• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
UNDeSAZAR, Ну давай, честный бой, сыграем, ты же у нас любишь ставить условия. Честный бой, 1х1, проигрываю я - ухожу, проигрываешь ты, заканчиваешь войну на шахтах, идёт? Или ты можешь просто не согласиться и сдаться, выставив себя и клан просто жалкими беспонтовыми бездарями...
Christian WolfUNDeSAZAR, Давай, нападай, ломай всё что можно, часы, хапу, моря...Заработай себе геморрой на одном месте, Юрок) Я посмотрю, как ты отвечаешь за свои слова, пока ты выставил себя полным клоуном, который тут лапшу вешает, эгоистически относится к игрокам, выставляя какие-то условия ещё (это я сейчас про войну).
Ты сказал про меня и старый арх, что клан меня прокачал, сидом, перса прокачал, а кто ты был бы без БА? В отличие от тебя, я качался самостоятельно всегда, как мог, но качался, а ты только, что и делаешь, что бегаешь как собачка за папой и мамой)
я тебе даже доказыват ьничего не буду, кто знает историю развития моего перса и входа на шахты, те на эти слова улыбнтся, а кто незнает да на их мнение мне плевать.
Christian WolfUNDeSAZAR, Ну давай, честный бой, сыграем, ты же у нас любишь ставить условия. Честный бой, 1х1, проигрываю я - ухожу, проигрываешь ты, заканчиваешь войну на шахтах, идёт? Или ты можешь просто не согласиться и сдаться, выставив себя и клан просто жалкими беспонтовыми бездарями...Christian WolfUNDeSAZAR, Ну давай, честный бой, сыграем, ты же у нас любишь ставить условия. Честный бой, 1х1, проигрываю я - ухожу, проигрываешь ты, заканчиваешь войну на шахтах, идёт? Или ты можешь просто не согласиться и сдаться, выставив себя и клан просто жалкими беспонтовыми бездарями...отписано выше ты уже уходил на войну в реале аж на 2 или 3 дня перейдя с клана кторый били в играющий где был сид. Нет к тебе веры нет в тебе чести.
UNDeSAZAR, Вылезший откуда и ты=) Природа!Ты непонял,он тебя вызывает на дуэль,это вызов!Ты же сильный!Чего тебе бояцца?
UNDeSAZAR, Поздравляю, выставил себя полным трусом и ничтожеством, ещё мне что-то говорить будет)
БА - не клан, а стадо крупного рогатого скота, что я и говорил, просто кишка тонка, сыграть 1х1 бой, выиграть или проиграть, почему? Потому что в одиночку ни на что не способны. Крупный рогатый скот всегда держится вместе и прут рогом, один барашек не может отбиться от стада, его порвут на куски мяса. Гай Юрий Срулий - твоя клановая званка. Смени и не позорь имя Великого Римского Полководца.
--Fox--, Christian Wolf, дуэль это дело чести. а это ... какой то , предпочту его бить не 1 раз)
Все трое стоят друг друга))

Christian Wolf, Серёга действительно любитель переметнутся на вкусную сторону) Да и отобрать у слабого тот же уголь совесть не гложит, а как у него, так сразу справедливость потерялась) Но соглашусь, почти ни когда не звал ни кого на помощь, если не тянул падал и почти всегда молча, без хамства. Но припоминаю момент, когда ты сам лез в бои против тогдашнего клана Геры, за тех же БА и Омут, а я тебя предупреждал, что тебя сольют вот и пришло время)

Behmushka, Даш, ты девушка, тебе многое простительно, и на помощь позвать и самой нос сунуть куда не надо, и вроди как всё альянсом на шахтах объясняется... но упс ты ещё та))

UNDeSAZAR, А ты Юр иногда летишь вперед своих слов) Молча делай что задумал, перса качаешь, молодец, уже достойный противник, так и докажи на деле, а не пытайся запугать угрозами, как-то глуповато это выглядит, хотя зная тебя давно, могу сказать, что это не так.

Ну и очень жду, когда Ястребы докачают нужные для одевания своего фул шмота уровни, придут те, кто должен придти и будет славный замес
Думаю все догадываются, на какой стороне я с удовольствием по-участвую ! И конечно не из-за шахт))

Ребята, уважайте противников! К сожалению не так много осталось возможностей по-участвовать в интересных боях

P.S. Буду снимать видео, так что чур, в нефа вставать по аткату и на коней после нефа не садиться

не важно,с какими эмоциями Вы писали. Вырезанное слово является оскорблением.не говорите,что этого не знали.форумка
Christian Wolf, А в живую он тебя завалит кстати:)Крепкий такой,коренастый,руки сильные!Но в душе он добряк и улыбацца любит..
АСТР0НАВТ, он оскарбил клан я сказал что буду напдать на локах, потом появился этот топик, как описывал выше поведение было предскзауемо. видиш ьсчас к чести взывает. Дальеш будет момент хамства, потом решить через главу, дальше уже будут извинения.
Про ястребов да думаю будет очень интерестно.
UNDeSAZAR, Сразу видно, что ты основываешься только на своём мнении. Ничего из перечисленного не будет, ни хамства, ни оскорблений, ни тем более уж извинений, перед такими как ты извиняться не собираюсь.
Christian Wolf, да ты уже не однакратно крмое меня оскарбил клан) потмо тебя начнут бить другие, начнешь ныть аяяй яхороши они бьют толпой. ну ты продолжай) и первые твои дейсвия япредугодал я написла про хамство и пофигизм еще когда шел бой где зашли ребята, и про взывание к общественности и чести. ждем следующих этапом иногда для них нужно пару месяцев но они будут.
Удалено модератором
UNDeSAZAR, Да бейте, хоть полным составом нападайте, вы же так и можете только. Обделался даже бой сыграть, навалил там кучу в трусы, ссылаясь на шмот, репы. Чёрный берс, с молотом и прочими плюшками просто струсил а признаться не позволяет собственное эго, которое зашкаливает или просто корона на голову давит?
А я? А я адекватный? Хоть чутчут!
Febris, Перестань губы красить https://drako.ru/gallery/?imageId=1155191 и тогда подумаем))
Лесовик и беларус там такие же))
матросня, 360градусов Это как?))) учись в школе
Christian Wolf, если клан мёртвый и в нём играет десяток персов, почему тогда он копает? За прошлые заслуги? Не могут защитить шахты - нафиг с пляжа
АСТР0НАВТ, а против меня он Туза на помощь звал, так что не показатель. Да, против клана геры он лез по своей воле как и ты тоже предлагал свою помощь против неё, а потом в её же клане оказался, лицемерие твоё второе имя.
бью капканы и тоже заметил... на локах где шахты-- сплошные ребята из Б.А. еще подумалось--- а где же С.Я. а тут оказывается -передел.. сдулись чтоли С.Я. так размышление вслух...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.