Молодой Император ищет семью

Я думаю многим знакома ситуация, когда ты принадлежишь семье, делаешь все для ее блага, почитаешь отцов, а она тебе спустя некоторое время "Ты приемный".
Такая же ситуация произошла со мной. Пернатый отец оказался не отцом вовсе. Он напился, сел в тюрьму, оставив семью погибать в безденежье, на дне социума великих воинов. Mr Esvero, что раньше клялся в верности флагу, бросил детей и умчал в другие семьи, дабы радовать не родных ему людей посредственными шутками на запрещенные темы.
А что делать Маленькому Пазесту?
Прошли времена когда он был способен вдохновить людей своим энтузиазмом и радовать добрый Тарт живописью.
Он остался один. Никто его не любит, никто не пишет в чате зелененьким "Всем Привет" по утрам и не прощается вечером
Остались только Пиратище, Леголас, Камышинка, Кока-Кола и КрэйзиКиндер в общем чате и маленькие персонажики, которые ищут группу на сапоги. А Пазестик так устал объяснять им, почему надо покупать этот квест...

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Оскорбление. Форумка.
Че там было перед эсверо? Морально я ощущаю себя как миссис, а не мистер
EsveroЧе там было перед эсверо? Морально я ощущаю себя как миссис, а не мистерЭто тебе не на форум а к доктору-мозгоправу*))
я в телевизоре ))
CrazyKinder., а я?
EsveroCrazyKinder., а я?Под.(тумбочка)
EsveroCrazyKinder., а я?

тебе на этом шоу даж главную роль дали ))
CrazyKinder., а тему обо мне вообще в Беседку кинули
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.