Профессионалы. Донат и Перекресток у Винодельни

Профессионалы
Глава первая.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Герои и злодеи

Герой - Герой и в Африке герой, не дружит бедный с головой. Типичный воин-крестьянин в зеленом комплекте доспехов, ни чем примечательным не отличается, особых навыков и талантов не имеет.

Донат - Воин-дворянин! Почётный член клан 3-го уровня, мизантроп, лентяй, репутация купленная, доспехи чётче Dsquared! ЧСВ - 170000.

Охотник - Небритый, потный, полноватый мужчина. Настоящий альфа-самец!Чаще всего охотится во вкладке Основного чата на блудливых чатовок, иногда охотится и на дичь в капканах... Орудует обычным топором Варвара и хвастает его Навершием, особенно перед дамами.

Рыболов - Скрытая и тихая личность, живет в обычной лачуге на Пруду Скорби, ранее более известный как Капитан Мышенька! Предпочитает мирную жизнь, но в бою может и лящей дать с карасями...

Старатель - Мужчина средних лет, очень много работает, постоянно следит за шахтой дабы там был порядок, его девиз - "Утром деньги - Вечером деньги". Богат, умелый торговец, пользуется спросом у блудливых чатовок, которые ему совершенно не интересны.

Фермер - Храбрый колхозник, порой отзывается на имя "Альтаир", верит что берсерк будет критовать даже с граблями, которыми собственно и вооружен. Частый заседатель форума, чувство юмора не понижено.

Алхимик - Частый посетитель корчмы «Четыре Дороги», где и встречается с другими алхимиками. Любит химичить втроем, может выпить за раз несколько эликсиров выносливости и запить тремя жизни, не закусывая при этом едой от Повара!

Ювелир - Наивная и тонкая душа, мечтает делать золотые кольца, серьги и Великолепные браслеты! Но чаще всего делает граненные стаканы для Алхимика. Родился в дальних краях Тарта, постоянно копит деньги, чтобы отправить на родину и зажить там.

Повар - Самоучка от природы, способен сделать жаркое даже из рыбы, а вино из воды, в которую было вылито "прааативное зёлье". Не очень любим жителями Тарта, так как благодаря ему часто приходится сидеть в кустах, и при этом не для того чтобы спрятаться от Костолома!

Начертатель - Хулиган, тролль, лжец, девственник, постоянно что-то чертит на стенах, чаще всего слова из трёх букв, нытик и деструктивщик. Очень не любим доблестными Хранителями.

Подлый ДВПешник - Постоянно старается угодить Донату, готов продать свою и вашу маму, лишь бы иметь хоть какую-то долю ЧСВ доната. Так же не очень любим доблестными Хранителями.

Мир Адан велик и многогранен, его просторы заворожат любого, а красота и природа влюбит в себя навеки. Множество родившихся здесь стало храбрыми воинами, верными защитниками, или Легендарными Героями!Но есть и те, кто полюбил свое ремесло больше сражений, и эта история о них

================================================================================ ========
Хмурым вечером от Окрестностей Академии прогуливался наш герой. Направляясь в сторону Перекрестка он раздумывал о том, что делать дальше. Парень был хоть куда, добрая душа, всегда соглашался на любые задания, искренне радовался великому дару Часов Благоденствия, правда с репутациями тяжеловато у него все было, медали можно было пересчитать на пальцах Гарууга Хапуги. Дойдя до заветного Перекрестка, он хотел уже класть добытые в бою скудные трофеи в Комнату в таверне... Как неожиданно перед глазами засверкал яркий шарик с шипами, отнюдь не серого цвета... В мире Адан это означало тяжелый бой! Не на жизнь, и не на смерть! Герой смело бросился в бой и зря...
-------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------
Он практически жил здесь, ведь где, как не здесь можно было застать столько народа? Перекресток у Винодельни место красивое своими виноградниками и бурулами, сюда сбегались практически все, ведь Комнаты в таверне больше нигде нет. Донат нападал здесь сутками на пролет демонстрируя свой купленный полный обкаст, славные доспехи и яркие шары... Шары у него были хоть куда, от зеленых до красненьких... Донат покупал все - репутации, похвалы чатовых разгильдяев, уважение в клане, даже мусор на Площади Бури. Его ЧСВ постоянно росло и было чувство что он равен Богу... Он нападал и нападал, напал и в этот раз... может, зря?
-------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------
Бой начался быстро, наш герой оценил ситуацию и сразу же завопил на помощь, и только Гласу Небесному было ведомо как тут появились его друзья. Они смело кинулись в бой... Ну, может, и не очень смело...


Герой - Друзья мои! Спасибо вам, покажем супостату этому силушку нашу богатырскую!

Разгильдяи из чата - Ой насмешил! Ой удалец, да это сейчас донат покажет вам всем, сделает как блудниц чатовок!!

Блудницы чатовки - Так, потише там! Нас не так легко сделать! Ух ты, какие у этого доната шары...

Герой - Гррр...в бой друзья! Проучим этого наглеца!

Донат - Ох как вас много, на мою Митриловую Глефу то... ай как нравится... ой как мне хорошо... использую-ка я Ауру Смертоносности. Вы все слышали? Аура Смертоносности!!! Потому что я могу, и я хочу!! Ахахахах

Герой - Мдаа, приехали, и что теперь делать-то?

Алхимик - Не дрейфь, братюня, выпей-ка эликсира выносливости! Я сам варил, за качество отвечаю! Ыккк... Не веришь мне? Так я с тобой могу вместе выпить... Здоровей будем, братюня!!

Повар - И съешь эту благодатную еду, что я приготовил, ее свойства удивят тебя, а срок действия не меньше 20-и минут!!

Герой - Так, Повар, иди ты лесом со своей едой! В прошлый раз я двадцать минут сидел в кустах, удивился эффекту на год вперед. С Алхимиком, пожалуй, выпью я по эликсиру, никогда еще не подводил, чертяка! Эй, Ювелир, тащи стаканы!

Ювелир - Иду, иду дарагие, вах-вах, стаканчики вот они, радимые, вах вах, а мне можно чуточку эликсира плеснуть?

Герой - Никакого тебе эликсира! Ты не дерешься, стой и жди, и стаканы не побей! Ну, что...с Гласом Небесным...Эй, донат, отведай-ка силушки!!!

Донат - Блок... Блок... Блок... Увернулся... Блок... Блок... Увернулся... Ахахаха... на тебе Крита ядренного!

Алхимик - Ой, дело плохо, вот держи эликсир жизни, пей сразу и лучше сразу два, братюня

Герой - Я не могу сразу два, черт, мне надо лучше доспехи, Ювелир сбегай к Кузнецу и узнай, что ему надо, так и быть дам и тебе эликсир

Ювелир - Кузнец согласился дать хорошие доспехи! Но ему надо разжечь печь, а на это надо много и много угля...

Герой - Старатель, дай угля пожалуйста!

Старатель - Не дай, продай...

Герой - Ну и жмот ты, ладно уж, продай..

Старатель - Продам, продам, два часа только подожди... накопать надо

Герой - Да ну тебя! Охотник! Охотник, помоги!... Блин, наверное, опять в привате...

Фермер - Я помогу, я критую даже в зелени. Вперед, за Адан!

Герой - Фермер, ты там как?

Фермер - Да как я... Он мне мои помидоры по самые помидоры, я весь синий, как виноград, а мой топор в ревень скрутил... Давай сам, без меня

Донат - Ха-ха-ха, получил твой товарищ? Отведал моего Крита донатского, сейчас и ты получишь, и никто тебе не поможет, ха-ха-ха

Рыболов - Меня не ждали? Получай-ка донатище леща! Получи карасей свежих, сайдука тебе под зад! Окунь тебе в глотку!

Донат - Ого! Эй, ДВПешник, помоги!

ДВПешник - Уже бегу, мой Повелитель! Вот символы Жизни! Один, еще, еще... Все красного цвета, как и любите, мой Хозяин

Герой - Мы так никогда не победим, одна надежда только на УНЫНИЕ! Начертатель, неси УНЫНИЕ...

Начертатель - Боты на Арене сильно бьют, Хапуга реалов не дает, Архипелаг затопили, Рахнид не вернули, Топы донатят, Сервер лагает, и падает...

И сервер упал...Продолжение следует...

Перенесено в Таланты Адана.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я ржал на всю квартиру,лючший топ за всё время что я видел.
Я УВИДЕЛ слово ВОРОНЕЖ!!!!
Кто здесь из Воронежа??? Ни одного земели до селе не видел.
_Солнышко_, то Сохмет прикалывается)) не с Воронежа он
Прикольно))
Narrianna,
Я из Воронежа ... :)
СЕВЕР-охотникMitofan, скорее пьесу назовём "Валорская гавань -- Лунный Город", где главный герой несколько раз будет останавливаться, но при этом не теряться и выпивать... эликсир Бодрости
Или наоборот "Садарский порт - Бухта разбитых надежд" , где главный герой будет мотаться как пестик в колоколе (если не сказать точнее) между отправными точками, заскакивая на перек, и тыря что-нибудь на винодельне, для поддержания бодрости, или добрости, ну чего там не хватает кому. Главное, чтобы эту винодельню не снесли, она там очень кстати. Все-таки эта идея, что все пути туда, куда они рвутся, ведут через желудок - она явно прижилась в сознании граждан Тарта. Что-то Василий видимо так напугал ТСа перспективой отъедания значимой части, что породил муки творчества. Определенно, страх - лучший движитель из всех, которые когда-либо изобретали.
с таким талантом надо не в драках сидеть...а в редакции какого нибудь журнала)))
а по теме - не я один сидел и плакал от смеха судя по коментам)) - жги еще))))
AlisA, ты такую шляпу гонишь в каждом топе,что хочется тошнить, как тебя вообще окружающие терпят
AlisA, Творчество - не всегда муки. Для меня, например, единственная отдушина. Мышу творчество тоже радость приносит, иначе не писал бы совсем.
-Изолированный-, ты прямо в конкретику попал. Это такое средство от обжирания всякой хренью, которой у вас кормят. А то потом попки с дивана поднять не сможете.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.