• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
да серьезно). Ни моби ни Ирчика ни сервака никогда не прощю!
За мульта Анчифы столько гемора...)
а я думал он с концами ушел
N-E-P-H-I-L-I-Mа я думал он с концами ушел

Почему я должен уходить из клана который создал Я! Именно я!
27.05.2016 16:46 со значком
27.05.2016 17:10 без значка
artyrka07elf27.05.2016 16:46 со значком
27.05.2016 17:10 без значка


это так быстро обновляется инфа)
так за клан ратовал-что Сервак кикнул и глазом не моргнул.Удачи в поиске нового клана
strategushkaтак за клан ратовал-что Сервак кикнул и глазом не моргнул.Удачи в поиске нового клана

Сервак это Скалистая)
какая для тебя разница теперь!тебя переиграили!!!.ржу не могу!!!
ты походу реально чокнулся.. :/
Frostboll.ты походу реально чокнулся.. :/

вот скажи при тебе кто руководил всем?)
что теперь разбираться то???отжали твоё ТИПО детище!!!
Пятница вечер. Главврач с докторами ушёл и всё...никакого контроля за больными
Скорей бы уже понедельник
Stim JonsonПятница вечер. Главврач с докторами ушёл и всё...никакого контроля за больными
Скорей бы уже понедельник


А вообще ты первый обвиняемый, ты причина воровства!)))).
Тобой спекулирует Воры в Защите!). Ты приказал Ирчику и Серваку украсть у меня клан? призновайся давай!)
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Stim Jonson:[/QNAMEF]

Походу тебе нравиться со мной общаться, Извинись и я тебя прощю я же князь из благородных кровей.
А так будет ровно через год тоже самое...)

Riccer,
Король Артур, на нас напали! - Белла, я вампир, мы никогда не подружимся с волками, ведь холодная война закончилась и мишка никогда не узнает кто ел из его миски, потому что финансовый кризис не вечен и рано или поздно, макароны наконец-то сварятся и завтра будет сегодня и никак не вчера, а все потому что я хочу смотреть сверху так, что бы сбоку казалось, что снизу не видно, ведь глобальное потепление это проблема, но бензин все равно должен быть дешевле, потому что я хочу спать в своей кровати и в 12 часов, когда карета превратится в тыкву, астероид упадет на землю, и чайник еще не закипел, а так хочется на море, но динозавры давно вымерли и у меня села батарейка на телефоне, а папа Смурф никогда не одолеет дракона и не спасет принцессу, а все потому что сид надо вывозить с арха.

перечитай еще раз, тут ответы на все твои вопросы)
JusT_KiLL_YouRiccer,
Король Артур, на нас напали! - Белла, я вампир, мы никогда не подружимся с волками, ведь холодная война закончилась и мишка никогда не узнает кто ел из его миски, потому что финансовый кризис не вечен и рано или поздно, макароны наконец-то сварятся и завтра будет сегодня и никак не вчера, а все потому что я хочу смотреть сверху так, что бы сбоку казалось, что снизу не видно, ведь глобальное потепление это проблема, но бензин все равно должен быть дешевле, потому что я хочу спать в своей кровати и в 12 часов, когда карета превратится в тыкву, астероид упадет на землю, и чайник еще не закипел, а так хочется на море, но динозавры давно вымерли и у меня села батарейка на телефоне, а папа Смурф никогда не одолеет дракона и не спасет принцессу, а все потому что сид надо вывозить с арха.

перечитай еще раз, тут ответы на все твои вопросы)

Будет ли апофигей у этой сказочной феерии?
ronaego,
а все и так уже апо фигевают))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.