• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Invictus maneoBehmushka, это вы бред пишите.
Почему если игра пвп, обязательно человек должен мразью становится?? Причем тут значок клана вообще? Кто помешал - с тем и воевать, к чему подлянки делать? Клану пофиг на малых, неужели они не понимают? Мелкие приходят и уходят.
Да и бегут наконец таки с игры именно из-за таких уникумов, что ради места в инфу косят новичков. Я для себя знаю, что это не нормально. У вас другие жизненные и моральные ценности, а я человек с тонкой душевной организацией, который не будет подобным заниматься. Хапа - это вообще отдельная история, человеческой подлости предела нет. Да и вообще.. диалог пустой, нет в нем смысла. я вас услышал-вы меня. Сколько людей - столько мнений. Приятного вечера!

я так скажу, в инках был я одно время..хватило мне с головой, каждый день как не зайдешь, то Урмас чернуху прилепит, то еще какое чудило))и пофигу что я 12лвл)) Так шо там про кланы?
Старички просто за игрались.

Есть типаж игроков в игре: донат или не донат, но играет лет 5-7 и прокачен хорошо. Кидать порчу (!) во время босса, согласна, подлость.

Указывать на ошибки персонажу, кто недавно в клане с историей - бред.
Тут больше таких "изващенцев" персонажей помнят.

Invictus maneoBehmushka, это вы бред пишите.
Почему если игра пвп, обязательно человек должен мразью становится?? Причем тут значок клана вообще? Кто помешал - с тем и воевать, к чему подлянки делать? Клану пофиг на малых, неужели они не понимают? Мелкие приходят и уходят.
Да и бегут наконец таки с игры именно из-за таких уникумов, что ради места в инфу косят новичков. Я для себя знаю, что это не нормально. У вас другие жизненные и моральные ценности, а я человек с тонкой душевной организацией, который не будет подобным заниматься. Хапа - это вообще отдельная история, человеческой подлости предела нет. Да и вообще.. диалог пустой, нет в нем смысла. я вас услышал-вы меня. Сколько людей - столько мнений. Приятного вечера!
Д-Н-К,


Вы предельно правы на счет указания ошибок - указывать на ошибки данному персонажу нет смысла. но по другой причине. он уже играл, и теперь походу пытается взять реванш. где то мне уже такое приходилось видеть (не раз) - попытки играть тем способом, которым когда-то уделали самого. это от мании величия начинается. типа "уж если меня таким способом уделали, то я то точно всех таким способом ухандокаю, а если не получится, то снесут победившего в прошлый раз врага". при любом раскладе - чистый профит.

ответ на такое всегда один: ну-ну, ждем'с.

а что до остального:

чтобы запомнили даже "извращенца", ему нужно представиться, а порчи кидают анонимно, так что предположение сомнительно.

чтобы назвать поступок подлым - надо знать его причину, минимум.

и, если кидать порчу в бой на боса подлость, то что за слово Вы бы использовали в отношении тех, которые в такой бой заходят с такой порчей.

и, посмотрев лог боя мы видим, что один перс там набил 15к, а остальные - чота такое непонятное. так может каст взять всем, а не лезть на боса за халявными знаками.

и проч., и проч.

а вообще, я балдею от категоричных суждений. кроме категоричности в них все остальное - чисто помпа. но просто так обозвать кого-то неизвестного подлым - это всегда.

тоже не в курсе кто им порчи кидает, но смешно.



знаете, что я вам скажу, -

в тот момент, когда Вы уподобляетесь врагу, враг уже побеждает навовсе, вне зависимости от преследуемой цели и последующего результата.

поясню даже:

среди массы соперников, противников, спаринг-партнеров и оппонентов, врагом является лишь тот, чьи действия для вас абсолютно не приемлемы. начиная совершать заведомо абсолютно не приемлемые для себя действия, проигрываете раз и навсегда.
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.