Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 23
Комментарии
пакостный.не читал коменты. может и был такой вопрос уже.

описание на призраке (Позволяет призвать в бой Призрака воителя Шадана, сила которого зависит от вашего уровня.)
и что то я не заметил силы у призрака. или там просто хп призраку дают и маленький урон как у следака?
тоже плюс, всё верно, призрак не соответствует описанию, это особенно касается боёв с элексиром превасходства, где условно персонаж 90 лвл кидает призрака, и персонаж 40го лвл кидает призрака, исход очевиден, и в уроне и в прочих деталях, характеристики призрака выравниваются по персонажу без Бафа это не честно по отношению к малым лвл, следует добавить им усилок, не зря же вы их приравниваете к Реплу или Ледыхе.


Репликант и Ледяной призрак, копируют ваши характеристики и предметы обкаста, в том числе и Эликсир Превосходства. Проклятые и Призраки Шадана имеют свои собственные характеристики, зависящие только от уровня призывающего игрока. Ошибки нет. Kind Beast
ВалорАнт1. сделать так, чтобы костоломы могли нападать на локациях только по определенным дням. Готов поспорить, что многие новички просто забивают на игру т. к. им не дают жизни костоломы-перероды, а если ввести такое ограничение, то можно и профы безопасно покачать, и мобов побить и т. д.
2. уменьшить получаемый опыт из ВСЕХ источников на постоянной основе, т. к. если ты не хочешь получать много опыта (и как следствие повышать уровень), то весь твой онлайн в день ограничивается ~2-мя часами, а если всё таки захочется опыта хапнуть, то для этого звёзды познания есть
3. поддерживаю тех, кто за то, чтобы была возможность скрывать иконки сгоревших предметов или вовсе их выбрасывать


так же плюсану, может следует убрать противоборку с лок? как миниму хотябы до 51+ лвл, новичков бьют) я в этом не учавствую
хитренькие перероды чтобы не кушать опыт готовы массово месить любых нубиков , это неправильно.

Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
1. во время выполнения квеста 9-го лвл "последний рывок" покинула руины и теперь не могу подобрать флаг, который потерял мой союзник, ибо его на необходимой локе нет. флаг теперь на вражеской базе, а для квеста он должен быть на локе "западное плато"
2. по квесту (не помню его название и лвл) надо было сбить воздушный шар: шар сбит, квест выполнен, а сам шар так и висит на переке. не мешает, но глаз режет.
http://drako.ru/forum/drako/78044.html - багоюзы. Квест 12-го лвл. - Боевые проклятия у меня не работает. У Верема из Стальных он тоже не работал - ему починили. За баги остальные позже отпишусь.
Задание исправлено. Kind Beast
С праздником !
Почему нельзя добавить клановую менялу в клановый журнал? Что бы глава мог контралировать её...Так же через Журнал...
Добрый день
Некорректно работает хижина духов. Строение второго лвл, уровень тоже высокий, покупаю оранжевые фиалы, однако когда отбиваю нападение на форпост - в награду дают фиолетовый фиал. Почему так?
Такова механика дропа Фиалов при отбитии Форпоста. Бага - нет. Kind Beast
Баг с квестом на покупки серой порчи страха(1к кости) 2 раза покупал в самом магазине у форта в зачет квеста не идет.
Задание исправлено. Kind Beast
сделайте что нибудь с очередью на руины) вчера простояла 6 часов чтобы квест закрыть, сокланы заходят, делают и уходят.. а я все никак попасть не могу, обидно(
И по поводу небольшого исправления.. улучшить жизнь начинающим игрокам, причём очень сильно, можно было б следующим образом : не давать очки противоборки за бои в локах в младших группах, мы же просто вырезаем все, что движется. А по другому никак - на аренах ты апнешься слишком быстро. То есть такая противоборка - стимул геноцида новичков.
Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
Время багов: ачивка на коней легко закрывается серыми конями. Баг на Руинах: если взять на Руинах флаг, уйти с ним в офф, то флаг с перса не упадёт и вернуть его в течение того времени, пока флаг на оффнутом персе невозможно. Серые скелы, призывающие свою копию, которые были кинуты на хай лвл., чудесным образом обретают силу чёрного скела (призывная копия такую силу имеет). Ранее отписывалось про это Сенсейту, но его давно нет.

Верните индивидуальный рейтинг перса в общем рейтинге.
Верните поиск комментариев на форуме.
Не покупается Старый праздничный набор. Или кто в прошлом году покупал , в этом году невозможно купить?
1. Попробуйте сделать смешанку на море..вдруг что выйдет..хотя бы проэксперементируйте. Возможно разделение будет более менее по честному.
2. В игре есть драконы..для чего? они очень мало используются. Может придумать для них какие то квесты, может даже события. Как только появляется нефелим дракон уже перестает быть нужным вообще.
3. Пиратство на архе пропало вместе со старым архом. Может придумать задания ( возможно даже на ларчики) именно при пиратстве. Пусть это будет как событие раз в неделю ( можно даже по воскресеньям). надо набить например 200 000 урона при пиратсве, дополнительное типо выиграть при пиратстве 10 боев. и награда ларчики. Думаю в этот день архипелаг взбодрится.
4. При бое на арене с мобами есть несостыковочка..бьешь слабого моба - получаешь больше..чем, если ты пыхтишь и бьешь сильного. И вообще почему дают за них такие копейки? Мобы ни чуть не хуже игроков, а некоторые даже еле еле убиваются. А если ты без дара, так вообще на арену лучше не ходить. Мне кажется, нужно чтобы независимо кого ты там бил игрока или моба деньги пусть падают за урон.
арт197904Клиент и верните старую систему чясов а то экономики нет на часах фиг что заработаеш

++ часы урезали по самое не балуйся, даже с даром фиг что заработаешь, это влив не добавляет, только раздражает все больше.и больше игроков, мобов бьешь на арене по 5 минут получаешь 70 копеек с даром,

+смешанка на морях и руинах,
+почему не сделали для браслета фишек для мелких уровней, учли только нефилима? Можно было придумать регенерацию на дракона или что-то похожее?
+руины вообще багованные перебагованные, проработайте уже локацию,
+после возрождения в стойке нефилима тоже куча багов, пропадают кнопки боя и магии, надо перегружаться.
Если случайно с телефона забрал штурвал корсара, теперь вообще невариант его обратно вернуть? Чтобы квест дальше висел. Вариант :) Исправлено. Kind Beast Или хотя бы поменять на штурвал другого класса.Я считай год его хранил, а теперь тупо из за того, что споткнулся и задел пальцем экран, забрал(((никогда ненравилось, что сразу при загрузке вылезает окно с квестом. Он же без срока жизни, смысл о нем напоминать постоянно?) А перерождаться то я вовсе не берсом буду..
Добрый день.
1. Сделайте пожалуйста покупку реалов по 40 руб. из приложений, из-за Флеша, на Mac играть возможности больше нет, а те варианты, которые предлагались игроками в предыдущих темах уже не актуальны с выходом процессора M1, или, я не шарю (если кто то смог решить эту проблему, был бы рад фид бэку). Ибо, искать Windows, ради того, чтобы покупать реалы не по 80-90 руб, а по 40 руб., звучит абсурдно, но, полагаю уже очень реально для многих.

2. Некорректная работа чата. Если я что то написал, и решил вернуться в начало сообщения, то это уже не сделать, только удалять и забивать сообщение заново. Так же, если я открываю какую-либо ссылку (например, статистику руин), с включённой клавиатурой, то после открытияэтой ссылки, клавиатура не убирается никак, даже при кликании на кнопку «ввод».
+после возрождения в стойке нефилима тоже куча багов, пропадают кнопки боя и магии, надо перегружаться.
И не только у переродов . частенько кнопки становятся неактивными.
+ Измените награду за вход.
+ Можно продумать ежемесячную платную подписку с ежедневными бонусами или бафами на добычу золота.
Почините оранжевую кирасу на ведьмаке, отображается как зеленая. Исправлено. Kind Beast
Измените руины, маленькие не могут играть с переродами, квест на ларец по 5 часов пытаются выполнить. Для них это далеко не праздничный ивент как вы считаете. Вам то конечно пофигу на все это! Запустили и пусть делают что хотят.
+возможность создания образов, смайлов и всей художественной атрибутики для персонажа или клана тоже хотелось бы, чтобы возобновилась

Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
*Звезду искоренителя нежити бы добавить а то репутация есть а звезды этой репутации нет
*Плюсую за то чтоб добавить в таверну возможность складывать туда на «депозит»голд,реалы
*Поправьте плиз возможность на архипелаге при боях за маяк с мобильных устройств выбор стороны,а то с телефона если маяк принадлежит не твоему клану то можешь попасть только на сторону хранителя маяка,за нападающих никак нельзя зайти если ты не кланом своим нападаешь(с компьютера такой проблемы нет,выбираешь сторону какая нужна и идёшь в бой)
* Пересмотреть заработок голды на часах на арене и мобах в локациях,с нынешней экономикой игры очень сложно успевать зарабатывать необходимое количество ресурсов чтоб все держать по уровню-6с с моба это несерьёзно,а на арене без дара с ботами так вообще часы в минус идут а боты бывают попадаются такие что перса легче убить чем условного «неадеквата»или читерского паловеда «hug me»на мелком уровне,там бот вообще одет в веда а а бьет как читерский пал))
Когда убиваешься противника на руинах в списке игроков на локации остаётся его ник, но как бы его там нет, если убить ещё раз, появляется его ник ещё раз и т.д. они плодятся бесконечно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 23
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.