Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Губка Джек, так может пора таблеточки выпить?)
Игра неплейстешен тут чтоб за недельку закрыть на годы она где брать сид и деньги перерод сиди и копи бей мобов 6 мес будут деньги скупай по 200 сида с часов месяц 6к сам посщитай ныть не решение проблемы я вот без доната играю есть больше чем хотелось бы в игре... Спасибо кайнд бисту и всем кто игру развивает и даёт драйв игры
-PeskY-, конечно выпей)) зачем ты у меня спрашиваешь то? делай то что врач назначил
al_djabar, и что мне делат ьс этим советом?) я же написал что не вижу смысла фармить прям по 3 часа в день. вижу смысл играть
Губка Джекal_djabar, и что мне делат ьс этим советом?) я же написал что не вижу смысла фармить прям по 3 часа в день. вижу смысл играть
А ты для начала напиши всем что такое в твоем понимании играть, так играть чтоб шмот сам по себе апался и чтоб на 90 лвле было бы во что поиграть, а то всякие мелкие нытики ноют что все делается для 90 лвлов.
NoTolerance, и зачем мне это делать? я написал свою позицию. мне то в чем выгода повторять лично для тебя например? ты же на стороне халявы не будет и работай нигер солнце высоко)) я спор с тобой не буду даже начинать. позитивное что нибудь можно обсудить но ты же выше меня)) я же тряпка и опозорился. и зачем тебе что что то доказывать? в таких ситуациях должен кто то уступать и пусть это буду я просто не споря с тобой. а расписывать лично тебе или для тебя я могу же отказать? если вижу что информация будет направлена во вред же мне. понимаешь?))
Губка ДжекNoTolerance, и зачем мне это делать? я написал свою позицию. мне то в чем выгода повторять лично для тебя например? ты же на стороне халявы не будет и работай нигер солнце высоко)) я спор с тобой не буду даже начинать. позитивное что нибудь можно обсудить но ты же выше меня)) я же тряпка и опозорился. и зачем тебе что что то доказывать? в таких ситуациях должен кто то уступать и пусть это буду я просто не споря с тобой. а расписывать лично тебе или для тебя я могу же отказать? если вижу что информация будет направлена во вред же мне. понимаешь?))
Ничего не понял, это моя позиция она тебе не нравиться? ты не можешь ответить что такое игра и столько страниц развел тут
NoTolerance, считай как хочешь) зачем тебе обьяснять если ты не слышишь)) иди в кружок халявы не будет и работай больше , солнце еще высоко..
Твоя позиция на мое мнение или твоя позиция о игре? я о игре не слышал твоей позиции. а обо мне твоя позиция как она может нравиться или нет? я вот например скажу тебе пару обзывательств тебе но это же неправда будет.. как ты можешь иметь свое мнение о моей позиции если ты просишь тебе пояснить но имешь стойкое мнение о позиции моей.. так зачем мне тратить время то? я могу только поздравить тебя с твоей позицией на мою позицию

выбирайте выражения. предупреждение форумном наказании
NoTolerance, не боись не ты тут первый так написал о нытье а потом не вывез и опозорился)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.