• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Пока читала комменты, возник только один вопрос, кто такая Фокс, что через строчку пытаеЦЦа выдавить из себя умную мысль
АСТР0НАВТ
Думаю все догадываются, на какой стороне я с удовольствием по-участвую ! И конечно не из-за шахт))

Если честно - то не могу догадаться, потому что не так давно, по крайней мере помнится, как СЯ месили тебя и все твои кланы, в которых ты состоял на тот момент...
Хотя, времена меняются, люди тоже, ничего удивительного тут уже нет.
АСТР0НАВТ
Ребята, уважайте противников! К сожалению не так много осталось возможностей по-участвовать в интересных боях


Ты лучше скажи, что за участие в таких безумно интересных боях бывают последствия - пришел чисто по фану подраться и ушел? нет, тебя потом будет пинать долго и счастливо сторона против которой ты чисто пофнился в боях. Я прекрасно помню как Анархию резали за то что помогали БА с шахтами, готовы ли "ребята" такое терпеть?
И сам ты упс!)))
Удалено владельцем
DiktaturaПока читала комменты, возник только один вопрос, кто такая Фокс, что через строчку пытаеЦЦа выдавить из себя умную мысль

А я даже знаю кто это, ибо она писала сначала с основы, теперь решила сделать умный вид и писать мультом)
Behmushka, Не переживай) Смок и нападал и буры кидал и Хапу мешал бить, его право, так же как и моё участвовать в том или ином бою, совпадающем с моими интересами.

Ты вроди не в БА не в их Альянсе и даже не в Садаре, а в каждом бою светишься)) Так что, ваши двойные стандарты себе оставьте) Даже тройные)) С Ястребами то, у вас уговор, на локах не нападать) А я видители не стал в СЯ переходить, добряк - мелких не трогает и на мне можно оторваться?))
Вон комент ТальЯнки прочти, через что я тут за 6 лет прошёл, уже ни чем не испугать.
Лучше молча нападайте) А угрожать ваще бессмысленно) Ремонт синего шмота копейки, как и лечение, а от супруги за ГИ спасибо))
Sm0k1nАСТР0НАВТ, а против меня он Туза на помощь звал, так что не показатель. Да, против клана геры он лез по своей воле как и ты тоже предлагал свою помощь против неё, а потом в её же клане оказался, лицемерие твоё второе имя.
Конечно предлагал, потому что в Садаре был, а Вы вместо того, что бы принять предложение, начали против меня в бою против третих лиц заходить, и совсем не на шахтах... вот именно в тот момент выяснилось, что Империя, Клан... всё временно, а дружба нет.
И только они со всего сервера не побоялись Вас.
Так что, это не лицемерие, а переосмысление.
Diktatura, Esvero, Вам совсем заняцца нечем?И раз ,уж так заинтересовала моя скромная персона,то могу дать свой Инстаграмм!Там много обзоров путешествий,хоть посмотрите на что-то кроме драконов!А то только и можете,что делать домашние селфи,грустно всё это(((
--Fox--, когда я хочу посмотреть про путешествия, то я смотрю документальные фильмы ("Мир наизнанку" кстати нравится) , а не инстаграмы непонятных безграмотных баб, которые думают, что им "фсе вакруг зовидуют"
В инсте я даже не зарегана)
--Fox--, спасибо мне ваших фоток в галереи хватило, больше не хочу
Крем Сода, не мешал я хапу бить, не ври. Куда я против тебя заходил в левые бои не помню, но уж точно не с целью побить такую важную персону. Если кто-то влезает в чужие разборки по своей инициативе, то это не означает, что ему в ответ помогать будут, холить и лелеять.
Diktatura,Я даже понимаю почему..Но глядя на твоё селфи,мне нипанятна высказывание про ''Баб''!Чтобы обзывацца,надо выглядеть соотвественно!И если у тебя ещё возникнет непонятный интерес к моей персоне,то сразу предупрежу!Я замужем,есть ребёнок,поэтому у меня нет времени постоянно тут находицца!Буду отвечать по возможности!Спокойной ночи.
--Fox--, я как парень выбрал бы диктатуру без сомнения и раздумий
Esvero,Выбирай!Хоть будет вам чем заняцца,кроме писанины на форуме;)И тебе спокойной ночи!
--Fox--Ладно этим заняцца нечем, круглосуточно тут сидят и нет интересов кроме игры.
--Fox-- Они тут сидят безвылазно от нефиг делать, а он должен отвлекацца от своих рабочих дел и бизнеса!!Глупости..
--Fox-- Вам совсем заняцца нечем?хоть посмотрите на что-то кроме драконов
--Fox-- Я замужем,есть ребёнок,поэтому у меня нет времени постоянно тут находицца!Буду отвечать по возможности!Спокойной ночи.
--Fox--Esvero, выбирай!Хоть будет вам чем заняцца,кроме писанины на форуме;!

Главное, почаще повторяй как мантру, что мы тут все несчастные, незамужние и бездетные, а ты счастливая, многодетная и замужняя, которой драконы нафиг не нужны.

Esvero,
Кароч, вы достали ругаться из-за картинки) Это всего лишь игра, мозги не делайте друг другу)
Ругаетесь из-за ерунды, лучше бы собрали бы 5 норм кланов из всех топов и хороших игроков, а не рассасывались по 1 по 3 по кланам, кочуя туда-сюда по средам и субботам. Закрывайте топ, Серега перенервничал прост)
Столько персов в игре, каждый хорош, и все ругаются из-за ерунды. Все в реале обычные люди, заходим сюда пар выпустить.
Сколько смотрю, непонятно сколько конфликтов. Клюй на жену какого топа проклю кинул, Кола на клюя напал, клюя посадил) Грэк с БА закислился, Евсеро чет со стритфайтером) Угомонитесь уже все, это просто игра, все мы норм люди.

P.S. Кроме одного недотёпы. Вот у нас с пиратищем конфликт, он обещал меня в реале со снайперки убить (Трус, Лжец). Вот это конфликт! А не ваши там "я на тя нападу, ты плохой")
Флуд. Форумка.
Diktatura,
Со снайперки убитьвот это и правда реальный замес))))))))
Крем Сода, "честные бои за шахты" - ага)) Как то я вам уже советовала спросить вашего соклана про нападения на мелких персов. Но вы ж как всегда - только свои мысли думаете. Многозадачность, повторюсь - не ваше.

Sm0k1n, и в вашем клане есть люди со стандартами. Меняющимися. Холить и лелеять?))) Я понимаю, родители всегда защищают своих детей. Но делают это по-разному. Есть дети что по жизни за авторитетом родителей сливки едят. А есть родители, которые помогают детям заработать свой собственный авторитет. Ключевое слово - "помогают". А не по любому поводу выскакивают из дома. Как в том "Ералаше": "Ба-бу-шка!!!!" (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.