Техподдержка - обратная связь

Уважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Ночной_Волк48,

Доброго времени суток. Ваши вопросы не относятся к работе техподдержки.
По первому Вашему вопросу- Ани-Далию похищают по 52 лвл квесту на фионириты (связано с инстансом Убежище Кайледа) . Скорее всего вы застряли на этапе "Кристал Душевных Уз" - а конкретно по этому заданию, люди чаще всего находят портал на локациях Мыс Виверна, Альдорский Тракт, Садарский порт, Портовый округ. Если портал не будет там - придется по очереди проверять ВСЕ локации.
По второму- http://drako.ru/forum/forum_official/22583.html#cP=1 Загляните сюда и прочитайте пожалуйста. Надеюсь Вам это поможет. приятной игры.
Привет! Я давно не играл и вот решил вернуться, но возникла проблема, я раньше заходил в игру через ВК, но сейчас такой возможности нет, как мне вернуть прежний аккаунт???
Доброго дня , у меня есть персонаж 1 уровня ,я им не играл и теперь не могу выполнить квест купить поножи новобранца и одеть их так как в магазине отсутствует данный предмет , прошу помочь
НезаУважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.-_xXx_-, НезаУважаемые игроки, если у вас возникла проблема, которая не может быть решена самостоятельно, сообщите нам об этом в службу поддержки. Сделать это можно несколькими способами: - Из игры, если играете через браузер, для отправления сообщения нажмите кнопку с изображением жука в меню в правой верхней части экрана, в текстовом поле открывшегося окна опишите проблему, а затем нажмите кнопку «отправить». Ответ службы поддержки будет отправлен на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш персонаж, авторизованный в игре на момент отправки сообщения. - На портале игры, заполнив форму заявки ЗДЕСЬ Ответ службы поддержки будет отправлен на указанную в форме электронную почту. Если у вас возникли проблемы со связью с поддержкой, вам не пришел ответ, напишите в этой теме следующую информацию: ник персонажа, устройство на котором вы играете, способ, которым воспользовались чтобы связаться.



ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Удалено владельцем
Король парковкиДоброго дня , у меня есть персонаж 1 уровня ,я им не играл и теперь не могу выполнить квест купить поножи новобранца и одеть их так как в магазине отсутствует данный предмет , прошу помочьникто тут ничем не помогает
Персонажи с более худшей экипировки и с статами ниже, бьют сильнее, чаще критуют и урона у них больше я в зачернëнном шмоте с молотком проигрывал бои на руинах 77 беру с простым шмотом что то не так с моим персонажем, а когда я пытаюсь ударить то постоянн блок, уклон, поглощение, при чëм по 5 раз подряд бывает!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.