Вести с полей

Новостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

Во-вторых, в рамках борьбы с надоевшим багом с точкой мы собираем подробную статистику зависаний и готовим серию технических обновлений, которые должны увеличить производительность игры. Если кто-то захочет помочь нам в этом и готов регулярно присылать нам сводки с информацией - пишите, добавим вас в тестовую группу.

Следите за обновлениями, скоро расскажем про эти вещи поподробнее)

Спасибо всем, кто пытался привнести штрихи конструктивной дискуссии в эту тему. Но, вопреки вашим стараниям, она таки превратилась в клоаку. А потому закрывается на карантин.
Sensate

Комментарии
Доброй ночи!За очередную ложь в адрес хранителей ловите очередной бан. Все остальные мульты будут так-же блокироваться,как только продолжать лгать и провоцировать!Форумка.
Крем СодаДобрый день Егор! /
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
Жестко, но факт зависание после боя мож не критично , но исправлять нкжно
MitofanКрем СодаДобрый день Егор! /
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Вот и я думаю, Старгейз же Максим, не?
MitofanКрем СодаДобрый день Егор! /
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

начинается
а по поводу Хранов Кола прав. Элити когда багоюзил? Уже и не вспомню .. Надо скрины посмотреть в телефоне. Но давно) И ничего - сидит вона в игре. Чат хранит, наверное.
Sound of SilenceMitofanКрем СодаДобрый день Егор! /
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Вот и я думаю, Старгейз же Максим, не?


У нас не один Администратор и оба,упомянутые, умеют писать и читать, в отличае от Вас!
Если в обращении к Егору, Старгейз упоминается в третьем лице, значит оно и написано Егору! Или это очень сложно? Вы где то ник в обращении увидели?
По-сути, на обращение может и Пух отреагировать, просто с Сэнсейтом поднималась эта тема, к нему и обращаюсь.
К0ЛЛЕКТОРSound of SilenceMitofanКрем СодаДобрый день Егор! /
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

Вот и я думаю, Старгейз же Максим, не?


У нас не один Администратор и оба,упомянутые, умеют писать и читать, в отличае от Вас!
Если в обращении к Егору, Старгейз упоминается в третьем лице, значит оно и написано Егору! Или это очень сложно? Вы где то ник в обращении увидели?
По-сути, на обращение может и Пух отреагировать, просто с Сэнсейтом поднималась эта тема, к нему и обращаюсь.


Писать вначале научись, чтоб тебя научились читать. В следующий раз в твоем топике буду писать "привет, Андрей"
Форумка.
Предупреждение о форумке
Крем Сода, чем тебя не устраивает рабочая почта Сенсейта? Или ты думаешь, что на форуме это раньше заметят, ещё и в чужой теме?
За то что Чевичалов не в клане хранителей, отдельное спасибо. Но достаточно ли этого?
Проблема заключалась в то, что Хранитель использовал нарисованный каст в течение полу года причем в таком объёме, что ни как не тянуло на компенсацию. А что ему помешает тратить его дальше в другом клане? Количество буров превышает возможность их купить, да и за что купить... Там на меты в фул засиженный шмот явно не хватает. С таким онлайном в день морей многие согласятся, в плюс по золоту даже с даром не выйдешь.
А разве то что он одет как топ игрок в лвл и имеет другие возможности(звание, титул, репутации, форт 5го лвла) это не заслуга той самой компенсации?
А то что он не в клане хранителей не значит ли, что он не выполнял свои должностные обязанности?
За что тогда он заслужил всё то, что имеет сейчас? Почему вообще Хранитель выйдя из клана играет дальше как не в чем не бывало? А может стоит, таких игроков исключать из игры или изымать, то что действительно не заработано?
То есть теперь любой игрок может зайти поживится халявой (так сказать) и потом выйти из клана Хранителей как не в чем не бывало играя дальше в другом клане. В который бы его не взяли никогда. Я думаю от таких поднимающих ни кто бы не отказался.
А не смущает тот факт, что он в новом клане будет менять тот самый рисованный реал с другими игроками через клан сундук?
Помню случаи, когда целые кланы сажали за замуты с реалом в клане.

Весело конечно, вырастили "Цыпленка" лети дальше родной, форт и дар на год тебе в придачу...

Когда у нас Губернатор утратил доверие Президента. Его посадили в тюрьму с конфискацией имущества, там он сидит до сих пор...
Крем СодаДоброй ночи!За очередную ложь в адрес хранителей ловите очередной бан. Все остальные мульты будут так-же блокироваться,как только продолжать лгать и провоцировать!Форумка.А в чем лож,можно пруфы?( ну как с играков требуют скрины,дайте будьте добры ,(причем если не ошибаюсь эта фраза о доказательствах от вас "нонейм" и звучит вечно))


..и сколько можно беззимянными буквами печатать истерические высказывания ,у вас все хорошо-нервишки в порядке?

выбирайте выражения,следите за словами.предупреждение о форумке
Крем СодаДоброй ночи!За очередную ложь в адрес хранителей ловите очередной бан. Все остальные мульты будут так-же блокироваться,как только продолжать лгать и провоцировать!Форумка.

Человек старался, писал... Обращение было к админам без матов и грубости. Заметаем следы или теперь работу надо показывать во всем?
"К нам едет ревизор, жрем бухгалтерию"

КАК МИНИМУМ он прекрасно осознавал,что идет на нарушение правил форума,обсуждая работу хранителей в несоответстсвующем топике. Тем более основная тема топа была-нужна помощь игроков в сборе лагов.
Еще одно подобное высказывание и будет форумка
Крем СодаДоброй ночи!За очередную ложь в адрес хранителей ловите очередной бан. Все остальные мульты будут так-же блокироваться,как только продолжать лгать и провоцировать!Форумка.Вы там скажите какие вам пруфы надо ,и куда отправлять!А обвинять в клевете вот точно не надо-тем более вы тупо не поняли о чем речь,а то что куча хранителей есть в чем обвинить это факт.Скажите куда и какие пруфы накидать ,мы организуем:)Чтоб не быть головсловными.
А расказывать о том что топик обсуждений действий хранителей в другом разделе не надо,там не обсуждают а закрывают рты тем кто осмелился написать туда.
Мочумба, админы могут читать удаленные форумные сообщения, если конечно соизволят, за такое надо гнать поганой метлой из хранителей налицо предвзятое отношение к игроку, надеюсь админы все таки сделают выводы
Большая просьба прекратить офтоп!Дальнейшие сообщения не по теме топа будут наказываться как флуд!Спасибо за внимание.
Stargaze
Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

А это как бы что? Тоже оффтоп?
Выходит что тема о помощи в сборе лагов второстепенна...
Кто то тратит деньги, кто то кучу своего времени на прокачку персонажей.
Поощрение работников модерации должно быть прозрачное, что бы с ними в боях на ровне участвовать.
Бои с рисованными игроками, так себе игра... Все прекрасно видели и знают, что такое драться с администратором игры... Забавно, но не практично, компенсацию за слом вещей никто не получил.
Последняя просьба,по хорошему,прекратите офтопить!
DARIUSSAMБольшая просьба прекратить офтоп!Дальнейшие сообщения не по теме топа будут наказываться как флуд!Спасибо за внимание.
Во первых не понятно почему оффтоп. Первая часть топа посвящена именно реорганизации игровой деятельности хранителей. То что Вы прочитали только про фикс лагов - не значит что так же должны читать все остальные. Топик жалоб на действия хранов игрокам давно не интересен. Я скажу больше : у игроков нагорело по поводу большинства действий Хранов. Как игровых так и рабочих.

Мне еще очень хотелось бы узнать , почему Вашей цензуре в первую очередь подвергаются высказывания о действиях хранителей ,где и в чем здесь деструктив? Заметаете следы? Нет тела - нет дела?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.