О правиле входа в один бой с одного устройства

Посмотрев статистики вчерашних боев в Кносе, сегодня хочу рассмотреть еще одно правило, которое игроки неверно понимают или не хотят понимать.

Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясно, а это значит:

- вы все равно нарушили это правило, даже если зашли не одновременно, т.е. в бою на одном компьютере сначала поиграл первый персонаж, потом, после смерти первого, в этот бой вошел второй. И ответ, что первый персонаж вошел в начале боя, а второй в конце, принят не будет. Бой один, участников с одного устройства несколько, неважно кто и когда из них в этот бой зашел.

- вы все равно нарушили это правило, если выполнили вход на одно устройство не вовремя нахождения в бою, а на момент после того как из него вышли, но сам бой еще не закончен.

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажей фракции разные

- вы все равно нарушили, даже если поиграв в бою, первый персонаж погиб и ушел в оффлайн, далее в бой зашел второй

- вы все равно нарушили, даже если у этих персонажей разная почта (т.е. аккаунт)

P.S. Цель ограничить, без того затяжные бои, от армии второстепенных персонажей. Если разрешить такие входы, то представьте, что будет если каждый игрок заведет еще по 10 персонажей своего аккаунта, их же тоже надо прокачивать. Муж и жена, например, играющие на одном устройстве, к таким нехорошим игрокам не относятся, но мы не можем установить факт вашего родства и проверять у каждого игрока сын, дочь или кошка зашли с вашего компьютера, у нас на это нет ни времени, ни желания. Поэтому это не обусуждается. Для таких боев тоже один персонаж - одно устройство.

/ Если устройства будут меняться только перед входом в бои, а так игра будет вестись с одного и будет понятно, что это второстепенные персонажи, то вопросы у хранителей все равно могут возникнуть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А как эти правила работают в отношении омута?
1) Поставили в очередь мульта, чтобы набралось 18 персов для старта. Мульт офается после старта омута и его выносят с 0 очков.
2) Играют двумя персами внутри омута, но не дерутся друг с другом
3) Еще и дерутся прокачивая друг друга очками или пытаясь вещи скинуть
Не исключено, что теоретически могут этим грешить. Наказание последует во всех трех случаях?
Черный димахер,

Если мульт и основа в боях не пересеклись - то наказания не будет.
Разьясните подробнее, как идиоту - если я зашёл одним первом с ноута,а другим с телефона, и качаю кость, нападая одним на другого - посадят?

посадят, это называется боевая прокачка, нарушение совсем другого правила.
По какому критерию определяется индивидуальность устройства, особенно с широтой использования виртуализации ?
Willi0nirЧерный димахер,

Если мульт и основа в боях не пересеклись - то наказания не будет.

Так это же прямой путь к обеспечению себе преимущества за счет вторичных персонажей и прокачки. Сделали себе 3 перса по 5 мультов, встали в омут, собрали шмот и во второй стадии когда уже пересекаются друг с другом рубятся честно до упада (об исходе боя заранее не договариваются, кто сильнее тот победил) - у всех на выходе куча геры, у одного еще и куча голда со всех мультов, у кого-то и оранж ларь Бакларда. И за это никаких наказаний не последует?
Я бы попросил пересмотреть свое отношение к мультоводству в омуте в сторону ужесточения.
Аналогично с руинами - стоит в очереди 3 садарца, поставили им 2 мультов и офнули их сразу после старта руин (в боях мульты и основа не пересекаются), в итоге бой 5 на 3. Тоже такой случай в рамках правил и наказаний не последует?
Черный димахерАналогично с руинами - стоит в очереди 3 садарца, поставили им 2 мультов и офнули их сразу после старта руин (в боях мульты и основа не пересекаются), в итоге бой 5 на 3. Тоже такой случай в рамках правил и наказаний не последует?

Вот что сейчас и делается благополучно, постоянно 1 перс офф и мы в четырёх пашем, а толку то...
тоисть насколько я понял если я зайду одним персом с ноута а вторім с планшета и буду помогать себе на елите например то ето в рамках правил?
Черный димахер,

Ваша ситуация полностью попадает под пункт правил - Запрещается использование второго персонажа (одного или нескольких) для хранения вещей, прокачивание первого (основного) персонажа, что включает в себя (но не ограничено) кредитование или аренду вещей/средств.
Даже если у вас будет 1 мульт и вы им зайдете в омут с целью помочь себе выиграть, или для того, чтобы он состоялся - это наказуемо. Если оба персонажа активно там играют и не пересекаются - как писал выше, разрешено. Хотите подробнее об этом узнать, найдите меня в игре.

хх Легионер хх,

Самоанец,

ЗАПРЕЩАЕТСЯ входить в один бой 1) с одного и того же устройства 2) своим мультом, даже если устройства будут разнится. Единственное исключение - если мульт заходит в один бой с основой с разных устройств и никак ей не помогает. А кач кости, как и хил на элите - непосредственная помощь
Willi0nir, спасибо за ответ, теперь понятно. Проще говоря в такой ситуации будет устанавливаться умысел игры двумя персами в одном глобальном сражении и если будут основания полагать, что один перс прямо или косвенно помогал другому выйграть или прокачаться, последует наказание.
Willi0nir,

Самоанец,

ЗАПРЕЩАЕТСЯ входить в один бой 1) с одного и того же устройства 2) своим мультом, даже если устройства будут разнится. Единственное исключение - если мульт заходит в один бой с основой с разных устройств и никак ей не помогает. А кач кости, как и хил на элите - непосредственная помощь


Т.е. семейным парам зайти помочь своей половинке, например на элите или при нападении костолома это наказуемо? Разбираться ведь, муж с женой или брат с сестрой зашли помочь, никто не будет...
Среда,
Мульты обычно очень легко вычисляются. И если вы зашли помочь мужу, то в этом нет нарушения. Конечно же, если зашли помочь с другого устройства.
TCDDтеперь осталось пересмотреть итоги битвы. а насчет скрытия - тор браузер вам в помощь))
Сам попробуй сокрыть что-то тором в этой игре, а потом советуй, ладно?
Willi0nirСреда,
Мульты обычно очень легко вычисляются. И если вы зашли помочь мужу, то в этом нет нарушения. Конечно же, если зашли помочь с другого устройства.

Вот интересно, у моей жены сейчас персонаж - ну типичный мульт мобобой, просто после того как ее основной персонаж посадили, она не развивает персонаж, а развивает свой клан, да еще ко всему прочему оба персонажа на одном аккаунте, как их развести по разным нам не сказали, и даже не сказали возможно ли это. Как быть в такой ситуации?

Посмотрела персонажа "жены". Вам не возможно доказать, что это ее персонаж, а не ваш. Я на 99% уверена в обратном, так что советую не посещать совместные мероприятия.
SHiiDOа два устройства, но одно IP

мы можем различить одно устройство от другого, не прибегая к IP


Здравствуй, т.е. у меня дома один роутер, но есть два стационарных компьютера, 1 ноутбук, 3 смартфона и планшет, все подключиры к одному роутеру соответственно имею общий IP . Мой сын тоже хочет играть в эту игру и если мы вместе зайдем в один и тот жп бой, а это будет происходить с определенной регулярностью, то нас не забанят. Я правильно Вас понял?

смотря какой бой, если вы будете прокачиваться за счет друг друга, то будут наказания. Если это просто совместная игра, устройства у вас разные, оба персонажа будут самостоятельными, то возникнуть проблем не должно. Но если устройства будут меняться только перед входом в бои, а так игра будет вестись с одного и будет понятно, что это второстепенные персонажи, то вопросы у хранителей возникнут.
Вопрос! Я играю с женой пусть даже и будущей через на следующей недели свадьба! Я играю с компа она с телефона но бывают моменты что на телефон начинает тупить и нужно будет как-то играть если ты на руинах как поступить тут? Второй вопрос мы состоим в одном клане как нам пользоваться сундуком чтоб не казалась прокачка, как ходить на арену (если там и так народу как кот наплакал, и как ходить на руины мы из одной фракции сиди часами с разных устройств? Третий что нужно делать чтоб доказать вам что мы 2 разных человека любые скрины, копии, совместное свадебное фото. просо обидно что донатим мы вместе и оказаться в оковах как-то не хочется(((

- Не попадать в бои с одного устройства. Не торговать на одном устройстве.
- Развиваться обоим персонажам, если оба персонажа самостоятельные, то проблем возникнуть не должно. Обычно достаточно просто определить один хозяин у персонжей или разные.
- В сундуке клана в целом можете передавать вещи/деньги, при условии выполнения первых двух пунктов. Но лучше друг другу, а не в одну сторону. Иначе при сомнении, что владельцы разные, могут быть проблемы.
- Паспорт или фото не помогут, как мы узнаем, что хозяин именно этого паспорта играет каким-то конкретным персонажем - никак.
Фух.. я то думмал, что пора удалять игру брату на планшете
"дочь или кошка зашли с вашего компьютера," а вот это убило
А если у нас два разных устройства, один акк и два персонажа что делать?
(я и мой брат)
У каждого своё устройство но оба перса на одном акке
Цитирую Незу:/ Если устройства будут меняться только перед входом в бои, а так игра будет вестись с одного и будет понятно, что это второстепенные персонажи, то вопросы у хранителей все равно могут возникнуть.
А если все по очереди играют с разных компьютеров, как вы определите на каком велась основная игра?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.