идея по модернизации часов

Думаю все соглосятся что 2 часа часов это очень не удобно в плане времени, с учетом что игра все больеш качует на мобильные устройства. И если взять топ 100 мобильных игр то явно видно что все они имеют не долговременные бои или ивенты, чтобы человеку было комфортно отыграл побыстрому и пошел заниматся своими делами.
Исходя из выше сказанного появилась идейка:
в сутки дается квест часы как и сейчас после активации. тебе дается 180 условных едениц( время убивания моба 30-45 сек как раз то число что за теперешние часы бьется ну крмое мега берсов)). на убийство моба тратится 1 единичка, на арену 10(18 арен за 2 часа это нормалньое число арен с учетом залипания мобов, один фиг с игроками арен почти нету), на руины 70 (по сути как и есть сейчас 2руин и чуток мобов или арен), ну и 80 очков за море(опять таки как и есть как правило при хорошем море успеваешь подратся 1-2 аренки). И вот для чего эти очки, после активации ты можешь тратить их до следующих часов, тоесть ты зашел подрался море, потом появились дела пошел в оф, пришел через 6 чаосв подрался еще море или побил мобов, а дроп в зл тебе упадет пока очки не закончились.

Кошельки можно так же модернезировать но уже часовые превратить в 90очковые)

Я думюа это будет удобно всем игрокам, кроме пары мега слиьных персов котоыре успевают набить больше. А так же сделает игру боле удобной пользователям.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
и профы починить бы, вчера посадил грядки, сегодня зашел они протухли.
UNDeSAZAR, С очками понятно: зашел, провел 2-3 боя, вышел. А с кастом? Если зашел 5 раз за день по 2-3 боя - 5 раз брать покровы, коня и бальзам на час? отбил 15 минут а дальше каст просто сгорает? Тогда и каст надо дробить: на алтаре на выбор покровы на 5,10, 15 минут. В зависимости от времени разное количество ресурсов.
-Каин_UNDeSAZAR, С очками понятно: зашел, провел 2-3 боя, вышел. А с кастом? Если зашел 5 раз за день по 2-3 боя - 5 раз брать покровы, коня и бальзам на час? отбил 15 минут а дальше каст просто сгорает? Тогда и каст надо дробить: на алтаре на выбор покровы на 5,10, 15 минут. В зависимости от времени разное количество ресурсов.ну так не выходи бей все. если каста жалко, что мешает хочешь 1,2 подрят хочешь в 6 подходов
UNDeSAZAR, я вижу, но не надо сравнивать 1-50 арены и 70-90, где бои так и так будут 10, или 10+ минут, надо думать не только а ТОП берсах, а и обычных игроках
Неоспоримый ДяволUNDeSAZAR, я вижу, но не надо сравнивать 1-50 арены и 70-90, где бои так и так будут 10, или 10+ минут, надо думать не только а ТОП берсах, а и обычных игрокахтоесть ты хчоеш ьскзаать ты п роводиш ьбольше 18 арен за 2 часа, не свисти даже когдая мелким был что априори делало часы в одну калитку через разв 5 мин успевал. Пишите ахинею ваще не включая мозги. Ну только если ка кты нез ная что такое победа с атаки лупить то да там можно 24 провести.
разделение часов по часу будет к месту для всех. и для нубов которые поймали пустую арену. а там пришел перерод. и для людей которые на море ходят. взял часы а там подряд сливы. а так хоть можно будет пару раз победить на море с часами.

так же можно час отбить с утра. и час вечером, ночью после работы. а сидеть по 2 часа с утра или 2 часа вовремя работы. или даже после работы не всегда получается
UNDeSAZAR, я берсом на коне много много раз успевал по 24 арены за часы, если через нефа играть, то тем более. Если есть корсарские метки от краси и выше, то вообще не проблема. Тем кто бьёт пятиминутки, не оглядываясь на результат, это будет урезанием часов.
п.с. чётко сформулируй предложение с учётом всех поправок и напиши в админскую тему Правок http://drako.ru/forum/drako/78042.html, её регулярно просматривают и информация не скроется под горой флуда.
Это на бумажке выглядит хорошо. А на практике может превратится в очень неприятное затягивание часов на сутки.
Т.е. сейчас выделил 2 часа, включил и хочешь-не хочешь, бьешь. Пришел топ - можно продолжить на мобах.
А со свободными очками задолбаешься ловить удобных противников и всё время откладывать бои.
ТассельхоффИдей отличная, немного доработать что бы не ныли берсы и норм. Не бью часы от слова совсем. На два часа в игре зависнуть задача нереальная. тут откроешь что бы сплавать за заступом, делов на 20 минут, закрываю раз в два дня. а два часа монотонно молотить по одной кнопке вообще жуть. может не очки но что-то должно быть, лучше 2-4 сессии за день чем раз в неделю на 2 часа (имеется в виду что нет возможности на два часа залетать). +


тоже против всяких изобретений в виде очков, а вот по часу часы разделить было бы норм
А вообще не по теме часов, но дайте прайм тайм на арене который будет ежедневно. Условно говоря с 16:00 до 20:00 в это время +50% дроп голды. Все будут стараться бить часы в это время и проблема с пустыми аренами пропадет.
Плюс люди бьющте противоборку не так сильно другим будут мешать
Тоже согласна разбить по часу часы, как эсски... вот только некоторый каст будет неудобно,тот который по 40 мин
уберите бабло с арен)
UNDeSAZAR, да, хочу так сказать, возможно я и пропустил очень много, так как не играл три года а вернулся 2 мес. назад, но за часы успевал и 18 и 20 арен. Ну а 24 уж да, не было ни разу но это не отменяет уничтожения концепции берса - быстро набил упал и погнал в след и эта разница в кол-ве арен компенсировала затраты на починку от поражений и лома шмота и большей затраты расходки.
P.S. даже сейчас на мелком персе 25 лвл арены 5 минутки для берса только в кайф.
Я не пойму че всех так беспокоят берсы. Любой вед может взять слабого коня который выдержит 5 ударов с руки, 2 ярости и 4 манки маны и складываться за 3 минуты перебивая всех по урону. У меня была возможность бить арены в берсе, но я одевал веда и серого коня ибо при таком раскладе проще укладываться в 5 минутки и бить больше чем берсом на отваге при фулл одетом коне. Единственное это затраты на банки маны.
Руками и ногами ЗА, не играю почти, именно потому, что просто не хватает свободного времени обить без перерыва 2 часа. Поэтому в ПВП просто не хожу.
OPTlMUS PRIMEЭто на бумажке выглядит хорошо. А на практике может превратится в очень неприятное затягивание часов на сутки.
Т.е. сейчас выделил 2 часа, включил и хочешь-не хочешь, бьешь. Пришел топ - можно продолжить на мобах.
А со свободными очками задолбаешься ловить удобных противников и всё время откладывать бои.
ну это же уже будут твои проблемы и твой выбор, нехочешь не лови выбор будет, жалко каста там или еще что пошел и бей мобов. Ну вот хоть убей 2 часа выделить зараз ну очень тяжелою
про очки было условное предложение. но если делат ьчасы по часу ка кв ыпредлогаете то можно 4 моря с часами отбит ьи это будут делать. затягивать первое чтоыб стартануть поозже и бдратся второе с часами. почему т овсе про это молчат.
EsveroЯ не пойму че всех так беспокоят берсы. Любой вед может взять слабого коня который выдержит 5 ударов с руки, 2 ярости и 4 манки маны и складываться за 3 минуты перебивая всех по урону. У меня была возможность бить арены в берсе, но я одевал веда и серого коня ибо при таком раскладе проще укладываться в 5 минутки и бить больше чем берсом на отваге при фулл одетом коне. Единственное это затраты на банки маны.Esvero, зачем такие вещи рассказываешь массам?!)Это классно когда ты один такой «умник»а если все разденут коней дохлых и встанут на ярости тоже фастом в нефа то уже не так весело будет набивать урон в 5 мин😁
Но я как бы тоже частично так арены била:4/5разрух,слабый конь,мана,ярость на 2 нефа и юххху)
А как же быть что иногда выходи так что кошеля фатает на 2 морей, а по принцыпу очков будет только 1 море ибо спалишь 80 очков кошеля. Тут как?
-Анхиноя-, Ну в 5 минут ты молодец успеваешь... А где доход? у меня под фиол даром с хаппугой за выгранный бой с ботами дают 2,5-3з....
По теме максимум разделить по часу...Иначе, как писал выше Есверо, это будет Круговорот погонь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.