самого начала".

P.s. раз уж все всё спалили, третий клан из семейства джодов был "Dark Witnesses".
Значок - http://drako.ru/shared/images/u/clan/Dark_Witnesses_14_2.png
Последний Глава которого был Starrrter, но увы клан рекрутов по указке Liees был расформирован, ибо прессинга от Бесов мы не выдерживали. Желающие продолжить игру под знаменем Джода - перешли в "Punishers of Darkness". Не знаю зачем написал, чот навеяло...
Эрос, точно, за исключением того, что прессинг был не только от Бесов, но и от Анархии и Сталков
З.Ы. и да, сорри, шо я тут со своим свиным рылом в калашный ряд Оптя спросил - кто помнит, я и вспоминла)) и так, слово за слово..
Особа_Я, Ну лично я ощущал только от Бесов.
Эрос, сорямба. штирлиц близок к провалу.
Предлагаю нашу красу отправить к лечащему врачу. думаю вы поняли о чем я)
Оскорбление. Форумка.
Удалено владельцем
Особа_Я, Эрос, Анхиноя, а кто у Бесов тогда главой был? В последний раз я помню Бессмертных, когда Имп вышел из Бесов где он мирно сидел и заскочил в Сталки помочь им, когда мы атачили их острова
Я тоже тут:)
Grant V, Если мне не изменяет память, сначала была Софи потом был Имп, конец. Временные передачи лидерки я не считаю, ибо глава "на время" это не Глава. После того как Дарков расформировали я уже за этой сценой не следил, ибо выпал из игры на добрых пару месяцев, после создал этого перса, и уже вообще ни какими интригами не интересовался, а просто за чем пришел, то и делал - развивался.

Кстати у первого перса было порядка 10-тка мультов, с которых я методично сливал ежедневные бонусы, ибо ну ваще никак не прожить было. Цены космические на все были. В итоге первого перса отправил на ПСЖ, из за мультов, ибо бан был делом времени. У всех есть темная сторона :))
Grant V, Эрос, в Бесах главой всегда был Имп. кто там вместо него был - это вопрос двадцать пятый. но клан создавался Импом, и Имп там был единственный глава. и есть)) даже если был в другом клане, без клана или вообще в другой фракции
В игре: 2690д 8ч
но с 2013-2014 не особо играю
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.