Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
UNDeSAZARну а по делу персу 10лет почти уже да набивая 3300 дней по 2зл и оставляя их у тебя было 150к сида. ничего кроме нытья основоного на домыслах не вижу. профу 5к качнул за 10 лет да ты крут даже ставя 1раз вдень утебя было бы уже 33к репы за время перса.5к профы прокачано с выходом обновы до 170. Закусывать надо. Или таблетки во время пить перед советами лучше подумать а совет ли это и нужен ли он. И спрашивали ли его
Of life, ну да ты же мысли умеешь читать. Кто что делает с какой целью
Человек с реальной темой зашёл,а его о...ли),тем кто защищает существующий порядок советую прочитать Час быка И.Ефремова, вместо покупки "лизего" дара.
.
Губка Джек, Губка ДжекKing MiRoN, совет услышал) ты делай что хочешь в игре. с твоим советом я тоже поступлю так же. развитие должно бвть не только основано на 3600 в неделю. даже если я его буду платить я не имею возможности сидеть по 8 часов. а дары у меня есть рыжие фиолетовые и синие. тут вопрос принципиальный. ты вот называешь себя упорным? и по ходу то что зомбишь в игре типа труд? ну допустим... дальше что с этого?

не понимаю на что ты жалуешься. ты сам пришел в эту игру и видел какие тут цены. и играешь ты в нее уже 3к дней больше похоже на то что пришел админ делает обновы. и ты хочешь чисто для себя какие то обновы. а их игнорят. все игры подобного типа построенный на донате и на большом количестве онлайна. я переиграл в разное время около 20 игр подобного плана. и нигде нету возможности играя 24/7 сделать себе перса конкуретного . тут хотя бы дали возможность. или донать по 3600 в неделю и играй по 2=4 часа в день. или сиди по 12 часов в игре и через несколько лет будеш тоже конкуретным персом.
Для тех кто годами сидит на одном лвле сделали обновы космического масштаба - разделили часы пополам и дали им жизнь на 24 часа и разделили медальку антиопыта. Конечно не продолжается нытье про растягивание антиопыта до 2 часов чтоб жить на одном лвле, вот будет топ игра да? Нужна голда иди на перерод тут её много.
Understand Me, ключевой момент тут 24 на 7. Зимой пока сидишь дома вопросов нет. Играешь и развивается. Но работая уже ничего не сделать только отпуск брать. Шахта с да только с 70 а до иди как хочешь
Справедливости ради доля правды тут есть, на данный момент обновы действительно выглядят как такие, поверхостные, чтоль. Не подумайте неправильно - спасибо, что они есть, очень приятно глядеть как проект развивается, искренне верю что это всё заготовка к будущей большой обнове, но насчёт мелких что-то в этом есть, основная часть действительно направленна на хай контент и влиться довольно тяжко в текущую жизнь драконов. С другой стороны лично я прям дикого дискомфорта не ощущаю (до морей хвалённых правда ещё один уровень, а до сида то и подавно...), но, конечно, есть легонький страх перед будущими свершениями, где 2 часиков в день может быть не совсем достаточно для полноценного развития. Ясное дело, что любой подобный проект направлен на какой-никакой заработок, но возможно, чисто технически, критерии на тот же ап шмоток с синих до фиолетовых приуменьшить на процентов 15 к примеру
_The_ReD_, хорошоб не только читать а и мозги включать.Так то все 'дартаньяны' ...а трезво смотреть никто не умеет.
Хохлик, а большая обнова это какая?Что тут такого еще надо по вашему ?))
-PeskY-, А кто его знает, пока сам не решил Пусть будет выпуск клиента
Хохлик, ну ты же мульт? какая тебе игра. один играет раз в год второй мульт и ноют что не всех убивают. Играющим персам обновы нравятся, а самое главное они нравятся х3 переродам с прокачкой потому что для них игра без обнов скучна. Очевидно что эти люди отдали времени и денег игре больше чем такие игроки ка к ТС, и очевидно что контент должен делатбся под них.
Губка ДжекCrazyKinder.не покупал бы закрывашку тогда если реалов нет, так походу и со всем остальным. По любому сид продавал чтоб в лотку поиграть, а в итоге сейчас ноешь что сида на шмот нет.
Совет когда спрошу куда мне реалы деть. то примешь решение ответить или нет


Слыш звезда, чет тебе пофигу на чужое мнение, а твоё должны учитывать?)) это так не работает
UNDeSAZAR, Да какой уж мульт Основной персонаж какой есть. Да и я не говорил, что хочу всех убивать, я понимаю, что это так не работает, тем более на паладине
Хохлик, 'клиент' это из другой плоскости обнова..А ты не будь как стадо топикстартеров,не пиши то о чем сам не думал даже.
вот вообще странное содержание темы топика.. посмотри на моего персонажа.. да неособо покачан,да шмот не в топе,да в игре давно,хотя обшим колличеством года полтора неиграл,и да.. создал я его и начал качать задолго дотого как игра стала такой лёгкой и наваристой как сейчас,и медальку неюзал уровня с 46.. но и переродам уровней 10 назад ещё давал жару некоторым,и репы скоро позакрашу некоторые.. и да,недонатил ниразу нет возможности.. а вот что за сопли ты разводит понять немогу хоть убей..🤥☠😳

Выбирайте выражения.
CrazyKinder., конкретно по теме твое мнение будет ценно. напиши свое мнение как ты видишь обновы и их применение я прочитаю и буду благодарен. а конкретно твой переход на личности мне не интересен. я за то что бы игра была доступна для всех а не только для прикованных к кровати.
-PeskY-_The_ReD_, хорошоб не только читать а и мозги включать.Так то все 'дартаньяны' ...а трезво смотреть никто не умеет. я и предлагаю включить в том числе и тебе.
Чтобы быть на уровне топов - надо донатить на уровне топов. Либо задротить 24/7. Либо совмещать У донатящих всегда будет преимущество, что и логично. Если один донатит в игру и играет 3-4 часа в день, а второй просто играет 3-4 часа в день они и не должны быть равны как бы. Иначе зачем тогда первому донатить?)
К тому же, сейчас с перерождением даже недонатящий вполне может поиграть на мелких уровнях с топовым кастом) Если конечно потратить достаточное количество времени на 90-м на фарм золота и реала, а не апнуть 90-й и переродится сразу, в надежде, что баф перерода решит все твои проблемы
_The_ReD_-PeskY-_The_ReD_, хорошоб не только читать а и мозги включать.Так то все 'дартаньяны' ...а трезво смотреть никто не умеет. я и предлагаю включить в том числе и тебе.В чем суть топика раскажика-?
Есть на чём заострить внимание! При МС между одной фракции:
Если дополнительный квест на день Героизма достаётся на пиастры то на МС нужно сходить минимум 4 раза, с учётом убийства каждый раз Морского волка! Чаще 5 раз, так как пиастры режутся криво!
Если дополнительный квест на бонус (3 убийства, стать лучшим канониром/защитником/ремонтником) то проблем нет, но если он на пиастры и Вы попали на однофракционное МС, он не выполним!
По крайней мере последнее, на мой взгляд, действительно нужно исправить (на "победить всех защитников в форте")!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.