Особые услуги Сквалыги Брона

Уважаемые дамы и господа! Когда-то я уже создавал подобную тему, но она затерялась где-то в истории ...
Как вы помните, я мог активировать часы благоденствия 2 раза за сутки, взяв соответствующий квест у Сквалыги Брона. На тот момент информации было крайне мало. Почти ничего. Мне никто не верил, я не знал, вернее, не обратил внимание, когда и как часто можно брать этот квест. Поверили мне только тогда, когда я доказал существование этого квеста скрином, но далеко не все.
Прошло время, моего перса решил кто-то присвоить себе и меня посадили ... После этого квест пропал, когда я вышел из темницы, на этом счастье закончилось.
Неожиданно даже для меня, квест активировался заново.

Итак, представляю вашему вниманию новую информацию по данному квесту, но, для начала, вернёмся к истории "Обновлений информации" по квесту.

1 этап:
1. Обнаружение квеста, "Меню" квеста.

2 этап:
1. Доказательства существование квеста на скринах.
2. Проверка работоспособности всех предложенных наград по квесту - всё работает.
3. Частота использования квеста - 1 раз в неделю.
4. Время перезарядки квеста - каждый понедельник. (точное время перезарядки неизвестно - или в 00:00 по серверу или в момент появления квеста Марафона).

3 этап: информация обновлена по состоянию на 30.12.2019
1. Квест гарантировано исчезнет, если попасть в темницу.
2. Квест можно повторно получить. Условия для повторного получения схожи с Хапугой, медалью антиопыта и защитой Форта, за одним исключением: нужно что-то сделать, чтобы его получить. Телепортация и перероходы по локам квест не вызовут. Как точно получить квест я пока не знаю. Возможна привязка к ачивкам/активности перса (онлайн, битьё часов, ПвП), из ачивкок - ачивка "Многоликий", ачивка Хапуги, ачивка "Знаменитый коллекционер". Но это лишь моё предположение по получению квеста и подтвердить его я не могу, пока что.
3. Высвечивается системное сообщение, когда получаешь данный квест: "Глас Небесный: Сходи поговори со Сквалыгой, у него важное объявление есть;"
4. Обновление скриншотов данного квеста.

Информация будет обновляться по мере поступления новых сведений.
Да, этого мало, но уже больше, чем было ранее, когда писал.

Очень поможет закрепление этой темы на 1-ой странице форума, оповещение АДМИНА через Хранителей, Оптю, Эроса, Митофана, чтобы Макс дал какую-то конкретику по данному квесту.


Скриншоты квеста:





  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ashot1993, Не:)Давно не смущает .Да и не бьют они часы практически и не играют....разве что те кто при смене фракции ,но то мелочи.
Ashot1993Я смотрю ни кого не смущает, что не которые люди по 4 часа, часы бьют?врубаешь в 4-50 в 5 обнолвются и вуаля у теяб с 4-50 по 8-50 часы. или смена фракции 2 раза можно часы взять
UNDeSAZARAshot1993Я смотрю ни кого не смущает, что не которые люди по 4 часа, часы бьют?врубаешь в 4-50 в 5 обнолвются и вуаля у теяб с 4-50 по 8-50 часы. или смена фракции 2 раза можно часы взять
Это все я знаю, но я если правильно понял, то он может бить 2 часа потом у Брона обновить часы и еще 2 часа бить, это если я правильно понял
Coca-Cola.Ну еще в прошлый раз выяснили, что данная функция осталась после посещения домовых. Чего народ возбуждать?
Ну, у меня нет квеста такого) А так хотелось бы...)
Coca-Cola.Симба, Я сейчас ни на что не намекаю. Но в 95% случаях слива закрытой инфы в инет замешанны работники обладающие служебным доступом к этой инфе.
Вот например, для стороннего взлома моего перса, нужно знать мою почту. Как её вообще можно найти где то, зная только моё имя?

твоя почта здеся в игре забита не в одном месте, а пароль для игры и для почты разный мобет быть, скок хошь меняй на почте здеся не изменится.
лянявчикCoca-Cola.Симба, Я сейчас ни на что не намекаю. Но в 95% случаях слива закрытой инфы в инет замешанны работники обладающие служебным доступом к этой инфе.
Вот например, для стороннего взлома моего перса, нужно знать мою почту. Как её вообще можно найти где то, зная только моё имя?

твоя почта здеся в игре забита не в одном месте, а пароль для игры и для почты разный мобет быть, скок хошь меняй на почте здеся не изменится.



Не понял, что именно из Вами написанного, опровергает рание написанное мною или что Вы хотите этим сказать?
Можете назвать мою почту, либо пароль где либо?
Кто через Вк регался когда-то, убрали драконов и может поэтому такой сейчас ажиотаж на черном рынке...Ибо про что тут Симба писал, что хакерят все в абсолюте = команда нужна и обеспечение, и такой ерундой, (довольно сложной ерундой, нужно заметить, если не ходил по ссылкам) как хакнуть перса никто не будет заниматься.
Либо утечка свыше из системы, как Кола писал, либо в процессе перевода из вк в другой акк перс мог хакаться
Апну и эту тему, может, тут пояснят, что это за квест такой с жирными плюхами у Брона.
Ап.
Цветок Мурчащий, это обмен элементов лекаря. Не то. Тут новый квест у Брона выпадает. Как его получить - вопрос. Сегодня Пуху написал про этот квест. Но было бы здорово услышать ответ от Макса.
Нашел, да. Это была заготовка для будущего эвента, которая не пошла в ход - там вон даже текстовки тестовые. Наверное, когда ходили тестить инст на Архе - на тебя случайно повесился признак, позволяющий этот квест видеть.
Stargaze, В приват скинул скрин, не засчитали достижение..посмотри пожалуйста
Космик настолько привлекателен, что на него вешаются даже признаки
StargazeНашел, да. Это была заготовка для будущего эвента, которая не пошла в ход - там вон даже текстовки тестовые. Наверное, когда ходили тестить инст на Архе - на тебя случайно повесился признак, позволяющий этот квест видеть.

Хорошо. У меня этот квест вылезал где-то в середине того года. Потом меня посадил Лебедь за подозрение на взлом - квест пропал. После Трага квест снова появился - как? Сейчас доступ к квесту закрыт у меня? Кстати, очень хороший, полезный квест, как плюшка - огонь, мне понравилось. =) Но, наверное, мешок Хапуги - лишнее (не брал его ни разу). А вот часы вторые или закрыть квест по марафону - самое то. Особенно квест по марафону, ведь не все могут попасть на те же Руины, а если попали, то не все урон успевают набить, на МС - отдельная тема. МОй рекорд - 11 поражений за сутки - квест на закрыл и это было в Садаре. Как итог - проваленный недельный марафон.
Stargaze, признак снова на меня повесился и квест у меня опять стал видимым. Полагаю, из-за квеста после боя с Трагом (НГ босс).
есть аналоги этой игры. наверное там зарегались и спалили свои данные.не обязательно ники делать одинаковые что бы вас узнали. приваты если захотят то прочитают кто то может говорил что вот я тот человек с драконов топ знаешь такого и тд. некоторые вообще пороли одинаковые подбирают. хоть и никнеймы во всех играх разные. за лет 14 ни разу у меня аккаунт не взломали. нету антивируса всегда скачиваю музыку фильмы игры . 1 раз было скачал автокликер с ютуба и поймал вирус . все файлы на компе зашифровались и надпись вышла с почтой кидай от 500 до 5к долларов и мы вернем все как было)) ну и я конечно заплатил 10 долларов и переустановил винду))
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.