Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
Sm0k1n, ну общаться никто и не просит так как о вашей теме я вам даже и не писал.Интересно конечно где полилось если я просто подсказал человеку у кого можно узнать про баг)А ачивка вряд ли,потому что вы за одни и те же элитки заходили не раз.
Pelmen007, бью я такой в локе, где ты и Ломакс, а мне бур в бой прилетает. Или тебе память за минованием лет отшибло? Такое было не раз.
Sm0k1n, это не только про Симбу
потому и написала - предупреждаете, но не всех и и не всегда. Да, сразу враг, прикинь? и многим что тащишь на море - уже не фактор. Двойные стандарты. У всех. Не только у тебя - у меня они тоже есть.
Esvero, действительно. Учту обязательно ваши слова, когда буду в одно лицо ходить на элитку в лабе. Черная кость - обязательна.
Симба, я и не писал нигде, что хожу ради ачивки на элиток, я хожу за монетами и сидианом.
Sm0k1n, да я ж не против бей элитку в лабе сам... время объяви когда будешь туда ходить, что бы другие персы зря ключи не тратили, не ремонтировали вещи и не лечили травмы.
И не надо писать потом про море : По факту позор команды садара, перероды в одну калитку отлетели и мне толком не помогли.
О садаре вы ( Sm0k1n и UNDeSAZAR ), как об общей команде, вспоминаете только на море!
CosmiC, А я тебе ещё раз говорю, что у меня практически не бывает буров, тем более на тебя, проще отпинать, ещё и сундуки дадут) Если конфликт и мог возникнуть, то явно не из-за нахождения со мной на одной локе, а потому что прибегают вроде тебя хватают моба и пофиг, что его ждали)А ты бегай по лабу.... ищи)Понятно что правилами не запрещено, но думать же хоть чуток надо, сами же потом недовольны когда моба подрезают)
BehmushkaЭрос, я не кока колий что бы снимать все переписки на видео, но пускай Оптимус Прайм мне в глаза скажет что такого небыло и все боя буйная фантазия (я тогда разочаруюсь в последнем человеке в которого здесь верила).
А в меня не веришь чтоль? я не Санта-Клаус
снюсь, тебе расписание составить когда я на элиток хожу? есть время/ключи - иду, нет времени - не иду.
Гера у меня прокачана, ваши моря и ваша гера уплывает, а не моя.
Diktatura, ты не человек, ты лучше!)))
Sm0k1nснюсь, тебе расписание составить когда я на элиток хожу? есть время/ключи - иду, нет времени - не иду.
Гера у меня прокачана, ваши моря и ваша гера уплывает, а не моя.

Вот как раз это я и хотела , что бы ВСЕ садарские персы прочитали и ещё раз сделали выводы для себя...
снюсь, 90 процентов "садарских персов", видя себя в команде Смока на море, не кастуются, ставят отвагу и стараются взять максимальный урон. И молчат об остальном. У своих сокланов поинтересуйтесь)
Остальные выводы давно сделали. Но это совершенно не означает, что сливатся начнут чисто чтобы подгадить
Ольгердаснюсь, 90 процентов "садарских персов", видя себя в команде Смока на море, не кастуются, ставят отвагу и стараются взять максимальный урон. И молчат об остальном. У своих сокланов поинтересуйтесь)
Остальные выводы давно сделали. Но это совершенно не означает, что сливатся начнут чисто чтобы подгадить

Да нет, я о том, что идя на море НЕ надо рассчитывать на Sm0k1n, а только НА себя!
И после элиты в лабе страдают не только персы моего клана, но там были и из пантиона и можно перечислить еще другие садарские кланы ,которые присутствовали на таких элитках в лабе.
СимбаSm0k1n, ну общаться никто и не просит так как о вашей теме я вам даже и не писал.Интересно конечно где полилось если я просто подсказал человеку у кого можно узнать про баг)А ачивка вряд ли,потому что вы за одни и те же элитки заходили не раз.Почему же у нас ястребы помоему еще раньше узнали. и почему баг елси это механика игры и все врамках ее. бои в лабе ничем не отличаются от боев в локах с мобами
снюсьSm0k1n, да я ж не против бей элитку в лабе сам... время объяви когда будешь туда ходить, что бы другие персы зря ключи не тратили, не ремонтировали вещи и не лечили травмы.
И не надо писать потом про море : По факту позор команды садара, перероды в одну калитку отлетели и мне толком не помогли.
О садаре вы ( Sm0k1n и UNDeSAZAR ), как об общей команде, вспоминаете только на море!
море и руины БГИ, а где еще садар надо вспоминать?
Чет забыли совсем как ястребы сливали всех с элиток)
UNDeSAZARснюсьSm0k1n, да я ж не против бей элитку в лабе сам... время объяви когда будешь туда ходить, что бы другие персы зря ключи не тратили, не ремонтировали вещи и не лечили травмы.
И не надо писать потом про море : По факту позор команды садара, перероды в одну калитку отлетели и мне толком не помогли.
О садаре вы ( Sm0k1n и UNDeSAZAR ), как об общей команде, вспоминаете только на море!
море и руины БГИ, а где еще садар надо вспоминать?
Чет забыли совсем как ястребы сливали всех с элиток)

Да у Вас во всём виноваты Ястребы, начните с себя! Думайте на шаг вперед.
Удалено владельцем
UNDeSAZAR, Насчёт елиток Гайка и Нелик друг напротив друга заходили на фул касте и ложились под фанта ето лично видел ...
снюсь, по тебе и видно как заботишься о садаре, особенно вчера, слилась без каста со мной в команде на море.
Ольгерда, нормально они кастуются со мной в команде, потому что я моря не сливаю, просто не всегда понимают когда надо идти ва-банк. И даже море против шамиля мы бы забрали, потрать каждый из команды чуть больше.
Al_Sahim, шарик, ты балбес? Единственный раз такое было, когда случайно я зашла не за ту сторону и тогда Саша меня не фантил, я улетела на бурю, потеряв все сундуки. Почему никто не вспоминает, как ястребы (да, да, снюсь, опять ястребы) закрывали достиг на элитку в лабе? Когда против Джаста заходили Стим, рося и ещё несколько персов, на них на всех летели бурилки, и одного из них Джаст фантил. Ни одного из них не посадили, зато теперь Владик грозится опубликовать якобы баг по прохождению лаба нон-стоп, а честный и принципиальный симба сливает форум одного из своих прошлых кланов. Про неотмодерированное хамство шейха и урмаса на форуме я уже молчу. А ещё мне понравилось, как Владик, не решившись ответить на форуме, пишет в приват, отвечая на мой вопрос, который я ему задала в этой теме: « Да не было там никакого сарказма, но на форуме не хочу об этом писать» Правильно, пусть с подачи урмаса все так и представляют, как наглая я глумится над бедным Владиком, угрожая накидать и третьего, и четвёртого прокла. Странно, что раньше не появились ссылки боёв, где я кидаю по пять проклов. (Здесь табличка «сарказм»)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.