Пояс для орбов

Предлагаю сделать пояс с орбами перключаемыми как обычный пояс, в силу того что в панель иногда не влезают все орбы. Обосновываю это тем что для битья мобов не нужны безупречные орбы так как ими пользуются как правило на аренах и мостах. Но сделать ее так чтобы она могла переключатся. Т.е. допустим бьешь моба малыми орбами и если при какихто обстоятельствах не хватает орбов или хп переключится на другой пояс для арен и бить этими орбами. Просто в боях не все орбы нужны. Иногда бывает так что не все орбы влезают в панель, в том числе еда для восстановления хп и шары костолома )))
Добавлено в каталог
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ричард КаслКРОКОдиллер,
ты что то путаешь)
КРОКОдиллер
да, напутал 5 и 6 вопросы... короче это ответ на 6
КРОКОдиллер,
эм.. так 6ой пункт - не вопрос вовсе)
Я не понимаю зачем шар МОРОКА носить в ячейке, а с костоломом то всё понятно и логично.
Ричард Касл,
как вариант чтобы успеть вовремя мора заюзать когда время подходит к концу(дабы не узнали кто скрывается) все прекрасно знают про лаги,и пока залезешь в рюкзак,драгоценное время уходит,я бы так же делала,в панель орбов,но так как штучка не первой важности,делала бы за пределы постоянного видения,что всё равно не есть удобно. кстати об еде/бальзаме,так же куда удобнее держать на панели,так как я часто забываю что время подходит к концу и надо заюзать,а когда перед глазами-то не проворонишь.

КРОКОдиллер,
какой порядок в орбах

ПыСы очень нужно,даже у меня,нереальщика места не хватает :(
Лимонка
КРОКОдиллер,
какой порядок в орбах

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я? Ах да о порядке!
КРОКОдиллер,
Ну и крути панельку.А я хочу в три ряда.Или скелетаров по вертикели слева.там куча места.А опыт,доблесть и героизм вообще свернуть.А то как в советских машинах,чем хуже тачка тем больше спидометр
Йагапоп,

КРОКОдиллер,
ребят чО курите?
up
трёхярусную панельку!!!.А то пойду требовать Нипабедимава Дракона,которого дают за 6й класс без троек(могу табель показать )
Йагапоп трёхярусную панельку!!!.А то пойду требовать Нипабедимава Дракона,которого дают за 6й класс без троек(могу табель показать )
хватит троллить...

ап
+
панельку!!!!в три яруса.а скелетов в стороне по вертикалЕЕЕ!!!

Не злоупотребляйте однотипными символами.Durban
дракона.
тьфу.панельку.в три яруса.шоп удобно было.
Йагапопдракона.
тьфу.панельку.в три яруса.шоп удобно было.

может на простом пк это удобно, но не на ноутбуке
КРОКОдиллер[QNAMEF kind="v" gender="m"]Йагапоп:[/QNAMEF]дракона.
тьфу.панельку.в три яруса.шоп удобно было.

может на простом пк это удобно, но не на ноутбуке

не знаю шо такое простой ПК.йа вааще таких мудрёных словей не знаю и даже не понимаю как объект размещённый на мониторе зависет от типа "лаптя"?
НО ПАНЕЛЬКУ В ТРИ ЯРУСА ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ!!!
и скелов в стороне.влазит всего три слотов 6.и на кой?
+
ап
ап
+
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.