Вести с полей

Новостей у нас какое-то время не было, но это не значит, что мы бездействуем)

Во-первых, в работе сейчас новый свод правил игры: будем перерабатывать морально устаревшие устав Хранителей и список штрафов. В числе прочего в новые правила войдет подробное объяснение ситуации с нападениями на Хранителей, чтобы вопросов не осталось ни у одной стороны.

Во-вторых, в рамках борьбы с надоевшим багом с точкой мы собираем подробную статистику зависаний и готовим серию технических обновлений, которые должны увеличить производительность игры. Если кто-то захочет помочь нам в этом и готов регулярно присылать нам сводки с информацией - пишите, добавим вас в тестовую группу.

Следите за обновлениями, скоро расскажем про эти вещи поподробнее)

Спасибо всем, кто пытался привнести штрихи конструктивной дискуссии в эту тему. Но, вопреки вашим стараниям, она таки превратилась в клоаку. А потому закрывается на карантин.
Sensate

Комментарии
Ok GoogleRinu KliseЧто ж, вроде бы теперь все отписались))
НАДУМАНО! в форумном наказании НЕ ВИДНО,кто наложил наказание.и Вы не можете гарантированно сказать,что наказание наложено Дьявольщинкой. Если уж предоставляете скрины,то хотя бы с ГАРАНТИРОВАННО доказанным обвинением. Форумных модераторов несколько человек. И форумку может дать любой из них,кто зашел проверить форум и нашел нарушение правил форума.



- Рамзан Ахматович, а откуда такие деньги берутся на восстановление Чечни?
- Аллах дал!
- Ну погодите, как Аллах…
- А ты докажи, что не Аллах!
Ok Google, не быть создателю скриношта дизайнером. Ни-ко-гда. Второй раз вижу этот скрин (не помню где раньше засветился), и теперь второй глаз кровоточит от нечитабельного красного текста на синем фоне и наоборот.

P.s. Скрин с Лунтиком который. Дело не в прямой ссылке, я могу вытащить любой скрин, проблема в сочетании цветов текста/фона. Не надо так. Попробуйте использовать белый текст с черной обводкой.
Эрос, Эрос, Какой скрин интересует? Прямую ссылку дам.
P.S. Извини)) я тогда только учился))
Там написано: "Он же правду говорит"
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.