Долго это будет продолжаться

Великие БА которые не используют багов) при этом еше с насмешкой пишут в приват что можно и третьего кинуть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f0026be-c5d2-0601-946c-319e24caa30a

Конструктив закончился. Перешли на личности. Топик закрыт.
Комментарии
BehmushkaСимбаснюсь, в клане Боги Арен даже целая тема на клан форуме выложена ...
Вот это уже очень неприлично! Оптимус Прайм может читать все клан темы всех кланов, и вот так пользоваться шуршанием по клан форуму соперника - фу.

не стоит придумывать и тем более выкладывать эти мысли на форуме. Сначала уточните,возможно ли это.Иначе будет восприниматься как разжигание ненависти к конкретному игроку и ложь.

А кто это пишет зелными буквами можно узнать.
И дайте данные кому такие вопросы задавать,если уж даете совет .
Sm0k1nснюсь, по тебе и видно как заботишься о садаре, особенно вчера, слилась без каста со мной в команде на море.
Представляешь, свет отключили, а с телефона ошибка авторизации выскочила. И да я плохой кэп, и клан лидер плохой, но учусь, у меня всё впереди, мне игра нравится :)
ЭросBehmushka, Доказательства имеются? Хотя бы скрины когда (как давно), он это говорил? Лет 5 назад я через форум тоже мог бы любого перса взломать. Быстро прикрыли дырку. И вопрос тут не в незнании.Форумы глюченые до ужаса.Вон не клановый перс в клане гусей создает и читает форум клана.А ты хочешь сказать что имея еще и некие возможности не сможет человек прочесть кланфорум?-бред.
Gaerlind, етого я не видел .видел когда тебя фантил Нелик .... и ето точно факт нас там было двое
Al_Sahim, скринов, конечно же, не осталось?
Gaerlind, ахаха мне чтобы быть в чём то уверенным нужны скрины?)
Gaerlind , ещё раз: надо идти на диалог, когда возникают проблемы, а не устраивать тут ---- кто лучше и больше обольёт друг друга грязью! Есть баги? Давайте о них писать админам . Есть проблемы между кланами ? Так всё можно обсудить и решить.
Gaerlind, помниш баг с воскресом на архе тыже перваяпобежала его здавать незная ка к использовать а если бы вашы использовали писала бы ФИЧА?)
Gaerlind, читая твои оскарбления сижу и ржу )) больше нечем парировать только шариками?)
Al_Sahim, какой баг на архе с воскресами? Какие шарики? Ааа, когда ты воскресал и у тебя хп было бешеное? Так я тебя не сдавала, кто-то на мс спалился, или тебя тогда посадили за использование бага? А что за парирование шариками - так и не поняла. «Оскарбления» - это фраза из мультика
Al_Sahim, баг с воскресом на архе, при котором был удвоенный усилок, я пуху сдал, если ты про это.
Sm0k1n, Тогда тебе иль Маша иль Саша сказали они тогда были в бою и скринили
Sm0k1n, ты мог слышать об етом я розказал Питону
Gaerlind, ето не имеет значения я пишу коструктивно без ругани ... поддержи
Al_Sahim, зачем кому-то что-то мне говорить, когда я лично был в бою на архе где этот баг всплыл на игроке сталков Элементы. я сделал скрин, отправил пуху, баг закрыли
на, полюбуйся внешняя ссылка
CosmiCИ, да - Оптимус тоже умалчивает о фишках. Ну, к примеру, он не расписывает про то, что Рахниду по заступу можно и без уныла убивать. Тоже и с инстом Заступа, в котором тонна реала падает. Не будет тут никто по своей воле всем рассказывать про фишки, никто.

А откуда информасьон, что я про них вообще знаю?) Про рахниду - впервые слышу. Немного подумал и могу предположить: Бросить дракона на рахниду, а призванного бота стоять и тянуть, пока дракон бьет босса. Если угадал, значит до неё можно додуматься естественным путем, и это не какая-то обходная фишка. И у этого варианта есть свои минусы.

Под часами бил ботов заступа, но никаких "тонн реала" не замечал: Обычные боты, что тут, что там... Это похоже на "я знаю, как набивать по 50 реалов в день, но никому не скажу" - зачем вообще тогда говорить про знание?)

BehmushkaЭрос, я не кока колий что бы снимать все переписки на видео, но пускай Оптимус Прайм мне в глаза скажет что такого небыло и все боя буйная фантазия (я тогда разочаруюсь в последнем человеке в которого здесь верила).

В глаза говорю: Такого или не было, или было так давно, что я про это забыл, а может вообще говорил в шутку. Я не запоминаю такие древние детали. Фактически, сейчас внешняя ссылка - сервер проверяет, кто вообще запрашивает новость, прежде чем выдать её. И евстевственно, запрещает человеку из другого клана.

-PeskY-Вон не клановый перс в клане гусей создает и читает форум клана.А ты хочешь сказать что имея еще и некие возможности не сможет человек прочесть кланфорум?-бред.

Иногда форум клана остается доступным после выхода... пропадает, если вступить в другой клан.
OPTlMUS PRIME, вот сейчас было обидно, так как ты рассказывал: открываем тему клан форума, в ссылке стираем циферку последнюю ставим на 1 меньше и смотрим тему немного ранее.. мы такие в клане: "эм.. ничего не работает", ты: "да? значит это только мне доступно". Занавес.
Behmushka, Значит тупо забыл... и даже не знаю, когда именно прикрыли.
OPTlMUS PRIME, Но дыра есть,и ее пользуют-спамят топиками и коментами и тп.И никто ничего не закрывает.
Gaerlind, GaerlindAl_Sahim, шарик, ты балбес? Единственный раз такое было, когда случайно я зашла не за ту сторону и тогда Саша меня не фантил, я улетела на бурю, потеряв все сундуки. Почему никто не вспоминает, как ястребы (да, да, снюсь, опять ястребы) закрывали достиг на элитку в лабе? Когда против Джаста заходили Стим, рося и ещё несколько персов, на них на всех летели бурилки, и одного из них Джаст фантил. Ни одного из них не посадили, зато теперь Владик грозится опубликовать якобы баг по прохождению лаба нон-стоп, а честный и принципиальный симба сливает форум одного из своих прошлых кланов. Про неотмодерированное хамство шейха и урмаса на форуме я уже молчу. А ещё мне понравилось, как Владик, не решившись ответить на форуме, пишет в приват, отвечая на мой вопрос, который я ему задала в этой теме: « Да не было там никакого сарказма, но на форуме не хочу об этом писать» Правильно, пусть с подачи урмаса все так и представляют, как наглая я глумится над бедным Владиком, угрожая накидать и третьего, и четвёртого прокла. Странно, что раньше не появились ссылки боёв, где я кидаю по пять проклов. (Здесь табличка «сарказм»)

Не уважаемая Гайка, на амулетах есть откат, вы прекрасно видели что отката нету и намеренно это сделали, а так возможно исход боя и другим мог быть. Я уже молчу про откат ходов на нефа и как вы с нефа сразу в нефа становились в бою (только не надо писать что вы стояли, был откат ходов и т.д, вы 10 отбили и 2 -3 хода - сразу неф_)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.