Администрация, исправьте ЛВ !!! Кидайте сюда все баги, кто, что нашёл.

Что происходит вообще, мне повторно выдали награду за прошлогодний турнир, второй раз за день;
Бои стартуют каждую минуту вместо 10 (исправили);
Не написан уровень группы и количество игроков в очереди.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Sm0k1nК0ЛЛЕКТОР, -PeskY-, даже в мелкой группе? я думал там со своими статами дерутся
извини, если ты 20 лвл и кидаешь 16 скелетов, то какой там усилок? трать больше эсок или покупай, а если ниже 20 то хз, не обращал внимание какие там скелеты
К0ЛЛЕКТОРОткатите всё на ноль, и сделайте абгрейт правил, на фига было тратить реалы для докупки не достающих коллекций Коллекция «Сокровища Тарта» что бы достать Амулет призыва Проклятого если их оказывается нельзя использовать ? Вот всё через
сейчас пробовал кинуть прокла, но к сожалению не получилось, а противник смог

http://drako.ru/game/fight.php?id=5e8b7783-aba4-0a02-9709-88233ddf17c0
kRoLikК0ЛЛЕКТОРОткатите всё на ноль, и сделайте абгрейт правил, на фига было тратить реалы для докупки не достающих коллекций Коллекция «Сокровища Тарта» что бы достать Амулет призыва Проклятого если их оказывается нельзя использовать ? Вот всё через
сейчас пробовал кинуть прокла, но к сожалению не получилось, а противник смог

http://drako.ru/game/fight.php?id=5e8b7783-aba4-0a02-9709-88233ddf17c0


А скрин из боя есть, а то может это ник дракона?)
kRoLikК0ЛЛЕКТОРОткатите всё на ноль, и сделайте абгрейт правил, на фига было тратить реалы для докупки не достающих коллекций Коллекция «Сокровища Тарта» что бы достать Амулет призыва Проклятого если их оказывается нельзя использовать ? Вот всё через
сейчас пробовал кинуть прокла, но к сожалению не получилось, а противник смог

http://drako.ru/game/fight.php?id=5e8b7783-aba4-0a02-9709-88233ddf17c0
чотнабил мало
Сегодня вы больше не сможете принимать участие в боях Лиги Вечности.
22:04 Глас Небесный: Вы получили 438 опыта.
22:04 Глас Небесный: Дальнейший рост доблести станет возможен при достижении 85 уровня.
22:04 Глас Небесный: Вы получили: Руна Вечности VIII (1 шт).

А теперь будьте добры вернуть мне 2 проигранных боя в 18:15 и 18:22 которые я 1 проиграл и 1 провёл в ничью ребятам на конях, которых я конечно не обвиняю из-за недоработанного запуска Лиги пустивших их в группу 9-21.
А то как-то странно выходит, я дождался 20ч+ что бы наверняка пойти без Багов в остальные бои, но переиграть мне 2 проигрыша не дают, а тем кто "на стучал" лишние бои просто вычтут их кол-во из завтрашних... и то, если вычтут.
Ну и обменяйте мне мои Амулет призыва Проклятого из Ларь Изобилия на мои докупленные Лунный камень с Волшебная отмычка за реал, либо меняйте правила на прошлогодние, где Амулет призыва Проклятого можно было кидать и я что бы соответствовать соперникам с ними тоже их начал ускоренно штамповать и брать во всех предложениях за реал.
Медаль ветерана тоже заберите и верните мне 20р, ни чего кроме Амулет призыва Проклятого мне в том предложении тоже не нужно было, я всё купил у Мелвина, а остальное могу сделать из достаточного у меня кол-ва Небесный хрусталь !
Что за мода, менять правила не оповещая об этом игроков ?
Извините, накипело
P.S. Заранее понимая утопичность просьбы откатить покупки и вернуть реал, просьба либо изменить срок у Амулет призыва Проклятого на без конечный, либо сделать возможность их использования в Лиге.
Народ на 3й круг пошел?Чот очей много у лидеров.
Сюда пишите ники, кто проиграл бои противникам на конях, проще будет донести до админа.
Sm0k1n, Нет, это не ник дракона, в черном шмоте берса с бальзамом. Скрина к сожалению нету. Если бы был дракон, то было бы написано дракономорок.
Мамба, Набил мало, потому что я бил еще проклятого, победа моя была
kRoLik, Может он о проклятом-прокл ,да и противник мало очень набили.
-PeskY-, пока я бил проклю, то травил перса водой, а лока была со щитами кого-то там из лаба. Так получается, что я его бью переодически нормально, а противник бьет мень по щиту. Повезло мне.
Оптя!Запили на форум лайки на коменте))Поставил и чел видит что его услышал апонент и меньше флуда для ответов)
kRoLikSm0k1nК0ЛЛЕКТОР, -PeskY-, даже в мелкой группе? я думал там со своими статами дерутся
извини, если ты 20 лвл и кидаешь 16 скелетов, то какой там усилок? трать больше эсок или покупай, а если ниже 20 то хз, не обращал внимание какие там скелеты

Для тех кто не отличает на вид 16-х скелов от 20-х и не замечает надписи над ними внешняя ссылка
К0ЛЛЕКТОР, ты на вопрос так и не ответил, уверен, что в группе 16-21 дерутся с усилком? я ещё понимаю усилок в третьей лиге, но тут он зачем? из-за разницы в 5 уровней. Не вижу никаких проблем апнуться до 21 лвл, полностью прокачанным, особенно перероду.
-PeskY-Sm0k1n, Усилок всегда был.Это бои с большим разносов уровней участников .

Я сейчас пишу про группу 16-21, всегда считал, что там все дерутся без усилка, с реальными статами.
Тоже прокла кинули: https://drako.ru/game/fight.php?id=5e8b8a42-d7fb-0a02-131c-59c0b4837c2d
Скрина нет, но это не ник дракона.
Проклятых же только на финалке нельзя, не?
23:14 Sensate » Sm0k1n: По идее сначала был блок, мы его сняли. Надо завтра посмотреть все ли смогут использовать или опять что-то не так

Вот комментарий админа по вопросу с призывашками. В тех случаях когда кто-то не может кинуть своих призывашек будут разбираться отдельно.
еще в некоторых боях морок слетал
Мамбаеще в некоторых боях морок слетал

Может у тех кто его одевал отдельно от Лиговского, как на материке.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.