Профессионалы. Донат и Перекресток у Винодельни

Профессионалы
Глава первая.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Герои и злодеи

Герой - Герой и в Африке герой, не дружит бедный с головой. Типичный воин-крестьянин в зеленом комплекте доспехов, ни чем примечательным не отличается, особых навыков и талантов не имеет.

Донат - Воин-дворянин! Почётный член клан 3-го уровня, мизантроп, лентяй, репутация купленная, доспехи чётче Dsquared! ЧСВ - 170000.

Охотник - Небритый, потный, полноватый мужчина. Настоящий альфа-самец!Чаще всего охотится во вкладке Основного чата на блудливых чатовок, иногда охотится и на дичь в капканах... Орудует обычным топором Варвара и хвастает его Навершием, особенно перед дамами.

Рыболов - Скрытая и тихая личность, живет в обычной лачуге на Пруду Скорби, ранее более известный как Капитан Мышенька! Предпочитает мирную жизнь, но в бою может и лящей дать с карасями...

Старатель - Мужчина средних лет, очень много работает, постоянно следит за шахтой дабы там был порядок, его девиз - "Утром деньги - Вечером деньги". Богат, умелый торговец, пользуется спросом у блудливых чатовок, которые ему совершенно не интересны.

Фермер - Храбрый колхозник, порой отзывается на имя "Альтаир", верит что берсерк будет критовать даже с граблями, которыми собственно и вооружен. Частый заседатель форума, чувство юмора не понижено.

Алхимик - Частый посетитель корчмы «Четыре Дороги», где и встречается с другими алхимиками. Любит химичить втроем, может выпить за раз несколько эликсиров выносливости и запить тремя жизни, не закусывая при этом едой от Повара!

Ювелир - Наивная и тонкая душа, мечтает делать золотые кольца, серьги и Великолепные браслеты! Но чаще всего делает граненные стаканы для Алхимика. Родился в дальних краях Тарта, постоянно копит деньги, чтобы отправить на родину и зажить там.

Повар - Самоучка от природы, способен сделать жаркое даже из рыбы, а вино из воды, в которую было вылито "прааативное зёлье". Не очень любим жителями Тарта, так как благодаря ему часто приходится сидеть в кустах, и при этом не для того чтобы спрятаться от Костолома!

Начертатель - Хулиган, тролль, лжец, девственник, постоянно что-то чертит на стенах, чаще всего слова из трёх букв, нытик и деструктивщик. Очень не любим доблестными Хранителями.

Подлый ДВПешник - Постоянно старается угодить Донату, готов продать свою и вашу маму, лишь бы иметь хоть какую-то долю ЧСВ доната. Так же не очень любим доблестными Хранителями.

Мир Адан велик и многогранен, его просторы заворожат любого, а красота и природа влюбит в себя навеки. Множество родившихся здесь стало храбрыми воинами, верными защитниками, или Легендарными Героями!Но есть и те, кто полюбил свое ремесло больше сражений, и эта история о них

================================================================================ ========
Хмурым вечером от Окрестностей Академии прогуливался наш герой. Направляясь в сторону Перекрестка он раздумывал о том, что делать дальше. Парень был хоть куда, добрая душа, всегда соглашался на любые задания, искренне радовался великому дару Часов Благоденствия, правда с репутациями тяжеловато у него все было, медали можно было пересчитать на пальцах Гарууга Хапуги. Дойдя до заветного Перекрестка, он хотел уже класть добытые в бою скудные трофеи в Комнату в таверне... Как неожиданно перед глазами засверкал яркий шарик с шипами, отнюдь не серого цвета... В мире Адан это означало тяжелый бой! Не на жизнь, и не на смерть! Герой смело бросился в бой и зря...
-------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------
Он практически жил здесь, ведь где, как не здесь можно было застать столько народа? Перекресток у Винодельни место красивое своими виноградниками и бурулами, сюда сбегались практически все, ведь Комнаты в таверне больше нигде нет. Донат нападал здесь сутками на пролет демонстрируя свой купленный полный обкаст, славные доспехи и яркие шары... Шары у него были хоть куда, от зеленых до красненьких... Донат покупал все - репутации, похвалы чатовых разгильдяев, уважение в клане, даже мусор на Площади Бури. Его ЧСВ постоянно росло и было чувство что он равен Богу... Он нападал и нападал, напал и в этот раз... может, зря?
-------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------
Бой начался быстро, наш герой оценил ситуацию и сразу же завопил на помощь, и только Гласу Небесному было ведомо как тут появились его друзья. Они смело кинулись в бой... Ну, может, и не очень смело...


Герой - Друзья мои! Спасибо вам, покажем супостату этому силушку нашу богатырскую!

Разгильдяи из чата - Ой насмешил! Ой удалец, да это сейчас донат покажет вам всем, сделает как блудниц чатовок!!

Блудницы чатовки - Так, потише там! Нас не так легко сделать! Ух ты, какие у этого доната шары...

Герой - Гррр...в бой друзья! Проучим этого наглеца!

Донат - Ох как вас много, на мою Митриловую Глефу то... ай как нравится... ой как мне хорошо... использую-ка я Ауру Смертоносности. Вы все слышали? Аура Смертоносности!!! Потому что я могу, и я хочу!! Ахахахах

Герой - Мдаа, приехали, и что теперь делать-то?

Алхимик - Не дрейфь, братюня, выпей-ка эликсира выносливости! Я сам варил, за качество отвечаю! Ыккк... Не веришь мне? Так я с тобой могу вместе выпить... Здоровей будем, братюня!!

Повар - И съешь эту благодатную еду, что я приготовил, ее свойства удивят тебя, а срок действия не меньше 20-и минут!!

Герой - Так, Повар, иди ты лесом со своей едой! В прошлый раз я двадцать минут сидел в кустах, удивился эффекту на год вперед. С Алхимиком, пожалуй, выпью я по эликсиру, никогда еще не подводил, чертяка! Эй, Ювелир, тащи стаканы!

Ювелир - Иду, иду дарагие, вах-вах, стаканчики вот они, радимые, вах вах, а мне можно чуточку эликсира плеснуть?

Герой - Никакого тебе эликсира! Ты не дерешься, стой и жди, и стаканы не побей! Ну, что...с Гласом Небесным...Эй, донат, отведай-ка силушки!!!

Донат - Блок... Блок... Блок... Увернулся... Блок... Блок... Увернулся... Ахахаха... на тебе Крита ядренного!

Алхимик - Ой, дело плохо, вот держи эликсир жизни, пей сразу и лучше сразу два, братюня

Герой - Я не могу сразу два, черт, мне надо лучше доспехи, Ювелир сбегай к Кузнецу и узнай, что ему надо, так и быть дам и тебе эликсир

Ювелир - Кузнец согласился дать хорошие доспехи! Но ему надо разжечь печь, а на это надо много и много угля...

Герой - Старатель, дай угля пожалуйста!

Старатель - Не дай, продай...

Герой - Ну и жмот ты, ладно уж, продай..

Старатель - Продам, продам, два часа только подожди... накопать надо

Герой - Да ну тебя! Охотник! Охотник, помоги!... Блин, наверное, опять в привате...

Фермер - Я помогу, я критую даже в зелени. Вперед, за Адан!

Герой - Фермер, ты там как?

Фермер - Да как я... Он мне мои помидоры по самые помидоры, я весь синий, как виноград, а мой топор в ревень скрутил... Давай сам, без меня

Донат - Ха-ха-ха, получил твой товарищ? Отведал моего Крита донатского, сейчас и ты получишь, и никто тебе не поможет, ха-ха-ха

Рыболов - Меня не ждали? Получай-ка донатище леща! Получи карасей свежих, сайдука тебе под зад! Окунь тебе в глотку!

Донат - Ого! Эй, ДВПешник, помоги!

ДВПешник - Уже бегу, мой Повелитель! Вот символы Жизни! Один, еще, еще... Все красного цвета, как и любите, мой Хозяин

Герой - Мы так никогда не победим, одна надежда только на УНЫНИЕ! Начертатель, неси УНЫНИЕ...

Начертатель - Боты на Арене сильно бьют, Хапуга реалов не дает, Архипелаг затопили, Рахнид не вернули, Топы донатят, Сервер лагает, и падает...

И сервер упал...Продолжение следует...

Перенесено в Таланты Адана.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Убери наклонность в диалоге, глаза болят читать) а так посмеялся)
"Герой - Герой и в Африке герой, не дружит бедный с головой. Типичный воин-крестьянин в зеленом комплекте доспехов, ни чем примечательным не отличается, особых навыков и талантов не имеет."
Эх, дядько )) с Есной бы если бы общался бы, то было бы иначе бы ) (ой.. чейта я "БЫкую"? ))

Смотри как надо )
Герой :
Герой и в Африке герой,
Не дружит бедный с головой.
Типичный воин-крестьянин
В зеленом шмоте - не один.
Старается и этим дорожить.
А как же - надо ж дальше жить...


)) и так далее все описания исправляй ))

А ваще - клево )
Я вообще безумно рад, что не работаю в офисе, хохот на всю квартиру был. Отлично, мышь!
Донат - Воин-дворянин! Почётный член клан 3-го уровня, мизантроп, лентяй, репутация купленная, доспехи чётче Dsquared! ЧСВ - 170000.

РанраДонат - Воин-дворянин! Почётный член клан 3-го уровня, мизантроп, лентяй, репутация купленная, доспехи чётче Dsquared! ЧСВ - 170000.



Донат:
Донат - он Воин-дворянин!
Почётный член, их в клане не один.
И пусть в игре он мизантроп-лентяй,
Но ты под руку то ему не попадай...




Мышастый, правь описания )) я настаиваю ))

Фермер:
Он храбрый колхозник и жнец-работяга…
Со смелой груди так и рвётся отвага.
Пусть грабли, - не молот, - возмёт с собой в бой,
Для всех мобобоев он главный герой!
Narrianna, ))
Щас точно весь топ перелопатим )
Хочу пьесу про алхимика "Адан-Петушки"
А вот ещё
Охотник:
Тому, кто охотится девам на славу
Охота давно превратилась в забаву.
Герой, не зевай, у него хитрый план -
Охотник на локе поставил капкан!
+100 к карме!
Хм наверное не хвататет * основано на реальных событиях* ?
Я же говорил, не надо его пристреливать, он еще что-нибудь интересненькое придумает.
Хотя, может это его под дулом так вштырило, что муза пришла.
Про УНЫНИЕ добило конечно
Забавно,но по моему топ для беседки,а не таверны.
Воронеж, жги ещё
Про леща тоже напомнило ))
Мама чистила на кухне рыбу и попросила сына вынесли мусор. сын отвлекся т компа, и решил помочь маме, но вот незадача - вытаскивая пакет из ведра, он его сильно дернул и порвал (соответственно и выругался). Это был первый случай в жизни парня, когда он получил "леща" карасем. ))
Mitofan, скорее пьесу назовём "Валорская гавань -- Лунный Город", где главный герой несколько раз будет останавливаться, но при этом не теряться и выпивать... эликсир Бодрости
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.