Крик Души ...

Уважаемые админы , видно же что вы всячески стараетесь оживить пвп .. Пойдите на встречу бедным студентам , у кого нету возможности заливать в игру ... Без Дар Старших Драконов Дара старших драконов , Арены фактически не приносят зароботка , и большенству выгодней на всегда оставаться мобобоями . Поймите кто заливает в игру , тот также и будет заливать .. У кого возможности заливать нету , она врядле появится . Вариантов много , выдавать Дар не неделю за цепочку 6-ти дневных заданий целиком с доп заданиями , добавить его в асортимент к мельвину , сделать его передоваемым на худой конец , ребята у кого 1 к + дней смогут его хоть продать нуждаюшимся .. Добавить его в конце концов в Ларь Изобилия , а то не справедливо , сундук красный по сути круче оранжевого а Дар с него не падает , не справедливо .. Просто поймите что кто донатил , будут донатить по прежнему , вы не чего не потеряете , а вот многие мобобои вылезут на арены руины и моря и пвп будет больие насышенным и разнообразным .

С Уважением KyPguK .. Искренне надеюсь на ваше понимание ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мобобои я думаю остаются мобоями не потому что у них нет дара, а потому что на мобах есть вероятность набить хоть какой то реал
Солидарен с ТС со всем
+ а почему бы и нет. Мне ваш дар солить что ли.. а ребятам пригодится. Опять же мотивация быть в клане.
согласен..без дара на арене золота не набьёшь..но его так же и на мобах увы особо не набиваешь..приходиться на месяцы уходить из пвп,ради того чтобы хоть что то собрать)..соответственно игра становится ни о чём=от часов до часов,где пвп это не основа,а так лишь редкая забава).. ведь главное в игре доход..к нему всё привязано (репутации..звания..шмот..меты и т.д.)..отсюда и дисбаланс,а соответственно и убывающий интерес к проекту.. ни кто не просит халявы...но реализм и анализ ситуации должен же присутствовать)..а рассчитывать на то,что все вынуждены будут вливать=эт из области фантастики=для этого не создано ни каких условий,типа прикольных квестов,событий,плюшек=ради которых лично я бы вливал,да наверное и не только я)...смысл игры в чём?..в каче?=смешно..где противостояние империй (была истина=тоже убрали)..почему за драков ни долбы ..ни чего==а попробуй его прокачать)=марафон=качка без смысла ради качки=в итоге одни качки)..вопросов много..ответов нет=и смысл вливать при таких раскладах?=ради качки?=без квестов и противостояния=не интересно=при отсутствии истории и реальных целей=итог=зелень рулит)...в дополнение=дроп с мобов срезали..раньше их бить хоть было интересно.в ожидании)..с призраков колы убрали)..рахнид убрали)..смысл прокачки драка убили частично)..арх теперь для избранных,и то если найдут и сразу не утонут)..сид стал недостижим)..и это экономика?)..при уменьшении заработка рост цен=эт кризис марафон).. и что самое неприятное увы=наша писанина никому не нужна=так лишь=клаву размять на форуме=деньги нужны,а диалога и обратной связи нет=олимп вне зоны доступа)..чтобы люди вливали даже по минимуму=их надо заинтересовать=мини плюшками=регалиями как на днюху ещё какими то вариантами,а не вечным качем,по принципу я стану самым сильным)=для чего?=для того чтобы бросить игру)..где все мега доны? их ведь не так много=просто им не интересно=не всем ,но многим)..почему не интересно?..потому что нет противостояния и конкуренции)..и при таком раскладе никогда не будет..лень временами часы даже бить..увы не интересно)с уважением !
+
+
мой любимы отрезок игры выдался на 50-60ур. там много квестов на рыжие лари и дары. Вот если бы так растянули цепочки и на более старших уровнях, да даже пусть в эти квесты можно только в соло будет проходить по 3р. Раз в 2-3уровян делать подобный квест и было бы интересно расти.
большой +
огромный +
+. Обратите внимание админы
Я вообще за то , чтобы дар передавать . Так как я синим и фиолетовым не пользуюсь, и продаю в скупку, а кому то они нужны .
+поддерживаю)
Моё мнение -- не сделают Дары Драконов передаваемыми -- потому что они не только увеличивают денежный дроп в пвп, но и дают бонус к доблести - героизму, причём не только на время Часов Благоденствия. Максимум что могут сделать -- прикрутят дополнительный квест наподобие Часов, который даёт бонус только на фарм голда _в_ПвП_ (_не на мобах_), активирующийся сдачей энного количества ресурсов качества "синь", "фиолет" или "оранж" (соответственно с ростом процента дополнительной прибыли). Потому что в случае с предложением ТС разрыв по доблести - героизму между недонатами и донатами начнёт быстро сокращаться, и это приведёт к неясным последствиям относительно прибыльности проекта -- кому то может понравиться конкуренция с "рукастыми и умными" недонатами, а кому - то -- нет.
даешь красный дар на +150%) и пусть он сшибает рыжий у кого он на 10 лет вперед)
пихнуть в клановый магазин?) 7к репы - синий дар, 16к - фиолетовый, 37к - рыжий.
Бафф будет называется "клановый дар драконов" и будет слетать при выходе из клана.

Или на тех же кланварах может падать...
OPTlMUS PRIME, где за тебя можно проголосовать, брат?
OPTlMUS PRIME, о, дар драконов для 50+, вместо сида. Но на один день) набил Голду - купил сид)
OPTlMUS PRIME, Сразу жирный минус, с хрена ли ещё и тут репу клана прикручивать? А без кланы чем хуже ?
По теме ТС +
Coca-Cola., Потому что сейчас мне спрашивают, для чего нужен клан и я не могу ответить) Я за то, чтобы совместными усилиями можно было добывать побольше плюшек) Какой-нибудь клановый ПвЕ инст мечтаю увидеть в игре)
Мы все о том же,а воз и ныне там. Уже сколько раз просили админов сделать хоть что-то, чтобы дать игрокам возможность выбора заработка,но никаких изменений нет. Да пусть прикрутят возможность получения дара хоть к метле бабы Яги,лишь бы игра оживилась. Согласна с Оптей,что нужны какие-нибудь клановые квесты,о клановых сидиановых шахтах я уже молчу-это несбыточная мечта. А так все хорошо,прекрасная маркиза,все хорошо.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.