Старатели !

В последние2-3 недели в игре сложилась ситуация , когда 10 человек держат монополию на ресы старателя 3к и выше.Цены взлетели до небес.На форуме не раз поднималась тема об изменении условий профессии старателя.Прошу обратить внимание администрации проекта, может пришло время это сделать?Наверно не должно быть так чтоб несколько человек диктовали условия всем игрокам.Прошу высказываться по данному вопросу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
отменить профу старателя, и сделать цену на ресы фиксированную в магазине пусть монополию на рыбу попробуют сделать
после объединения серверов ситуация стала плачевной в любом случае нужно что-то делать в данном направлении.
спрос рождает предложение, нехватка ресурсов и как следствие увеличение цены старателя говорит только об одном, его физически невозможно добыть больше чем добывается, так пусть лучше добывает эти 10 топов, у них как минимум у всех счасливая добыча и палантиры.
решить эту проблему возможно только снова увеличением числа шахт
кварц, доломит, актину уже увеличивали кол-во шахт

теперь надо бы добавить фиолет, оранж, синие, может быть админы сделают к юбилею игры подарок? цены на ресы немного упадут
Да-да,из-за высоких цен практически невозможно производить никакие вещи в которых требуется продукция старателя,получается намного выше гос. цены.
Аэр виноват,играть стало невозможно
резкий взлёт цен обусловлен большим притоком игроков и кланов(после слияния)-шахт столько же и осталось-думаю просто добавить на локах шахты для урегулировки добычи
я вообще не вижу смысла делать привязку сбора ресурс к шахтам! По крайне мере это сильно дистабилизирует игру.
Я никого не хочу обидеть, так как стараюсь со всеми обходится хорош, НО.. На форуме и вправду не раз поднималась эта тема, но опять же, ни одна из них не принесла результатов. Более того, такая же монополия существует и на архипелаге, где сидиан добывают 5 топовых кланов и как выразился автор, диктуют условия всем остальным . Да, задумка отличная, качаешь старателя, параллельно ювелира(а тут не малые деньги крутятся), это прибыльное дело. Но понимаете в чем соль? Чтобы содержать шахты(гейзеры), клан должен оставаться на высоте(в топе), чтобы оставаться в топе нужно развивать клан, игроков, то есть ДОНАТ(в большинстве случаев). Админам выгодно оставлять профессию старателя без изменений, так как, день от доната за кучу пикселей, идут непосредственно в их карман, по cему вывод...
Проблематичность это профессии была, есть и будет оставаться неизменной!
Но было бы приятно, ко Дню Рождению Адана получить подарочек в виде, добавления нескольких шахт, хотя итог будет тот же. Топ кланы захватят и эти точки...
С уважением Quinza
жаль, что все равно ничего не изменят они, надо быть реалистом, т.к. после этого топа другие начнут что-то другое толкать и диктовать)
объявляю монополию на морс из толокнянки
TpoH_Sadarобъявляю монополию на морс из толокнянки
тада я забиваю монополию на меты
Я смотрю тут некоторые не играли на АЭРе
О поднялись а где были раньше?
Blade of BloodЯ смотрю тут некоторые не играли на АЭРе
А что на АЭЕРе было?
Рещить эту проблему крайне просто,не покупать у монополистов ничего!С прокачкой проф на которые нужны данный ресы можно и подождать.
DARIUSSAM,
Плевать на профы, но на верфь и корабли надо((
Нам повезло, у нас есть хороший старатель, который по адекватным ценам продает(Передаю привет ему, бабе Зое и тёте Паше!)
DARIUSSAM,
пыль тоже не делать - не покупать?
Проще сделать как и все професии, чтоб каждый мог добывать в зависимости от % прокачки профы и никто не мог напасть! На рыболова или фермера никто не может же напасть!
Quinza,
а какие именно топ кланы на архе камандуют?(названия можно сказать?если не трудно)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.