Звуковые эффекты в игре

Сегодня в игре появилось долгожданное звуковое сопровождение. Нам интересно узнать, что вы думаете о тех или иных звуковых эффектах и из первых рук получить информацию о связанных со звуками ошибках, если таковые вдруг имели место. Предлагаем поделиться здесь своими идеями.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
у меня нет звука(wtf)
Нажмите ф5, посмотрите настройки и дайте им немного прогрузится.
AlexD,
помогло
AlexD,
просто обновилса і пошло
сделайте лучше звук когда работа заканчивается и когда сообщение личное приходит
ураа)
AlexD,
нашол глюка когда бю по гролу звуки очень похожи на собаку
Vasja123456AlexD,
нашол глюка когда бю по гролу звуки очень похожи на собаку

Ничего удевительного.
Тип: Хордовые, Класс: Млекопитающие, Отряд: Хищные, Семейство: Псовые, Род: Волки, Вид: Собака, Подвид: Грол.
ОТЛИЧНО!!! РЕСПЕКТ!!! теперь я наверное не буду засыпать на элитке!!!
Feek[QNAMEF kind="v" gender="m"]Vasja123456:[/QNAMEF]AlexD,
нашол глюка когда бю по гролу звуки очень похожи на собаку

Ничего удевительного.
Тип: Хордовые, Класс: Млекопитающие, Отряд: Хищные, Семейство: Псовые, Род: Волки, Вид: Собака, Подвид: Грол.

у меня походу книга по биологий била не правильная
звуки плохие

Очень информативненько. Спасибо.
дорогие обитатели мира АДАН, поздравляю со звуком в игре.... НАКОНЕЦ ТО (будем оценивать)....
Всё нравится, особенно впечетляет звук на ЦП, ну а повизгивание убегающих бурулов просто безумно веселит Спасибо огромное!
Сделайте, если возможно, звуковой аларм при нападении на игрока на локе.
прикольнодаже очень,особенно в бою
на морях при перестрелке нет звуков вообще Хотелось бы услышать шум битвы и грохот выстрелов
иногда звук ударов бывает с опозданием ... это из за меня или из за разрабов ? :)

P.S. почему скраги издают такие сексуальные звуки ?
Звуки появились и это уже радует. Правда однотипные ( например блок и просто удар по персу один и тот же звук) и немного смешные как будто по пустому ящику бьют когда удары по персу проходят).
AlexD,
знаете, стыдно включать звук. как в немецких фильмах может еще при крите добавить "натюрлих"? а окончание боя сопровождать фразой "дас ис фантастиш"?
Выбирайте выражения.
и мне если честно, стыдно звука включить, как будто не бьют а изнасилуют, извините за такое выражение ))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.