Видео по нашей любимой игре

Приветствую, тут такая тема короче, в принципе если пропорционально смотреть на онлайн игры и на просмотры/подписчиков, то в принципе довольно большая часть игроков меня уже знает и смотрит, но т.к. я так и не добирался до темы на форуме есть и часть которая еще не видела и не знает.

Предлагаю вам посмотреть мой последний видос и если вам такое заходит, то почему бы не подписаться?)
Не смотря на реально низкий актив именно в самой игре, а следовательно и с нее не выжать тысячи просмотров я все равно стараюсь преподносить видео не в прямолинейном ключе как это делали все остальные, а реально стараться над ними, хотя бы минимально.

Был бы рад если благодарю форуму просмотров станет ХОТЯ БЫ на сотню больше.

Upd: Я не один кто снимает что-то, в нашей команде есть еще Античная муммия - внешняя ссылка

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Жека4, ты как денгер?) С комента того мы узнали что он сидит на толчке 5минут, а с твоего узнаем что тебя трясёт от слова возмездие?
Хэйст...Вот и глядя на это смысла как-то стараться особо нет...

Ролики забудутся, а навык работы с видео останется)) Где-то, да пригодится.
ХэйстЖека4, ты как денгер?) С комента того мы узнали что он сидит на толчке 5минут, а с твоего узнаем что тебя трясёт от слова возмездие?
ты не уходи от темы.
На видео ты говоришь,что ведом легко убивать паладина,а когда я тебе привёл пример паладинов,ты начал юлить и написал что до перерода бился против них в берсе.
Хотя с тобой и так всё понятно.Одни понты ничего более
Жека4, ты реально тугой или это байт что бы я ради тебя зашёл на мульта и ответил? Надеюсь второе, ибо если первый вариант, то не очень легко тебе жить.
Я сказал про свою ур группу, конечно я не убью пала сильнее себя по статам и с поясом лучше моего, да даже на тех же руинах на равном касте это реально, а до 64 в рамках усилка не вижу ничего страшного в палах, не пугает класс
источник мой сообщил что следующий видос будет взрывным, будет просто улёт!!! глаз не оторвать. Зуб даю, источник - надежный и проверенный, ему можно верить
_ТОРГАШ_, источник сам эсверо?
 
явука, Сними лучьше смену ведьмаковского)
Но это первое видео которое я посмотрел полностью,еще и звук не выключил)
явука, смысла нет аппать этим мою тему с каналом, люди в коммах поддержали, в привате заспамили поддержкой. Мне этого хватило. Резонанса в игре я вызвать не смогу ведь тут везде ФОРУМКА. ВЫРЕЗАНО. КЛЯП.
Думаю и твоя ссылка на видос будет вырезано, хотя даже не думаю, а так и есть)
-PeskY-, эт не мой мульт на удивление)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.