Молодой Император ищет семью

Я думаю многим знакома ситуация, когда ты принадлежишь семье, делаешь все для ее блага, почитаешь отцов, а она тебе спустя некоторое время "Ты приемный".
Такая же ситуация произошла со мной. Пернатый отец оказался не отцом вовсе. Он напился, сел в тюрьму, оставив семью погибать в безденежье, на дне социума великих воинов. Mr Esvero, что раньше клялся в верности флагу, бросил детей и умчал в другие семьи, дабы радовать не родных ему людей посредственными шутками на запрещенные темы.
А что делать Маленькому Пазесту?
Прошли времена когда он был способен вдохновить людей своим энтузиазмом и радовать добрый Тарт живописью.
Он остался один. Никто его не любит, никто не пишет в чате зелененьким "Всем Привет" по утрам и не прощается вечером
Остались только Пиратище, Леголас, Камышинка, Кока-Кола и КрэйзиКиндер в общем чате и маленькие персонажики, которые ищут группу на сапоги. А Пазестик так устал объяснять им, почему надо покупать этот квест...

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
одни интриги как всегда, крыть надо этот топ, не о чем
Обсуждение действий модераторов. Форумка.
Тоже орнул.Да и догадываюсь кто такой лицемерчик зеленобуковный)
3 вот хран прикольнулся)))
Урмас, правильно будет НИ о чем
а Кола то знает что конкретно запикано, чтобы так возмущаться?

ну то есть всякий все понимает в меру своей испорченности, конечно.

мне вот раз "поезд уехал" назвали ненормативной лексикой и запикали. и чо?

поездам начать улетать теперь из-за того, что кому то кажется, что уезжают они ненормативно.

а "запиканным" просто надо поаккуратнее маневры совершать, учитывая особенности конфига.



sea_fm, Ни какой сложности нет спросить у автора тех слов. Скажу больше, сам автор мне первый написал за что ему огромное спасибо, а администрации форума доступно и так смотреть, что было до исправления!
Coca-Cola., ну так и что там такого ужасного было, что Вы это с садомией сравнили?

задний привод ну извините, конечно, может и не совсем в моде, но тем не менее все еще используется ведущими производителями легенькой промышленности типа автопром. Мерседесом тама, еще всякими. Что в этом плохого - даже не представляю. Просто тормозить нада поаккуратнее.

а вот бравировать своими достоинствами, требующими уважения, Вам опрометчиво. А то так и подмывает поинтересоваться сколько у верующего в бога женатого человека, отца нескольких детей, актуальных жен.

хорошо, что любопытство - не моя слабость.


ТельфарТема закрыта, нашелся клан)

Ну наконец-то Кукушонок пристроился!!! Сейчас начнёт всех расталкивать!!!
каво?
че опять эсверо?
эсверо уже давно пофиг, он не переносит цензуру, не форум с общением, а гулаг
не то что общаться где-либо стало не приятно, а даже играть

особенно после форумки за слова "зайка" и "змейка" обозначенными как оскорбление, потому что всё зависит от контекста.
BehmushkaНе знаю, я всплакнула
красиво у него получилось))
_Святая_Грешница_ТельфарТема закрыта, нашелся клан)

Ну наконец-то Кукушонок пристроился!!! Сейчас начнёт всех расталкивать!!!

опять без клана...нигде не может ужиться(((
Пиратище_Святая_Грешница_ТельфарТема закрыта, нашелся клан)

Ну наконец-то Кукушонок пристроился!!! Сейчас начнёт всех расталкивать!!!

опять без клана...нигде не может ужиться(((



О, нет!Мне его даже жалко стало!!
Ыыы..а какой контескт должен быть чтоб слово "зайка" и второе-стало оскорблением затянувшее на форумку?)
Не,я то понимаю всю суть глубин форумных форумок ..но -в голос :))
Обсуждение действий Хранителей. Форумка.
вырезано.предупреждение о форумке
абсолютно не имеет смысла выяснять: на самом деле кто-то является пупом Земли, или просто так себе воображает, патамушта сама Земля, собственно, не только не является центром вселенной, но даже не является центром солнечной системы (это в начальной школе рассказывают детям, так что вот).

чо париться то ваще по такой ерунде. ну есть чем более интересным заняться.

мне вот реально все равно кто там когда в очередной раз по неясной причине опупеет.


Удалено модератором
Удалено модератором
Деструктив. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.