• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
как то странно ведут себя и трактуют правила следователи.
а уж сажать в такой ситуации маленького волка без права выкупа -
это вообще без комментариев...
А конечно не хочу обсуждать хранителей, но блин почему без права выкупа? Всётаки один из старейших игроков, сделавший немало для проекта....
опричнина)
Согласен..не логичное и не обдуманное действие. На таких игроках.. игра вообще то держится. Выкуп должен быть по любому.
wzdкак то странно ведут себя и трактуют правила следователи.
а уж сажать в такой ситуации маленького волка без права выкупа -
это вообще без комментариев...

Странно говорите?давай разберем ситуацию к примеру,тебя берут в клан те же топоры ты вносишь реал тебя выкидывают и в придачу еще и бабу твою типа одна сатана,хотя совершенно разные персы,ты как на это смотришь?в порядке вещей?
ну а по теме,не думала что волк такой мелочный,хотя знаю что гавнистый...
я может чего то не понимаю...может читать не умею..Макс выгнал человека который ему не понравился,потом выгнал его жену потому что она жена того кто Максу не понравился...при этом они сдали 16 реалов на легендарку клана из которого их выгнали....Витя вот ты бы в этой ситуации стал бы лезть в бутылку из за 16 реалов? да ты бы кинул им эти реалы и забыл как их зовут а тут на пустом месте скандал....Реалы отдаст и выпустят
А давайте побьем этого Энска, чтобы впредь не кляузничал?
AlisA,
++
Знаю, что есть правило - после операции с реалами не выгонять человека 2 недели, но он может сам уйти. Но 2 месяца - это жесть. За 2 месяца уж и забыть можно кто и куда какие деньги кидал.
а разве это нарушение?если на момент сдачи перс присутствует в клане?
злобная швабра,
это упрощенный и односторонний взгляд на ситуацию.
чтобы Макс так поступил должна была быть очень веская причина.
А зная Макса, я верю что такая причина была.
wzd,
я тоже верю что причина была но...реалы верни и все дела...
представь ситуацию...ты пришел в клан и тут на форуме клана тема"кто сколько может сдайте на легендарку" ты сдаешь 100500 реалов и тебя ногой под зад с причиной или без причины....
по поводу возврата денег согласен..но отсутствие выкупа увы не понятно..штраф и все дела..вроде логично..
Вообще то, там ниже было сообщение Макса (удалено модератором) , в котором он копирует переписку с женой этого Энска. Взнос был за апрель и май. А в эти два месяца они были в клане.
Насколько я слышала, выгнали за самодеятельность на варе. Зачастую из за таких вары и проигрывают..
Ранра,
По-сути топа ,лчно с волком незнаком но слышал токо положительные отзывы , но по человечески можно было после вара сказать тому челу который не устраивает забирай то -то и иди гуляй дальше ( в данном случае реалы за второй месяц )
Ранра,
А по поводу того что человек сидит без права выкупа тоже против
омг, лебедь в своём стиле
Насколько я понимаю о внесении реалов игрок знал и вносил их добровольно за апрель и май не хотел бы вносить покинул бы клан и делов то по факту не вижу криминала если мы в своё время собирали реалы на мебель, герб и прочее в ММ так что я должен был на момент выхода жалобу хранам писать?) я за то что Макс прав!!!
Гибон,
они не вышли их выгнали а это кидалово...оправдайте Макса.создайте прецедент и завтра куча глав начнут собирать на что либо деньги а потом выгонять игроков не неся ни какой ответственности указывая на эту ситуацию
HULK75,
ну вот у нас, например, есть клан налог (раз в месяц).
налог можно внести золотом или реалами.
по озвученным правилам получается, что перса, ежемесячно уплачивающего
налог реалами, вообще нельзя исключить из клана.
забавно - правда ?
а ещё можно штрафовать (или сажать) главу за кратковременный выход персов клана на вар в другие кланы...
моё впечатление от всех этих "игр" с правилами -
следователи и администрация специально трактуют их таким образом, чтобы
можно было посадить (убрать из игры) практически любого перса.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.