• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
vrannВек живи, век учись.
Оказывается, что до 5 суток, это норма... Вы бы хоть гайды Опти почитали сдуру, может и безумия бы поубавилось.

а может ВАМ стоит гайд почитать? http://drako.ru/forum/forum_library/20904.html


Почитал гайд. "Гарууг появляется не чаще, чем раз в 40 часов. А верхнего ограничения по времени нет. Как только прошло 40 часов после предыдущего - может появится хоть сразу, а может задержаться часами." (с) Оптимус

Нигде в гайде ни слова про 5 суток не увидел.

Там есть фраза-верхнего ограничения по времени нет. А до 5 суток-может и человек сам пропустил.выйдя в офф. отойдя от компа,телепортнувшись на какую-нибудь локу.соответственно не заметив значок появления хапы.тут учитывается человеческий фактор. 5 суток-120 часов. Если взять появление хапы раз в 40 часов-то трижды человек спокойно может пропустить хапугу. А более 5 суток непоявления,при условии что человек все же ищет его,следит за перемещениями,при битье мобов и так далее..тут уже настоятельно рекомендуем обратиться в ТП.
У меня все же свербит мозжечок, безумно интересно с потолка какой палаты взята цифра 5 дней, почему именно 120 часов? Если модер понимает только акцентирование внимания, тогда так: ПОЧЕМУ ИМЕННО 120 ЧАСОВ, а не к примеру 100, или 88?

предупреждение о форумке
НиннельИли просто пропустил. Кидаешь перса телепортом в чертог и уходишь. Вылезает хапа по прилету, тайм проходит. Ты не видишь. Вуаля -Каин_vrannВек живи, век учись.
Оказывается, что до 5 суток, это норма... Вы бы хоть гайды Опти почитали сдуру, может и безумия бы поубавилось.

а может ВАМ стоит гайд почитать? http://drako.ru/forum/forum_library/20904.html


Почитал гайд. "Гарууг появляется не чаще, чем раз в 40 часов. А верхнего ограничения по времени нет. Как только прошло 40 часов после предыдущего - может появится хоть сразу, а может задержаться часами." (с) Оптимус

Нигде в гайде ни слова про 5 суток не увидел.

Там есть фраза-верхнего ограничения по времени нет. А до 5 суток-может и человек сам пропустил.выйдя в офф. отойдя от компа,телепортнувшись на какую-нибудь локу.соответственно не заметив значок появления хапы.тут учитывается человеческий фактор. 5 суток-120 часов. Если взять появление хапы раз в 40 часов-то трижды человек спокойно может пропустить хапугу. А более 5 суток непоявления,при условии что человек все же ищет его,следит за перемещениями,при битье мобов и так далее..тут уже настоятельно рекомендуем обратиться в ТП.
Ау, модератор! Я не об этом в первом ответе писала? И причем тут непоявление с ваших слов до 5 суток с пропуском по невнимательности?? Не путайте теплое с мягким. И не надо на меня истерить капсом. Эрос

в данный момент истерику видно от Вас.

Совет на будущее, научитесь признавать моменты когда вы не правы, и лучше слейтесь сразу, чем дальше продолжать гнуть свою надломанную палку.
+
vrannВек живи, век учись.
Оказывается, что до 5 суток, это норма... Вы бы хоть гайды Опти почитали сдуру, может и безумия бы поубавилось.

а может ВАМ стоит гайд почитать? http://drako.ru/forum/forum_library/20904.html


Господин хранитель, я играю 3 года. Не нужно меня тыгать в гайды.

Но если вам уже так хочется:
Гарууг появляется не чаще, чем раз в 40 часов. А верхнего ограничения по времени нет. Как только прошло 40 часов после предыдущего - может появится хоть сразу, а может задержаться часами.
Как из фразы "задерживается часами" в вашем воспаленном воображении появилась мифическая цифра в 5 дней?
Квест активируется через 40 часов. Дальше при каждом переходе/бое с мобом есть процентполучения квеста на хапугу. Т.е. чем больше переходов/боев - тем шанс выше. Обычно, если позаморачиваться минут 30, хапа вылазит. За редким исключением несколько часов можно убить на это дело.

ЗЫ:
Вы бы молчали лучше, чем спорить с игроками, у которых Вам учиться нужно.

затыкать человека некорректно. рекомендую Вам самому прислушаться к своим словам и быть вежливее.Начните с себя.Вы играете 3 года.Вам еще есть чему учиться.Вы меня ткнули тем,что мне нужно читать гайды.я Вам предоставляю ссылку с гайдом. Где четко написано,что верхний порог времени появления НЕ ОБОЗНАЧЕН. Большое количество игроков писали,что хапуга у них ну вот вообще не появляется.после обращения в техподдержку оказывается что сами пропустили появление хапы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.