Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста почему тут я могу писать ,а в чатах во всех не могу только смайлы и то с 10 попытки, стало это после последнего обновления, как решить эту проблему???
немогу пополнить баланс через браузерю. не прогружаетца вкладка для пополнение че делать

Ответ дан в этом топике http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/78460.html
добрый день. надеюсь тут хоть немного разберутся в этом вопросе, а не ответят шаблонно, как это сделали в жуке. в очередной раз, при докупке предметов, выскочило окно магазина с фиол вещами, и в один нестрожный клик( ничего не подозревая) я купил третий по счёту шлем. в жуке шаблнно ответили "возврату и обмену не подлежит" но я же не открывал магазин в разделе вехшей, я всего лишь докупал расходники, и точка. можно же как то убрать это выскакивающее окно, после докупки предметов. спасибо за понимание, 61р всё таки не малые деньги.

Свяжитесь со мной по рабочей почте (есть в инфо моего персонажа), Неза.
В течении 2 недель не растёт мастерство при использовании магий хаоса и воды. Прошу восстановить . По этой причине не могу повысить уровень магии.
Не могу войти с телефона через фб, с компа заходит
счто с игрой??? ребяи не могу больше никуда написать так как бклая страница и иероглифы какие то ((( не могу войти в игру что делать?нгекоторые страгикцы сайта отукрываются но главная страница где вход в игру белая с какими то ироглифами(((и это так на телефоне,и на 2 приложениях через которые играл в драков
Пытаюсь пойти на ПВП. При нажатии кнопки "встать в очередь" она не активируется и секунд через 5 выкидывает из игры.
Мульт же встает в очередь без всяких проблем.

Сегодня уже 16.12 - от тех поддержки помощи 0. Стандартные отписки про браузер, интернет и т.д.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Serj002Здравствуйте уважаемые админы! Оставлял заявку на перенос персонажей на новую почту. Заявку оставлял в первый числах этого месяца и ответа не получил...
Игра не открывается с телефона , пишет тип проверяйте интернет а так все норм, с пуффина зашёл нормально все, а с 3.0.3 не работает
Удалено владельцем
Привет! Раньше я платил за реал через оператор связи. Заходил в банк и все было отлично, платил через 2 оператора связи теперь там пишут что не доступны и 3 была карта. И теперь там все заполнено а добавить чтоб платить нету места там, так как все 3 строки заполнены. Как решить эту проблему? Я играю через андроид.
Удалено владельцем
Здравствуйте. проблемка немогу повесить небесное зеркало на дракона на себя вешается.
Не могу войти в игру
Здравствуйте, уже как неделю назад подал заявку на привязку аккаунта к другой электронной почте, но никакого ответа вообще не получил и ничего не сделали, в чем причина???
Добрый день. Ранее играл другим персонажем с другой почты -икс-игрек-зет. При попытке восстановления выскакивает окно, что инструкции отправлены, но письма не приходит. Проверил все папки на почте, все фильтры отключил - письма все-равно нет.
Запрос в тех поддержку отправлял и с указанием вышеуказанной почты и с указанием почты, на которую привязан текущий персонаж.
Здравствуйте!!! скажите пожалуйста могу вернуть персонаж забыл логин, долго не заходил. он был на телефоне у меня после обновления игры пропал логин и пароль. Сейчас зайти не могу ник Икабод Крэйн.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.