• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Rabid beaver, Так это не синь, выше написали, что это красный охотник.
Invictus maneoBehmushka, в любом случае, пользоваться тем, что ты сильнее по уровню конкретно в адрес 15-16 лвл - низко и априори глупо. Имхо такие персонажи в реальной жизни никто в лучшем случае, а худшем кто-то, но в негативной форме:)

Ты в ПВП игре, а не в ферме что бы так рассуждать.

Тут уже проблема не того что чел в реале "никто" после такого, а проблема в том что это даннная механика так испортить босса доступна. Пусть вводят бафф который не даёт охотнику триггернуться на боссе и все.
Esvero, в первую очередь, это говорит о том, что из себя представляет человек-портящий. Ты рассуждаешь с одной стороны верно, а с другой нет.
На примере твоего ответа всплывает афоризма про полицию и ее необходимость - дабы у идиотов было чувство страха и понятие "меня накажут".
Esvero, и, согласись, сделать кому то подлянку из мелких, если они ни в чем не виноваты - это мерзко. И, если провести аналогию с реалом, за это еще можно и в кабину схлопотать. Это ни в коем случае не апология разрабам. Свою работу нужно выполнять - да. Но сей момент заставляет иронично подумать о том, чего этому человеку в детстве не хватало:)
Мамы или батькиного ремня
Esvero, примерно так же как не появляется бур кинутый на перса во время боя с хапугой, да вариант.
Invictus maneo, вообще бред пишешь, я была мелкой и меня били не за лвл или ник, а за значок клана.. игра такая пвп
Behmushka, это вы бред пишите.
Почему если игра пвп, обязательно человек должен мразью становится?? Причем тут значок клана вообще? Кто помешал - с тем и воевать, к чему подлянки делать? Клану пофиг на малых, неужели они не понимают? Мелкие приходят и уходят.
Да и бегут наконец таки с игры именно из-за таких уникумов, что ради места в инфу косят новичков. Я для себя знаю, что это не нормально. У вас другие жизненные и моральные ценности, а я человек с тонкой душевной организацией, который не будет подобным заниматься. Хапа - это вообще отдельная история, человеческой подлости предела нет. Да и вообще.. диалог пустой, нет в нем смысла. я вас услышал-вы меня. Сколько людей - столько мнений. Приятного вечера!
ну для меня
то не какая то там ПВП игра,а ферма и ничего в ней плохого я не вижу .
Впрочем тут каждый сам горазд выбирать какая для него игра,да Оптимус Прайма?
Что то мне туго верится,что вот так просто взяли и кинули крась порчу на босе,что то этот перс не договаривает).
Invictus maneo,

а я вот соглашусь с Вами. человеческой подлости предела нет.

но больше всех эту тему мусолят наиболее подлые, и именно это является апофеозом подлости.



Раньше в такие бои вообще бурильщиков закидывали,пока это было возможно.Потом эту дыру закрыли,но вот с порчей косяк,да.По логике это конечно баг,но я сомневаюсь,что кто-то будет его фиксить.
Так что советы стандартные,растите,качайтесь.И не ждите благородства от других.
Defensor De DeusРаньше в такие бои вообще бурильщиков закидывали,пока это было возможно.Потом эту дыру закрыли,но вот с порчей косяк,да.По логике это конечно баг,но я сомневаюсь,что кто-то будет его фиксить.
Так что советы стандартные,растите,качайтесь.И не ждите благородства от других.


вот только ты тут сказал глупость.Каким бы не был игрок 15 лев,он врятли справится с таким мобом 59 лев.
Defensor De Deus, то есть, посоветовать защиту эльдиора надеть - это теперь не модно. вроде ж должно помочь. 1 к ГИ всего надо.




stroitel-cr, Ну так апаться на 50+ и ходить на боссов соответствующего уровня.Там ни красный,ни чёрный охотник не сумеет сильно навредить.
Жалко мелких.
Что можно сказать - байкотируйте босса. Не ходите на него. Глядишь и привлевете внимание администрации.
Invictus maneo, действительно стоит рассказывать, что когда 2 клана воюют на локах, то первыми в травмах сидят мелкие - значком клана не вышли и пинают их не равный лвл, а хаи проехали по локе. Если надо это рассказывать, то Вы совсем игры не видели. Пообщайтесь в клане, а потом делайте выводы.
А чу ястребы больше не режут нубские кланы если они от морока отбиваются, вырезая любые уровни и не гнобят их потом несколько дней и забивая что эти люди могут уйти из игры и ничего сделать не могут?)) А можно тогда новый устав посмотреть где прописали этику и моральные принципы ))
URSA232Жалко мелких.
Что можно сказать - байкотируйте босса. Не ходите на него. Глядишь и привлевете внимание администрации.


Пока перероду какому то крутом у не сломают так босса ничего не изменится)
Invictus maneoBehmushka, это вы бред пишите.
Почему если игра пвп, обязательно человек должен мразью становится?? Причем тут значок клана вообще? Кто помешал - с тем и воевать, к чему подлянки делать? Клану пофиг на малых, неужели они не понимают? Мелкие приходят и уходят.
Да и бегут наконец таки с игры именно из-за таких уникумов, что ради места в инфу косят новичков. Я для себя знаю, что это не нормально. У вас другие жизненные и моральные ценности, а я человек с тонкой душевной организацией, который не будет подобным заниматься. Хапа - это вообще отдельная история, человеческой подлости предела нет. Да и вообще.. диалог пустой, нет в нем смысла. я вас услышал-вы меня. Сколько людей - столько мнений. Приятного вечера!


Человек с тонкой душевной организацией, вырезающий на локах всё что движется ради рейтинга и скулящий в чат клана о помощи когда за жертву заходит человек, действительно обеспокоенный за новичков в игре.
Выньте бревно из глаза и засуньте себе в другое место. Может тогда станете меньше лицемерить. И замечать, что делаете то же самое.
CrazyKinder.А чу ястребы больше не режут нубские кланы если они от морока отбиваются, вырезая любые уровни и не гнобят их потом несколько дней и забивая что эти люди могут уйти из игры и ничего сделать не могут?)) А можно тогда новый устав посмотреть где прописали этику и моральные принципы ))зачетный комент)
Ах ехерный же ты бабай, ну нифига себе, поверить не могу. Заговорили о благородстве и заботе о мелких, ржу в голосину.
Отвлеченно (самыми злобными дедами в армии были как раз те, кого больше всего гнобили в начале службы).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.