Администрация, исправьте ЛВ !!! Кидайте сюда все баги, кто, что нашёл.

Что происходит вообще, мне повторно выдали награду за прошлогодний турнир, второй раз за день;
Бои стартуют каждую минуту вместо 10 (исправили);
Не написан уровень группы и количество игроков в очереди.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Sm0k1nСюда пишите ники, кто проиграл бои противникам на конях, проще будет донести до админа. может там просто кони лотошные.
Sm0k1nМамбаеще в некоторых боях морок слетал

Может у тех кто его одевал отдельно от Лиговского, как на материке.
не, без морока был
Мамба, морок, который он одел вне боя, спал с него , как на маяке.
9 человек на туре, тур не запустили, с оочереди никто не слетел, день испорчен, не знаю связано ли с лигой, но не надо так больше
Sm0k1n23:14 Sensate » Sm0k1n: По идее сначала был блок, мы его сняли. Надо завтра посмотреть все ли смогут использовать или опять что-то не так

Вот комментарий админа по вопросу с призывашками. В тех случаях когда кто-то не может кинуть своих призывашек будут разбираться отдельно.


На персонаже https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola. точно не активен Амулет призыва Проклятого, обычный Простой Шар Морока слетал дважды (в конце уже Безупречный Шар Морока использовал) не активно с рюкзака Кредо Стремительного Удара не активно Сфера призраков, но вроде это так было и в прошлом году, не активны Клетка с Дресированной вальтерной , и почему активны Апсулар? (необходимо это исключить хотя бы в 1 лиге где много новичков и 8 секунд на ход с меняющимися локациями это перебор)
К0ЛЛЕКТОР, я спрашивал про репликантов, следаков и проклятых. У кого не активны призывашки надо напрямую с админом разговаривать, либо сюда инфу кидайте, я ему переадресую. как появится в игре.
Sm0k1n-PeskY-Sm0k1n, Усилок всегда был.Это бои с большим разносов уровней участников .

Я сейчас пишу про группу 16-21, всегда считал, что там все дерутся без усилка, с реальными статами.
Усилок был всегда(персы драконы скелы).С виду 5 ур не значительны но там огромный резонанс:каждая шмотка пояса перевязь скел дракон -с его шмоткой и талантом. .То что можно апнуть 21 без напряга это понятно.Но не все перероды тут играют:)

По поводу морока.Я чтот не помню-лига заморачивает сама?) как арх?Я просто сам юзал и продлевал в ручную всегда -не помню.
Админ ответил, что завтра мороков будет проверять, что и как там.
К0ЛЛЕКТОР, Нет Дима:) Апсулар не активен и раньше был ,и правельно ! Это перебор ускорять эти раунды.Сам потом обновить зависание не успеешь или фиал амбру допить или еще что ...феникса и тп .
-PeskY-К0ЛЛЕКТОР, Нет Дима:) Апсулар не активен и раньше был ,и правельно ! Это перебор ускорять эти раунды.Сам потом обновить зависание не успеешь или фиал амбру допить или еще что ...феникса и тп .
В смысле ? думаешь я не могу отличить таймер на котором каждый раунд 8 секунд от 25 в собственном бою?
Я даже скринить не стал, так как там бой почти равный был, но уж поверь, я ни чего не выдумываю)
Смотрю все боялись, что я Багоюзить начну и мне всё закрутили до предела, хотя сразу предупредил, что не стану, а оказывается все кроме меня Багоюзят и хлопают в ладоши
К0ЛЛЕКТОР, Вот не нра мне когда тебя заносит.
Штука в том что я не верно прочел ,или ты исправил .Сейчас я перечитал и вижу - и почему активны Апсулар? (необходимо это исключить хотя бы в 1 лиге
Видишь-все гораздо проще:))Я обратное от написанного принял..Если не ошибаюсь раньше они небыли активны,интересно мнение (память) других играющих услышать.Да,повторю-апсулары для лиги перебор (для малышей хотябы убрать стоит)
У меня тоже проклятые и призраки шадана не активны были. Один бой из за этого слил, противник смог кинуть(
-Pierro-, я не помню, чтобы призраков можно было использовать раньше.
Sm0k1n, Можно было насколько знаю) Так у меня и проклятые не вылазили)
По мнел ига без призывашек кромед раконов и скелов, в разы интереснее чем с кучей кагортов ширави и т.д., да и шансы у не хаев есть . А то флозар просто при высокой руне убьет в 1 лицо любого . Эт уже не лига а война призывов. да и флозары кагорыт призраки у хаев сильнее гораздо чем у 50-70ых им вообще без шансов выгйрать.


не активны призывы пробовал и флозара и призрака нифига
UNDeSAZAR, Согласен,интереснее когда только со скелами бои.
-Pierro-Sm0k1n, Можно было насколько знаю) Так у меня и проклятые не вылазили)В прошлом году в первый день лиги убрали призыв призраков.
-PeskY-, о, не знал сори.
-Pierro-, Незачто))Мы тут мыслями делимся а не экспертным мнением.Мы тут не работаем.
"Сейчас они должны работать. Если какие-то не работают, то мне снова придется это копать и разбираться почему."
Это касается призывашек, у кого что не работает делайте скрины выкладывайте сюда или пишите, что не так.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.