Особые услуги Сквалыги Брона

Уважаемые дамы и господа! Когда-то я уже создавал подобную тему, но она затерялась где-то в истории ...
Как вы помните, я мог активировать часы благоденствия 2 раза за сутки, взяв соответствующий квест у Сквалыги Брона. На тот момент информации было крайне мало. Почти ничего. Мне никто не верил, я не знал, вернее, не обратил внимание, когда и как часто можно брать этот квест. Поверили мне только тогда, когда я доказал существование этого квеста скрином, но далеко не все.
Прошло время, моего перса решил кто-то присвоить себе и меня посадили ... После этого квест пропал, когда я вышел из темницы, на этом счастье закончилось.
Неожиданно даже для меня, квест активировался заново.

Итак, представляю вашему вниманию новую информацию по данному квесту, но, для начала, вернёмся к истории "Обновлений информации" по квесту.

1 этап:
1. Обнаружение квеста, "Меню" квеста.

2 этап:
1. Доказательства существование квеста на скринах.
2. Проверка работоспособности всех предложенных наград по квесту - всё работает.
3. Частота использования квеста - 1 раз в неделю.
4. Время перезарядки квеста - каждый понедельник. (точное время перезарядки неизвестно - или в 00:00 по серверу или в момент появления квеста Марафона).

3 этап: информация обновлена по состоянию на 30.12.2019
1. Квест гарантировано исчезнет, если попасть в темницу.
2. Квест можно повторно получить. Условия для повторного получения схожи с Хапугой, медалью антиопыта и защитой Форта, за одним исключением: нужно что-то сделать, чтобы его получить. Телепортация и перероходы по локам квест не вызовут. Как точно получить квест я пока не знаю. Возможна привязка к ачивкам/активности перса (онлайн, битьё часов, ПвП), из ачивкок - ачивка "Многоликий", ачивка Хапуги, ачивка "Знаменитый коллекционер". Но это лишь моё предположение по получению квеста и подтвердить его я не могу, пока что.
3. Высвечивается системное сообщение, когда получаешь данный квест: "Глас Небесный: Сходи поговори со Сквалыгой, у него важное объявление есть;"
4. Обновление скриншотов данного квеста.

Информация будет обновляться по мере поступления новых сведений.
Да, этого мало, но уже больше, чем было ранее, когда писал.

Очень поможет закрепление этой темы на 1-ой странице форума, оповещение АДМИНА через Хранителей, Оптю, Эроса, Митофана, чтобы Макс дал какую-то конкретику по данному квесту.


Скриншоты квеста:





  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Симба, Какая связь банковких данных и моей почты, а тем более в какую игру я играю и каким ником? я ни разу не брал кредит, неужели это в анкете нужно указывать? При открытии счёта, я такую инфу не предоставлял))
Coca-Cola., я тебе говорю о том что абсолютно все щас ломается.и без проблем,для тех кто умеет.вот я с взломщиком общался он даже ники персов не помнит которых ломал,а ты про почту говоришь
Симба, Я сейчас ни на что не намекаю. Но в 95% случаях слива закрытой инфы в инет замешанны работники обладающие служебным доступом к этой инфе.
Вот например, для стороннего взлома моего перса, нужно знать мою почту. Как её вообще можно найти где то, зная только моё имя?
Coca-Cola., ну..без понятия.Меня к счастью не ломали ни разу
Coca-Cola., Народ всю историю интернета делает простейшие почты и 11111 пароли)))По почте могли меняться данными по игре со взломщиком-вот и узнали почту(будучи знакомы в игре,ибо это делает знающий игру и игровой процесс),а пароль это вообще меньшая проблема)
один из самых легко доступных способов для взлома это браузер,в котором открыто множество вкладок с почтой,кошельками и другой ценной информацией.Через эти лазейки мошенники и орудуют.
Только вот не понятно зачем в этой игре тут кого то ломать ещё?Тут многие игроки по собственному желанию играть не хотят уже,не говоря уже о том чтобы кого покупать за деньги
Жека4, Из одной вкладки браузера в принципе не доступа к другим вкладкам...
Coca-Cola.Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.мне урмас написал что меня продают)))
Coca-Cola.Симба, Я конечно не профи в этом, но думаю первоначально нужно как-то узнать хотя бы почту к которой привязан перс и которую нужно ломать, как получают эту инфу ? Ты же не думаешь, что Зук, бензин и другие топ персы куда то заходили золотишка прикупить? )вроде кучу топов когда я начинал играть как раз и сажали за покупки зл. так что вполне.
Жека4, Coca-Cola., вы какие то сложности придумываете, ловится троян кейлогер или типо того, и тянут у вас все что хотят. причем ловят их практически все. На работе задолбали уже хапают от алиэкспресных посредников до ххх, а еще любители холявы от всяких азино и т.д.
OPTlMUS PRIME, UNDeSAZAR,
у меня просто 1 раз так увели аккаунт лет так 5 назад,правда от другой игры.Сначала почту,а потом и акк,благоларя телефону всё удалось вернуть,С тех пор 1 вкладку и стараюсь открывать
UNDeSAZARCoca-Cola.Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.мне урмас написал что меня продают)))
угу, погуглила этот вопрос и реально.. удивляет больше что кто-то таки покупает персов за 20-25к рублей что бы поиграть от силы неделю. Играющего перса продать нереально же - потеряй управление над ним хозяин сразу с мультов орать будет о пропаже контроля, а вот мертвых топов, хаев вполне.

Жека4OPTlMUS PRIME, UNDeSAZAR,
у меня просто 1 раз так увели аккаунт лет так 5 назад,правда от другой игры.Сначала почту,а потом и акк,благоларя телефону всё удалось вернуть,С тех пор 1 вкладку и стараюсь открывать

поздравляю, 5 лет заморачиваешься ерундой)
прошли сутки а эксперт хакерских дел ДефенсорДеДеус так и не вышел каментить)) удивительно
UNDeSAZAR, У меня дорогой лецензионный антивирус, настроенный в ручную в брендмауере которого сам прописываю разрешенные сайты. И ни чего всплывающего или скрытого он без разрешения не позволит прочитать. А для посещения совсем сомнительных сайтов есть планшет который ни где не авторизован и не с чем не синхронизирован. Да и все почты привязанны к подтверждению входа через телефон. Даже подобных чайниковских предостережений пока что хватало избежать неприятности.
Coca-Cola., без песочницы на почту все это фигня, а песочница это дорого уж очень дорого . Хотя когда ложится банковская сеть из за вируса котоырй по сигнатурам не определяется, там сразу понимают что надо запучскать поведенческие песочницы. и 100к зелени в год уже не кажется дорого. почты корпоративные, люди любят как и оыбчные к чему нить привязать аля сайта скидок или еще чего, котоыре постоянно распарсивают, и потмо уже идет рассылка и чего только не прилетает от гуляющегго в сети акта сверки или еще чего-то д о предложения холявы и все хапнули получили и от этих рук неспасет ничего. Счасливый вы человек. Вот в 10 тыс органицзации, таких мер мне например не хватает, а на песочницу денег не дают)
Behmushka, Его взломали и продали просто
Жека4OPTlMUS PRIME, UNDeSAZAR,
у меня просто 1 раз так увели аккаунт лет так 5 назад,правда от другой игры.Сначала почту,а потом и акк,благоларя телефону всё удалось вернуть,С тех пор 1 вкладку и стараюсь открывать


Я не могу пройти мимо и не поражать

А вообще по теме, догорие школьники благодаря жеке теперь мы знаем что нельзя смотреть сайты 18+ и держать на другой вкладке открытую игру, на случай если зайдут родители
Coca-Cola., вы че сброд анонимусов, за 19 лет АБСОЛЮТНО ничего не украли, при том на компе уже как 2 года нет даже обычного антивируса и за эти 2 года я даже никакой спам на комп не занёс, при том качая что то с торентов, правда делая это минимально. Ну и если ты такой супер осторожный, берёшь покупаешь мак и с него можно хоть 18+ сайты смотреть, хоть 21+ не боясь что твой супер дорогой акк украдут)
Тоже самое и касательно айфона, сейчас его к сожалению нет, но если так парит безопасность и боязнь вирусов, то айфон в помощь) мне как то уже безразницы стало.
Coca-Cola., я не знаю что ты можешь делать что тебе этого не хватает, у меня был довольно большой охват аудитории на некоторых платформах (храны не бейте а, спотифай и инста не попадает под рекламу иных проектов) и живя на деньги с рекламы, а значит имея потенциально заинтересованных людей СЛОМАТЬ это ради выгоды, я ниразу не столкнулся с этим. Вот вообще ниразу, хотя напомню на компе даже антивируса уже давно не стоит)
Тут либо тебе стоит задуматься что на старости лет не стоит качать проги из разряда СКАЧАЙ ЭТО И ПРЕВРАТИ СВОЮ ВИДЕОКАРТУ В 2080TI
Ну или купить уже мак и полностью радоваться жизни)
Я смотрю ни кого не смущает, что не которые люди по 4 часа, часы бьют?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.