Видео по нашей любимой игре

Приветствую, тут такая тема короче, в принципе если пропорционально смотреть на онлайн игры и на просмотры/подписчиков, то в принципе довольно большая часть игроков меня уже знает и смотрит, но т.к. я так и не добирался до темы на форуме есть и часть которая еще не видела и не знает.

Предлагаю вам посмотреть мой последний видос и если вам такое заходит, то почему бы не подписаться?)
Не смотря на реально низкий актив именно в самой игре, а следовательно и с нее не выжать тысячи просмотров я все равно стараюсь преподносить видео не в прямолинейном ключе как это делали все остальные, а реально стараться над ними, хотя бы минимально.

Был бы рад если благодарю форуму просмотров станет ХОТЯ БЫ на сотню больше.

Upd: Я не один кто снимает что-то, в нашей команде есть еще Античная муммия - внешняя ссылка

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Behmushka, Невиновного ну да- ну да
CosmiC, внешняя ссылка — комментарии финала по тетрису)))
ХэйстCosmiC, расскажи-ка "как из 1 похода на руины сделать 2 победы" или ты знаешь больше чем я?
Сомневаешься, что я больше знаю? 150+ фрагов = 2 победы в ачивку. 25 таких побед = бафф "Победа или смерть", которым можно берсу даже топа вынести под пылом, с удара. Конечно, елси тот опустит ХП ниже 3к.
OPTlMUS PRIMECosmiC, внешняя ссылка — комментарии финала по тетрису)))
Огонь. На одном дыхании посмотрел.
OPTlMUS PRIMECosmiC, внешняя ссылка — комментарии финала по тетрису)))ятебя прокляну я просмотрел)) супер коментатор.
BehmushkaCosmiC, как по мне Атуум уникальный лицемер,снял 7 роликов, не получил плюшки от админов, не смог посадить невиновного в темницу и ушел.. мог так то и не приходить.
А мальчики пускай записывают ролики если им нравится, у каждого будет своя группа людей кому интересно это смотреть


Дашуль, Атуума этот поступок не красит. Я не знаю на что он надеялся, когда хотел посадить Урмаса. Это было глупо. А плюшки? Очень сильно сомневаюсь, что за такое бы тут их дали.
OPTlMUS PRIMECosmiC, внешняя ссылка — комментарии финала по тетрису)))
Черт побери, это было захватывающе)
я твой самы преданны подписчик. До конца с тобой
OPTlMUS PRIMECosmiC, внешняя ссылка — комментарии финала по тетрису)))да, старая добрая Денди...
CosmiC, Спасибо. Я посмотрел старые, на весь экран, и эти с полосками. Разница огромная, лучше уж потрачу несколько часов, зато будет смотреть приятнее.
Мне нравится. Есть что посмотреть. Если бы хоть половина игроков что-нибудь такое придумала, игра была бы на много интересней и веселей. Не нужно повышенного мастерства, нужен юмор и хорошее настроение. Но, прошу не трогать мои фотки. Так то можно придумать что угодно, но залезать в личную зону других людей со своим творчеством не стоит или, если это делаешь, желательно, предварительно договориться и спросить разрешения.
Чпоньк,наныл на «подписаться на канал»
__Ларчонок__, да я уже давно стал адекватнее
Анхиноя,
"Не смотря на реально низкий актив именно в самой игре, а следовательно и с нее не выжать тысячи просмотров"

В этом же кроется неоспоримый плюс. Нету толп конкурентов, кропающих видосы на ту же тему в рабочее время
глянул и я это видео,автор такой самоуверенный жесть
Ну впрочем как я и думал.Пал не противокласс веду Ну для того чтобы сделать такой вывод,надо ходя бы сразиться с Леди ястреб ну или с нашим Big Beg.
Вот тогда бы был чпоньк только в обратную сторону

П.С.Ну и да на кого то ещё триндел что играют с возмездием на авто,а сам то что?
Жека4, чел, пора признаться что ты ходячий негатив и без этого жить не можешь)
Я уже бился с ястреб до перерода в берсе и знаешь было кучу других палов которых мне было тяжело убить, ястреб же имея действительно хорошего перса и фиол бижу абсолютно ничего не могла противопоставить, просто возмездие людей закапывает очень сильно.
А тот же биг бег, он куда выше меня по лвлу, а я говорил про свою уровневую группу, где палы с нефа и берса ничего особо не могут сделать, такова суровая реальность
Жека4
П.С.Ну и да на кого то ещё триндел что играют с возмездием на авто,а сам то что?


Ты увидел как я ударил 5 раз возмездием нефа и решил докопаться?) может все же признаешься уже о своей любви к негативу

Лучше бы по видео высказал критику, мне интересно будет послушать
King Of Twerking, а ещё и минус, все видосы по этой игре это тупо записанный видеоряд никак не обработанный, раньше школьники снимили как бьют арену на 10 лвле и собирали под 10к просмотров, а нормальных интересных видосов минимум (с омутом норм тема ток была, но в силу давнего времени качество 0)
Вот и глядя на это смысла как-то стараться особо нет, в любом случае чуть получше сделать и уже будут смотреть те кто хотят видеть хоть что то по игре. Я не называю свой контент сверх качественным, но явно на уровень выше того что есть на просторах ютюба в рамках нашей игры и хочу делать лучше только что бы хотя бы тем 400 людям что посмотрят было хоть немного приятно.
ХэйстЖека4, чел, пора признаться что ты ходячий негатив и без этого жить не можешь)
Я уже бился с ястреб до перерода в берсе

остальное я удалил,надеюсь поймёшь что ты говоришь на видео и тут
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.