Конкурс признаний в любви!

Эйя, хозяйка Венчального Сада, спешит напомнить, что мире Драконов близится самое романтичное торжество года «Праздник Влюбленных Драконов», в связи с этим начинается конкурс тематических признаний в любви, в виде сообщений в чат.



Все очень просто, вам необходимо сочинить небольшое, но оригинальное признание, в формате сообщения в чатет, выражающее ваши чувства. Оно может быть как романтическое, так и с ноткой юмора, в стихотворной или свободной форме. Не забудьте указать адресата сообщения, им может быть реальный игрок, персонаж игры или даже админ. Условия конкурса • Признания в любви принимаются до 11 февраля (12:00). • Разместите сообщение комментарием к этой теме, от одного игрока принимается одно признание. • Укажите адресата сообщения и постарайтесь уложиться в несколько предложений - количество символов не более 300. • К участию не допускаются признания скачанные с интернета или нарушающие общие правила игры. 14 февраля мы назовем имена трех победителей, каждый из которых получит следующий приз:


1 место50 реалов, Ларь Воздаяния и "Волшебный рупор" - отправляющий на весь чат, ваше признание в любви. При этом сообщение будет видно в чате всем игрокам, находящимся онлайн.
2 место35 реалов и Ларь Вознаграждения
3 место 20 реалов и Ларь Поощрения

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Внимание! МЫ конечно рассмотрим все варианты сообщений участников. НО, уточню! Важно, что бы ваше "признание" выглядело именно, как сообщение в чат. Ну, например:

Неза: О великие Дроп, Рандом и Удача от Незы мира Драконов, мои чувства к вам безмерны, а вера в ваши силы затмевать разум наших игроков, неоспорима! Оставайтесь такими же мифичными и следуйте здесь за каждым, дарите частичку своей волшебной "невероятности"!
Любим и любишь ? Рыпаться забудь, на месте стой.
Один всего лишь шаг разрушить может всё порой..
Любовь к Реалу и Хапуге согреет Вас в метели, вьюги.
Руины, море - дивный мир, и время пятницы - турнир...
А имя нашей страсти и любви знакомо - конечно это Вечности Драконы!
(адресат - все игроки мира Драконов и его администрация).
Я Вас любил, любовь еще быть может...)
(моим соперникам)
Спешу поздравить я Адан,великий Тарт и всех ребят!
Чтоб в дни доблести и веры не знали Вы ни «травм» ни «Геры»
Чтоб Хапа сыпал, не жалел,чтоб сам Жадюга очумел
Чтоб мир драконний все сиял,про игроков не забывал.
С днём «Влюблённых Драконов»
Всегда со мною рядом ОН - мой водяной, большой ДРАКОН.
Талантлив, опытен и крут! Дракона Булкою зовут.
В честь Валентинового дня одену в синий шмот тебя!
Чтоб на элите не поник, когда пойдем на романтик.
Тебя там буду опекать, в тебя сердечками кидать.
И знаю я, что бой любой - победный, если ты со мной!
Удалено владельцем
О великая богиня всея форума я так люблю тебя за каждый кляп выданный мне по месяцу за то что я снимаю ролики по этой игре уже 3й год, моя любовь к тебе не имеет предела


(а вообще это уже 3й конкурс который не вносит импакта в развитие проекта, можно уже хоть раз выйти за рамки форума и сделать что-то на ютюбе, ибо реально какой смысл от этого всего? Новые игроки типо не интересуют?)

не коверкайте ники.предупреждение о форумке
Ты одна в моей судьбе богиня миров,
В мыслях и словах.
И хочу всегда к тебе возвращаться
Я в своих мечтах и на яву думаю только о тебе .
Для меня ты — солнца свет и хаос
Звездочка моя штормовая,
И скажу тебе конечно —
Очень я люблю играть с тобой весь день.
Дорогие Админы. Спасибо за Ваше умение объединять сотни игроков в маленьком волшебном мире, наполненным настоящими эмоциями. Здесь мы создаём семьи, под названием Клан, находим друзей, и вторую половинку. Пусть всегда растущий онлайн согревает Вас и вдохновляет на новые идеи,в чудесном мире Адан.
О великий мой дракон , ты помогаешь мне везде , на знаках на аренах , и даже если я умру мой друг останеца живой , и даже если бой тяжёл не брошу я его в беде и он поможет мне всегда , не дам ему я умереть ведь я его люблю завут мою любовь Персил, и он останеца со мною.
Терпим ,отважен и ценим ,
И будь любим Драконий мир.
Сражений много ты найдешь
И без эмоций не уйдешь.
Руины,войны и моря
Где ты игрок найдешь себя?
И куча монстров в день ненастный
Грозит убить тебя напрасно.
В игру зайди и все узнай
Мы ждём тебя!Не забывай..
(Адану)
О Неза, Неза! Дай мне дропа! О Неза, Неза, люблю тебя до гроба! И Кайнда Биста бы любил, но только, если б женщиной я был. Ко всем другим любовь не занижаю, я всех люблю и всех Вас уважаю! И всем реалов я воистину желаю! Что б всех Админ удачей одарил!
Я всех люблю, а много толку? Реалов хочется, как мяса волку! А денег мама на донейшн не дает, но все равно люблю ее, так вот... И сколько над прокачкой не трудитесь, но если денег нет, то крепче вы держитесь!Тебя, хапуга, я особенно люблю. Реалов дай, не убегай, а то прибью!
Серенады любви..в небесах..до зари...сквозь прогорклую сладость из вздохов и слов. Я тебя позову..ты меня позови...наш душевный огонь..на двоих..как альков. Мотыльками взлетим..в сумрак звёздных дорог..парусами испив..губ касания сон. Всё у нас впереди..и стихия зовёт....в трепет взглядов и мук..в вечность шёпота..ох. (посвящается вальтерне черногрудой )
Люблю тебя я с каждым днем,
Внутри пылаю я огнем.
Ты подкидаешь вновь дрова,
И я сгораю до конца_-Bastet_-
снюсь » Dr Vladicus: В этот зимний февральский день подарю тебе таблетки счастья. Состав: поцелуи, объятия, улыбки, нежность, забота, доверие, радость, ласковые слова, добрые мысли, любовь. Принимай по одной в день после чашечки кофе. Не забывай улыбнуться! Минутка и мир улыбнется в ответ. Люблю!
Самому лучшему Стражу Адана ( Хранителю моего Сердца):

Любить не запретишь Ты мне никак!
Я полюбить другого не сумею.
И пусть Я попаду не в Рай, а в Ад,
Но Я и там Тобою заболею!!!

P.S. Люблю тебя!!!
Самой лучшей Хранительнице (не знаю почему не в стражах) Maybe

Ты помнишь, как у берега реки, С тобой внимали музыке заката, Она уже звучала нам когда-то, Но я тебе не протянул руки... И снова шанс любовью предоставлен, Смотрю в твои глаза и вних тону, Не веря, что прощен, а потому, Наедине с тобой одной оставлен...


P.S. Ты лучшая
Адану

Музыка в моей голове - это Драконов мотив...
Сливщика с моря ловлю, но жертва ушла в отрыв.

Романтичнейший из миров, тебе говорю Люблю!
Чувства взаимны - эльдиора забыв, тапки в ответ ловлю))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.