идея по модернизации часов

Думаю все соглосятся что 2 часа часов это очень не удобно в плане времени, с учетом что игра все больеш качует на мобильные устройства. И если взять топ 100 мобильных игр то явно видно что все они имеют не долговременные бои или ивенты, чтобы человеку было комфортно отыграл побыстрому и пошел заниматся своими делами.
Исходя из выше сказанного появилась идейка:
в сутки дается квест часы как и сейчас после активации. тебе дается 180 условных едениц( время убивания моба 30-45 сек как раз то число что за теперешние часы бьется ну крмое мега берсов)). на убийство моба тратится 1 единичка, на арену 10(18 арен за 2 часа это нормалньое число арен с учетом залипания мобов, один фиг с игроками арен почти нету), на руины 70 (по сути как и есть сейчас 2руин и чуток мобов или арен), ну и 80 очков за море(опять таки как и есть как правило при хорошем море успеваешь подратся 1-2 аренки). И вот для чего эти очки, после активации ты можешь тратить их до следующих часов, тоесть ты зашел подрался море, потом появились дела пошел в оф, пришел через 6 чаосв подрался еще море или побил мобов, а дроп в зл тебе упадет пока очки не закончились.

Кошельки можно так же модернезировать но уже часовые превратить в 90очковые)

Я думюа это будет удобно всем игрокам, кроме пары мега слиьных персов котоыре успевают набить больше. А так же сделает игру боле удобной пользователям.

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-Анхиноя-, хоть пиши хоть не пиши. Люди даже пробовать не хотят раздеть коня, для них это что-то из разряда "никогда не сделаю это ибо меня моментально убьют боты". Так что пофиг.
Единственное что хотелось бы что бы поменяли это брать часы на минуту (или 2) раньше - 4.59.
Все просто,убрать часы с пвп боев
А как тогда подгадить кому нить часы, если он может уходить с часов?))
Согласен, было бы неплохо переработать часы. Даже разделение по часу будет очень удобно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.