• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Солнышко лучистое, вы у меня уже третий раз спрашиваете про завидно, а чему завидую хоть: вашему нахождению в клане, вышибленному кем-то вместо вас маяку? Конкретней пишите о моих ощущениях .
Центурион реально в клане три дня, и правите соо вы после, я отвечала на первоначальный вариант.
И вам не хворать
ТальЯнка, матросняСолнышко лучистое,
враньё то хоть в чём?То что вы не хилите всем скопом Смока?Да я больше чем уверена,что вы без его помощи ни одного маяка не смогли отжать.А спутать костюм морского волка с камим то другим тоже нельзя.
В этом бою Ундесезарка со старта тряпки юзал,хотя его там никто и не бил.В среду будет просить на морях тряпки,надо будет унылками хоть запастись
матросня - это женщина судя по всему.

В тот бой я зашёл уже в самом конце когда легла вся наша команда, потому что меня отдельно подвезли на маяк, помочь, остался один против нескольких противников и меня закономерно затравили, немного не добил.
Во втором бою я тоже упал, потому что первым напал и был вверху списка, никто мне тряпок не кидал и маяк выбили без проблем, некоторые даже на конях остались, потому что в первый раз всё решило численное превосходство вкупе с новогодними плюшками.
У меня и у гайки костюмы волка на веда и различить нас можно только по дару и по серьге, но форумные вояки на это вряд ли сподобились.

так что коверканье фактов налицо.

Без топ игроков ни один клан маяк не отожмёт при активном сопротивлении защитников, пишете тут какой-то бред. По компасу сейчас в принципе слабых противников редко встретишь, а значит и атакующая команда нужна сильная. А для слабых кланов и без нас с Машей предостаточно сильных игроков, было бы желание.
ТальЯнка, да чхать мне на ваши ощущения, я интересовалась Вашей мотивацией, когда на человека кидаетесь, за то что он вообще не к вам обращался и с Вами в диалог не вступал. Впрочем как и в диалог со мной Вы влезли и не унимаетесь... Я понятия не имею ему Вы можете завидовать ТальЯнкаСолнышко лучистое, а чему завидую хоть: вашему нахождению в клане, вышибленному кем-то вместо вас маяку? Конкретней пишите о моих ощущениях . ага, возможно нахождению в нашем клане, или вышибленному у вас маяку.

ТальЯнкаСолнышко лучистое, Вы мне кое-кого напомнили просто, что-то пишете, но не понятно, да, простите, я вам конкретно пишу, а вы размыто и ни о чем, как и ваш урон в ссылке той я не сижу сутками на форуме как вы, поэтому понятия не имею кто Вам причудился. Вы же в каждой теме - тут много таких, даже не знаю с кем сравнить))) Не отвечайте, мне не интересно продолжать общение
.
Солнышко лучистое, только пока меня не было вы тут уже надцать постов накарябали и не угомонитесь никак, да, вы и не должны были писать, вы ж попрощались и ушли, только никак не уйдете все, пишите и пишите, все не перечитать.

Sm0k1n, ну да, у каждого свои предпочтения, не выбили , можно плыть дальше, а не сидеть на острове час и родителей звать, если по-честному. Хотя, что это я. Правду спиногрызы упрямо не хотят видеть, слышать, читать, дети, что с них взять.
ТальЯнка, Крайне глупое высказывание с вашей стороны. Причем,с негативом в мою сторону. Когда я сказал всего лишь факты,без цели кого-то задеть,оскорбить.
Sm0k1n, видимо тогда желания не было у ваших соклан. Ибо знали кого будут бить второй раз. Потому и ждали на острове сидели - вас и Машу ждали, сами то и повторно так же бы не выбили. И присмотритесь внимательнее к постам - кто тут провокатор и хам. И что конкретно писАла ТальЯнка. И сделайте выводы, Илья. Вы это умеете, как мне кажется.
А уж Маша точно умеет.

Солнышко лучистое, раз понятия не имеете, то ваши предположения о зависти - лишь ваши, к другим отношения не имеют, не выдавайте желаемое за действительное. Также как и за ваши сопли от вашего же чихания ("да чхать мне на ваши ощущения" (с) - ваши слова - а то опять потрете) Масочку оденьете - короновирус не дремлет.
-_Centurion_-, почему глупое? У меня также одни факты, вы, будучи в клане без году неделя, идете по форумам высказываться от имени клана, вместо того, чтобы сидеть привыкать, хотя какое привыкать, вы ж где только не были, в валоре даже, так что вам не в новинку. Опять сюда вернулись, сразу в дамки?
А то только у вас умные высказывания, так слова мульта задели, что подгорает уже которую страницу.
Сегодня встретила соседа у подъезда. Пожилой такой одинокий дядечка с двумя пикинесами. Он когда вышел на улицу из двери, его смешные собачки стали лаять на все вокруг - машины, сосны, прохожих, лавочку... Причем это у них был не разовый позыв - они всегда так выходят из подъезда. Эти смешные собачки гавкают всегда с таким усердием, важностью и старанием, что можно подумать, то они весь район держат.. Еле проскочила мимо них в подъезд. И даже несмотря на то, что я уже закрыла дверь и поднималась по лестнице они отчаянно лаяли. Смешно наблюдать за ними, в квартире-то они всегда тихо сидят, во всяком случае, никогда не слышала лая из-за дверей.
Солнышко лучистое, самокритично. Для вас не все потеряно, раз так хорошо в своей психологии разобрались
ТальЯнка-_Centurion_-, почему глупое? У меня также одни факты, вы, будучи в клане без году неделя, идете по форумам высказываться от имени клана, вместо того, чтобы сидеть привыкать, хотя какое привыкать, вы ж где только не были, в валоре даже, так что вам не в новинку. Опять сюда вернулись, сразу в дамки?
А то только у вас умные высказывания, так слова мульта задели, что подгорает уже которую страницу.
ТальЯнка, Я ценю,что вы уделили время для ознакомления с моим прошлым и настоящим.
Вы не являлись адресатом моего письма,тем не менее ,ответили на него. Может,у вас с тем мультом что-то личное?(позволил себе сделать такое предположение ,т.к., из ваших уст ознакомился со своей краткой биографией )"высказываться от имени клана" ,улыбнуло)
В следующие разы(в существовании которых я сомневаюсь),буду делать пометки в начале письма - "Посвящается Тальянке." и в конце-"С уважением,Боги Арены".
А пока,оставлю вас наедине с собственными мыслями,глядишь,много нового узнаю о себе )

С уважением,Центурион
ребят ну че за бред начался уже? очевидные факты: БА круче Пантеона, Ольгерда круче Солнышка, Тальянка круче Центуриона.. слабые в каждом клане есть, так же как и сильные, но когда слабые начинают гнать на сильных потому что за их спиной стоят мега топы игры - это уже реально грустно. не надо никого сравнивать с песиками и вести вот эти этические маневры общения кто кого укусит сильнее... ну выбили остров раз, два, три и ладно - вы выпинаете у каких-то других кланов что слабее и которые так же тихо вас ненавидят за это.. ну так всегда было и будет.
это я чего - грустно страло уже, да :)
Behmushka, я тоже не поняла о чем сыр-бор ваще. Но хоть какое-то чтиво)
Diktatura, садарчик о противостоянии ястребов и ба на шахтах... Вечер с Владимиром Соловьевым
Behmushka, а есть кто нить слабее меня?
матросняUNDeSAZAR,
да и вы в следующий раз когда собираетесь пиратить берите ещё Гайку с Неликом,а то не потянете
А не так как сегодня утром,всего то 7 человек со Смоком во главе
Позор тебе Юра
твою ложь доказали логом выше. позор тебе незивестный за искажение фактов. И судя по том что я читаю после я слегка удивлен по логике развития писали с мульта ольгерды или тальянки(к обоим я отношусь с уважением) очень надеюсь что я ошибаюсь но сложились такие впечатления. По атакам арха не важно кто и как бьет, важен результат если народ собрался на выбив по компасу на моей памяти небыло чтобы не довезли людей и не выбили, хоят я редкий гость на выбивах. Ну и про хил) да да мое кудахтоющее чудо топик стартер, я всегда пишу команде что надо придти на центр хильнуть меня кинуть опеку взять унылку, но не всем а тем кто больше принесет пользы этими действиями потому что я здраво оцениваю возможности команды, и бывают бои уменя люди знают каккой магией кидать, какими брсоками, и какого соперника тянуть с четом быстрых разменов с другими. Это тактика на победу. а не как ограниченые кэпу котоыре тупо отбились кинув все. Поэому у садара больше командных побед, ребята берут всякие тактики на вооружение. И еще раз спасибо всем тем кто слушает кэпа, а не врубает эгоиста. Ну и конечно если меня хилят и т.д. команда прекрастно знает что я выпущу все что есть в наличае,если это не так они бы не помогали.
ругань с пантами стоит прервать, просто потому что у вас девчули сейчас говрит обида , я нез наю за какой маяк, возможно я былвтом выбиве первы йслив пришла маша второй ращз выбили. но он был по компасу каст у людей был и говрить иля и маша за вас все делают, это примерно скзаать что выдвое + сталнйо + еще кто то утрируя делают все за пантов. могу макнуть вас всех носиком. как только стальной скзаал что небудет воевтаь за шахты вседвижение в клане за шахты свернулось. могу скзаать в этом моменте за нас, был момент когда не вовремя замутили бой 23-30после вара, я вообще зашел открыть сундуки, маша и илья спали бой шел 50мин, мы без них одержали победу хотя я ложился спать не ждя конца бяо уверенный что проиграем, просто все заходили кто был онлайн кастовались и пускали что есть, и да не буду врать быдо 2 челвоека не из наших кланов но и не выше 80ки. но ястребов было больше и левелами были выше, прост оне ожидали что будет такой отпор, сам не ожидал) всем спасибо.

Ну и последнее что хчоется скзаать) следующимпостом напишу)
Вульфу, когда ты оскарбил клан и меня это был момент проитвостояния, все эти разборки и прочее. Вчера ты перешел грань, пошли в оскарбления близкие в том контесте где в реалньой жизни бьют по лицу(не угроза нелья же), я тебе скзаал и повторю я буду нападать на тебя всегда пока ты играешь. Ну и самое последнее что хотелось бы тут отписать. попрошу сокланов ну и сам неотвечать на сообщения мультов, провокаторов и прочее, сабака лает караван идет (пословица не оскарбление) на наш век еще много кто будет лаять.
П.С. С уважением к ястребам как противнику не увидел грязи хотя могли спасибо.
П.С.С унас нет тех кто равнее в клане, солнышко центурион или кто либо другой они все сокланы, те с кем и в игровой огонь и в воду. А с некторыми и в реалньый .
думал все сказал) но вспомнил допишу) твои ТС фразы аля меня твои сокланылекают бесплатно, про тебя расказывают такое публикуйте народу бдет интерсно, можете даже ник замазать. Нужно насытить топик чернухой, иначе ты скучен и не интересен. Давай внеси немного перца, раскажи как в лабе ты вызывающий 1 на1 трижды ливанул без участи ужаса с+6 шмоток(оба пешие я даже пояс сменит ьна быстрого нефа не сообразил каюсь) я то уже не черный и без молота, спасибо за сундуки. И да наконец начали липнуть травмы) и о боги ты научился одевать благо алилуя восхвалим богов адана даже человек с не выше IQ20 дошел до того что балго дешевле лечения)
Перескажите в двух словах что выше за писанина на последних двух страницах)
Кто круче то по итогу?
EsveroПерескажите в двух словах что выше за писанина на последних двух страницах)
Кто круче то по итогу?

Esvero, яйца
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.