• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Солнышко лучистое,
враньё то хоть в чём?То что вы не хилите всем скопом Смока?Да я больше чем уверена,что вы без его помощи ни одного маяка не смогли отжать.А спутать костюм морского волка с камим то другим тоже нельзя.
В этом бою Ундесезарка со старта тряпки юзал,хотя его там никто и не бил.В среду будет просить на морях тряпки,надо будет унылками хоть запастись
Все выдающиеся писатели ,философы и прочие товарищи ,оставили свои имена в истории.
Нынешние же,предпочитают оставаться инкогнито . С чего бы это ?
Хватит ересь писать закрывайте топик и деритесь а не болтайте ))
Солнышко лучистое, я не знаю, конечно, из какого клана матросня, когда вы там у них били острова, но подтверждаю с основы, что без Маши и Ильи выбить вы не можете остров при должном сопротивлении, поэтому зовете их на вторую атаку, даже зная, чей остров бьете.
-_Centurion_-, а вы вообще не инкогнито, вышли и на форуме показать, где вы и в каком клане три дня целых уже?)
ТальЯнка, вы только в нашу сторону имеете такую позицию? Если бы да кабы... При должном сопротивлении, без топов, то... А если без сопротивления то и Тальянка может остров отжать, хотя она не топ, но просто очень независима и самодостаточна . А еще бывало ночью у БА какой-то нуб остров отжал, потому что некому было Маше позвонить и позвать. Можно много чего предполагать. А Сазару да стыдно должно быть, вот если бы ему могли разрухи кидать в бою - то да... а так - нет.
матросняUNDeSAZAR,
да и вы в следующий раз когда собираетесь пиратить берите ещё Гайку с Неликом,а то не потянете
А не так как сегодня утром,всего то 7 человек со Смоком во главе
Позор тебе Юра
матросняСолнышко лучистое,
враньё то хоть в чём?

Еле затянули, спасибо Илье. Вы наверное в топе напротив по урону? Жаль ник не видно...
http://drako.ru/game/fight.php?id=5e37e1b4-06f1-0202-cc6e-41034411c337
Сазар много набил потому что мы унылки ему кинуть не смогли.
Солнышко лучистое, причем тут если бы да кабы? Не могу вас понять, Вы написали, что врут нагло, я вот написала, что было такое, зачем что-то додумывать от себя там про Сазара или кого-то, я про него ни слова не писала А что может Солнышко лучистое я не спрашивала же? Зачем предполагать, что может Тальянка?
Солнышко лучистое, собственно, ТальЯнка ничего и не ПРЕДПОЛАГАЛА. Она просто озвучила факт, который имел место быть. Все. При чем тут топы, вы, Юра и ночные отжимы? Или вы настолько свято уверены, что только у БА ночью острова отжимают в одно лицо? Незамутненная наивность
ТальЯнка, Вы хотите понять, но не получается? Не пытайтесь, если сразу не дошло, то и не надо. Слишком долго объяснять.
Солнышко лучистое, Вы мне кое-кого напомнили просто, что-то пишете, но не понятно, да, простите, я вам конкретно пишу, а вы размыто и ни о чем, как и ваш урон в ссылке той
Солнышко лучистое, выборочное прочтение постов - ваше все. ТальЯнка лишь подтвердила, что без Маши и Ильи первая попытка выбивания острова у вас далеко не всегда удачная.
И после этого вам бегут помогать, повторюсь, вы, видимо, и тему то неполностью читали (не царское дело?):

ОльгердаКрем Сода, "честные бои за шахты" - ага)) Как то я вам уже советовала спросить вашего соклана про нападения на мелких персов. Но вы ж как всегда - только свои мысли думаете. Многозадачность, повторюсь - не ваше.

Sm0k1n, и в вашем клане есть люди со стандартами. Меняющимися. Холить и лелеять?))) Я понимаю, родители всегда защищают своих детей. Но делают это по-разному. Есть дети что по жизни за авторитетом родителей сливки едят. А есть родители, которые помогают детям заработать свой собственный авторитет. Ключевое слово - "помогают". А не по любому поводу выскакивают из дома. Как в том "Ералаше": "Ба-бу-шка!!!!" (с)

как то так, дамочка.. или не дамочка, солнышко таки средний род, прошу прощения, если ошиблась
Ольгерда, да я тоже надеюсь что не с тортом диалог веду))) Первая попытка лично моя? Я как бы сама вообще бить не пытаюсь даже... Без Ильи и Маши кланом вы имеете ввиду? Да я кабы и не утверждала что всегда без них выбивали острова, впрочем как и с ними. Думаю, что и Ястребы не всегда удачно выбивали даже с топами, и Ваш клан возможно не всегда с первой попытки бил маяк по компасу, и вероятно чуть позже пробовали еще раз...
По поводу выборочного прочтения - да, все читать не утруждалась, ответила конкретному мульту на конкретный партизанский выпад. Это был тальянки мульт? Тогда понятно ее возмущение...
ТальЯнка
-_Centurion_-, а вы вообще не инкогнито, вышли и на форуме показать, где вы и в каком клане три дня целых уже?)

Стесняюсь спросить, это в ней обида и зависть говорит? Зачем кидается на человека?
Так что дамочка (ведьма на торте), прошу прощения, если ошиблась.
Удалено владельцем
Солнышко лучистое, о как) вообще то ник и аватарка - это разные вещи. Ну да ладно, в силу среднего рода, пусть будет торт. Не страшно.
ТальЯнкаСолнышко лучистое, я не знаю, конечно, из какого клана матросня, когда вы там у них били острова, но подтверждаю с основы, что без Маши и Ильи выбить вы не можете остров при должном сопротивлении, поэтому зовете их на вторую атаку, даже зная, чей остров бьете.
-_Centurion_-, а вы вообще не инкогнито, вышли и на форуме показать, где вы и в каком клане три дня целых уже?)

Читать внимательно вас в школе, видимо, не научили. Потому расшифровываю несложные выкладки ТальЯнки:

1. ваши сокланы били остров.
2. выбить не смогли.
3. позвали Машу и Илью
Простой вывод - без них не можете. И даже пробовать не стали без взрослых повторно, зная кто будет напротив.
Вы правы - не всегда выбивают с первой попытки. Но есть существенная разница - не бьют второй раз. Особенно зная, кто напротив. И не потому, что "страшнааа" огрести. "Ералаш" - не наш формат
Ольгерда, О, как) Вы заметили различие? Более того ник и имя - тоже не одно и то же. И это даже не вещи. Так что понятия не имею что вы такое, впрочем и не интересно. Дальше о чем-либо дискутировать с Вами не имею желания.
ТальЯнка, Я сказала мульту, что он перекручивает и врет. Вы действительно верите в то, что Илью всем кланом хилят в бою? (Очень странная тактика) Вы видели такое? Я лично нет. На то что мульт врал о бое в море на архе, я ссылкой подтвердила, то он врет как о количестве участников, так и о "героизме" большинства наших соперников. И вообще пишет с мульта, что совсем нехорошо, уж если обвиняет в трусости, несостоятельности и пр., то хотя бы с открытым лицом это надо бы делать. Для чего мне была от Вас история о случае в вашей игровой практике - не понятно. Я должна была посочувствовать? Почему Вы решили, что квест по компасу нужно бить только один раз? А пять можно? Там выше писали, то Сазара хилить нельзя на МС... Ок, а кого можно? Валор кепа тоже опекают и хилят. Или не правда? Во всяком случае, я очень часто наблюдаю, что кепа напротив меня хилят. Потому мне непонятно, почему кто-то будет указывать как и сколько раз бить маяк, что кидать в бою, в какую позу стать, чтобы противнику было в радость сражение.... А если к примеру поехали бить компас, но напротив привезли пол адана в защиту, мне можно дождавшись 4 утра в одно лицо выбить остров пока таксисты владеющие им спят? Можно? А если топ зашел то нельзя еще раз пробовать бить компас? Надо подождать до 4 утра и пробовать самому?
Удалено владельцем
Солнышко лучистое, вы мух от котлет отделяйте и читайте внимательно, я за мульта не вписывалась, а лишь подтвердила то, что написал матросня конкретно о том, что без Маши и Ильи вы не можете отжать острова, если вам сопротивляются. Про унылки, хилки, Сазара, Ястребов, мое какое-то возмущение - это ваше буйное воображение, перечитайте, что я написала, "может дойдет"(с), говоря вашими словами. И сдерживайте свою фантазию, когда пытаетесь выдавать свои домыслы за мои слова, я свои сообщения не правила, в отличие от вас)).
ТальЯнкаСолнышко лучистое, я не знаю, конечно, из какого клана матросня, когда вы там у них били острова, но подтверждаю с основы, что без Маши и Ильи выбить вы не можете остров при должном сопротивлении, поэтому зовете их на вторую атаку, даже зная, чей остров бьете.
Как там Стим писал...:
Улыбнуло )))
ТальЯнка, домыслы как раз у Вас. Поему Вы решили что Центурион написав мульту о том, то язвить и упрекать честнее с основы, преследовал цель одну - показать что он в БА уже 3 дня? Вам завидно? Или вы именно для целей самопиара мне свои наблюдения шлете, тобы вас заметили? Да я как бы завтра и помнить забуду кто вы и из какого клана.

Текст править тоже нельзя? Я же правлю до того как вы напишете ответ на него. У меня не все буквы пропечатываются, потому иногда перечитываю и правлю ошибки))) Ато ведь и до них доколебетесь))) Оставляю Вас с Вашими мыслями и наблюдениями. Хорошей игры!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.