Администрация, исправьте ЛВ !!! Кидайте сюда все баги, кто, что нашёл.

Что происходит вообще, мне повторно выдали награду за прошлогодний турнир, второй раз за день;
Бои стартуют каждую минуту вместо 10 (исправили);
Не написан уровень группы и количество игроков в очереди.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
С арены не выпускает пока не закончится бой
юсен-очек, это сделано специально, чтобы нельзя было вновь встать в очередь пока идёт предыдущий бой
А вот это правильно сливльщиков меньше будет
Багоюз !
Персонаж трижды воскрес с обычными Простой символ воскрешения он не использовал фиалов Феникса, так как воскресал спустя несколько раундов и на нём не было после воскрешения Наградной символ воскрешения так как я за этим следил готовясь кинуть Амулет призыва Проклятого !
Вот ссылка на бой https://drako.ru/game/fight.php?id=5e8caa8b-3ff4-0a02-2937-12d4735d0792
Вот скрин внешняя ссылка где видно, что я уже убил 2 раза персонаж, но он появился в 3 раз и еще в бою.
На телефоне арена не меняется. Эффекты разные, а лока та же (бой как будто в колизее все время). По факту ничего страшного, но все же.
10 боев значит тока у других их чёт поболее а у кого то 10 и все ,народ дальше руны бьет хотя знают что баг
СЕМАРГЛ lll10 боев значит тока у других их чёт поболее а у кого то 10 и все ,народ дальше руны бьет хотя знают что багте кто вчера бил более 10 боёв сегодня получат вычет и по итогу за 2 дня проведут 20 боёв как и все
МамбаСЕМАРГЛ lll10 боев значит тока у других их чёт поболее а у кого то 10 и все ,народ дальше руны бьет хотя знают что багте кто вчера бил более 10 боёв сегодня получат вычет и по итогу за 2 дня проведут 20 боёв как и все

ага,вчера я провел 11 боев сегодня пустило на 9
Админ молодец,смог разрулить
К0ЛЛЕКТОР, В том году таже фигня была ,мо там фокус есть какой :))Можешь топик глянуть я там тоже скрины кидал.
-PeskY-, это не фокус, а баг.
Вот интересно, когда перс бросает 6 скеллов сразу, что это за фиолар такой??? Это с лото какой то???
Sm0k1n-PeskY-, это не фокус, а баг.Само собой.А как он воспроизводица?Тоесть -не могут же кнопки воскреснуть просто так всплыть ,какие то действия наверно связаны с этим.


И видимо есть те кто в курсе *)..и давно.И юзают два года или более.
-alt-, Некронумикон
К0ЛЛЕКТОРБагоюз !
Персонаж трижды воскрес с обычными Простой символ воскрешения он не использовал фиалов Феникса, так как воскресал спустя несколько раундов и на нём не было после воскрешения Наградной символ воскрешения так как я за этим следил готовясь кинуть Амулет призыва Проклятого !
Вот ссылка на бой https://drako.ru/game/fight.php?id=5e8caa8b-3ff4-0a02-2937-12d4735d0792
Вот скрин внешняя ссылка где видно, что я уже убил 2 раза персонаж, но он появился в 3 раз и еще в бою.


Может оно?

_-Таргитай-_, а оно есть сейчас? Просто за 2 дня ни разу не видел
_sasha1000__-Таргитай-_, а оно есть сейчас? Просто за 2 дня ни разу не видел
нету
К0ЛЛЕКТОР, Не помню,был как то на море,там кэп валора 3 раза реснулся.народ возмущался но толку 0 было
Есть локация, где я воскрес не предпринимая ни каких действий, да, кнопки удара и травли в ней не были активы, но ко мне ни кто и не подходил, но были активны призывы скелов и прокла! Я ни чего не нажимал, так как три Торлинга с прошлй локации лекгко добили полтора Торлинга противника, но я был в шоке от такого "сюрприза" ни где не описанного в правилах локаций Лиги вечности!
А что делать теперь тем кто от этого пострадал? И противник уже умерев "умудрился" выпустить призывашек.
Крем Сода, сегодня админа в игре не видел.
Фантом давно не работает на лиге ?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.