Рисуем плакат к фильму о драконах

Друзья!
Помните конкурс, в котором многие из вас примерили на себя роль сценариста и написали сценарий небольшого фильма о драконах? Мы обещали продолжить съемки нашего фильма, так что сегодня мы рисуем плакат к фильму “Рыцарь-Дракон” по сценарию KingDragons.

Правила конкурса:
1. С 20 ноября по 9 декабря нарисуйте обложку, которая будет соответствовать представленному сценарию фильма.
2. Выложите свой рисунок в эту тему. На рисунке обязательно должно присутствовать название фильма и ссылка на веб-сайт игры.
3. Плакат должен быть авторским. 
4. Рисунок может быть выполнен в любом графическом редакторе или на бумаге. 

К конкурсу не допускаются:
1. Рисунки, взятые из Интернета. Уважаемые авторы, пожалуйста, фиксируйте свой творческий процесс, чтобы в случае возникновения подозрения в плагиате вы могли бы предоставить нам скриншоты или фотографии процесса создания плаката (2-3 фотографии / скриншота будет более чем достаточно).
2. Обработанные скриншоты или игровые обои.
3. Плакаты, на которых отсутствует название фильма или ссылка на веб-сайт игры.

Призы:
1 место - графический планшет Wacom Intuos5 Touch M PTH-650;
2 место - графический планшет Wacom Intuos5 M Pen & Touch PTK-650-RU;
3 место - графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen & Touch (CTH-670S-RUPL);



Пожалуйста, прочитайте текст сценария.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Ждем
только у меня не работает редактор сообщений и не грузятся скрины? D:
[QNAMEF kind="v" gender="f"]sexyFancy:[/QNAMEF]Все конечно большие молодцы! Следила за конкурсом с самого начала. Есть очень красивые работы.
Одно только печалит, что всего 2-3 работы (NRG42, gleber и Фрага) попало хоть как-то под сценарий. Ребята, вы же не просто красивую картинку рисуете, задание было нарисовать картинку под сценарий!

Серьезное заявление подготовленного критика)
KingDragons,
Умерьте иронию, уважаемый) И перечитайте свои заявления к предыдущим конкурсам и к нововведениям в игре. Я же обидеть никого не хотела, имею право высказываться ровно как и вы. В чем проблема можете аргументированно ответить?

sexyFancyKingDragons,
Умерьте иронию, уважаемый) И перечитайте свои заявления к предыдущим конкурсам и к нововведениям в игре. Я же обидеть никого не хотела, имею право высказываться ровно как и вы. В чем проблема можете аргументированно ответить?


Проблема? Какая проблема? Я к тому, что как можно сделать вывод подходит ли работа к сценарию если теоритически и практически это сделать не возможно. Так как плакат или афиша готовится уже к готовому продукту индустрии. А сценарий это сырой материал - прочитав один и тот же сценарий 10 человек увидят героев совсем по разному. Поэтому глупо говорить, что что то подходит к сценарию, а что то нет, другой вопрос , что многие работы не подходят к определению афиша или плакат к фильму.
На мой взгляд, как автора, все работы могут "подойти к сценарию", однако схожее описание к моему представлению героев и истории имеют только 2 работы.
П.С. А при чем тут мои комментарии к нововведениям и конкурсам?
предлагаю всем дружно взяться за руки, закрыть эту страничку и ждать результатов, спокойно занимаясь своими делами, например, проверить капканы) один фиг я уверена, что каждый в своей работе видит что-то особенное и обязательно запоминающееся)

в общем действие выше - это лучшее, что сейчас можно сделать)
KingDragons,
Отчасти согласна.
Давайте не будем спорить , сколько людей столько и мнений. Мое мнение роли не играет, ровно как и ваше.
sexyFancyKingDragons,
Отчасти согласна.
Давайте не будем спорить , сколько людей столько и мнений. Мое мнение роли не играет, ровно как и ваше.


Простите если чем обидел)
Имхо - сценарий главнее ибо нужно смотреть по мнению пользователей понятем ли им смысл фильма по картинке или нет . А вот то что рисунок может быть немного не в формате постера ..так это можно за 3 сек исправить в фш - соотношение сторон и титры. Вообще надеюсь на честное судейство и на обещание что коллажи не пропустят.. Кстати Сартры у вас Эрик не вставляюца потому что надо вначале вставиь сатин а только потом писать ибо он грузит вначале в галерею а потом делает лота типа макроса
Блин чертова правка сифона текста..ну вы поймете ) блин айфон гад.. Как ее отключить ?
NRG42 нужно смотреть по мнению пользователей понятем ли им смысл фильма по картинке или нет .
Пользовательское мнение - одно из самых необъективных, особенно в таких проектах
Пиги[IMG id="31985"]
К сожалению о конкурсе узнал за 2 дня до окончания, по этому выкладываю что успел сделать.

Рисунок клевый, только вот процесса не увидели. =,=
Друзья, как только последний участник пришлет подтверждение авторства нам на почту, мы подведем итоги конкурса. Подтверждение ждем до 11 декабря 12:00 по мск. Имена победителей объявим завтра ближе к вечеру.

Всем спасибо за красивые плакаты!
[IMG id="32020"][IMG id="32021"]
Oyuka[QNAMEF kind="s" gender="m"]Пиги:[/QNAMEF][IMG id="31985"]
К сожалению о конкурсе узнал за 2 дня до окончания, по этому выкладываю что успел сделать.

Рисунок клевый, только вот процесса не увидели. =,=


Мне вот тоже хотелось бы на процесс глянуть.
Во... таверна есть, воин есть... оч клево плащ в крыло переходит. Хорошая идея.
Напишите пожалуйста вашу почту.
Пиги,
фильтр не ?)
Oyuka,
я надеюсь мои письма дошли ? извиняюсь что 3 отправил)
Oyuka,
я надеюсь моё дошло ? извиняюсь что 3 отправил, не знал как лучше
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.