• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
выигрывать за тебя?
А что не так с морем ? Монстров нет. Хорошая тима могла бы вытянуть при выигранном перестреле. У вас первое место по урону набил 21.000 . За вас никто выигрывать не будет.

P.S Кстати, набить 135 это значит ты даже без коня был голым. Просто слил бой. Я бы постеснялся это публиковать.
Не понятно, претензия к распределению или что вылетел и умер))
ну что вы включаете , видно же, за Садар нубы одни .. и это не одно море такое. Хотя такие команды стали появляться и у Валора, просто процент Фениксов и тд в Садаре меньше. Я бы вот тоже вылететь захотела на берег с такой командой то
Не было там никакого шанса на победу.Даже если бы они каким-то чудом сумели взять абордаж,их бы просто закидали бурильщиками.
Я валорец,но и то считаю уже,что деление на фракции надо убрать.Такой дикий перекос невыгоден даже доминирующей фракции.
Chuxray, Хорошая говоришь, однако, а половина без покровов были. Тем более перестрел мы проиграли.
Назгуленок, да мне кажется если бы потопили это единственный шанс;)
Defensor De Deus, так все идут в валор ну зачастую именно Иза морей человек 10 знаю устали до победы плавать 7-10 ну и героизма и Корса не видать трата времени и денег бывает везёт но это редкость..... Да и мульты надоели спецом же кидают в среду плавал каждый раз было 1- 3 мульта одно дело когда кидают на 1 что бы состоялось как я понимаю но днём зачем что бы ещё ослабить и так слабенький состав
Chuxray, самому не смешно могли бы вытянуть..... Хотя сарказм никто не отменял;)
-bummer-, Я знаю из-за чего они идут в валор.Ну вот все перешли сюда,а драться то теперь с кем?
Defensor De Deus, ну редко но бывает интересные бои ну зачастую валор с валором между собой я так понимаю скоро на 1валорца больше станет;) просто распределение жуткое ладно когда 1 море там кто пошел тот и есть но когда 7 морей и такая делёжка и это ещё не. Самая жесть есть на порядок хуже;(
Давно предлагал ботов в касте ставить на МС к Садару (6шт как на Арену) + реплов кэпа 2 шт и 1 игрока на кэпа (ну чтобы старт меж фракции был даже если от Садара только 1 игрок). Прикрутить доп алгоритм к "усреднённой" добычи Пиастров на стадии Форта -- и все в брюликах, и не надо никуда бегать. Да ё - моё, даже если Садара нет -- ну сделать бой Валор против команды ботов с норм количеством пиастров и героизма, блин, ну что мешает то? Или как всегда "Если Сражение не собирается -- это проблема игроков, а не Админов"(с) pooh)?
Бред конечно, но может такие откровенно слабые команды усливать проклятыми? Как в канувшем в Леты Поединке истины. Правда не представляю, как это сделать и осуществимо ли это вообще
иногда правда смешное распределение)) http://drako.ru/game/event.php?id=5a5fb951-97f5-0402-e942-9aea825829be кто объяснит, как стыкуют противников ? В моём примере рандом точно курить отходил)) Напоминает футбольную школьную встречу выпускников с первоклашками
Coca-Cola., был распрд как то ярче;) 2 43 1 40 37и 25 и 22 вроде;) аж смешно было против тоже топы;) чё нельзя как то по силам рандум делать ну если в садре нет сильных ставте против садра таких же как садр в очереди то явно есть для +- равных морей ну валор на валор чё поделать что все топы там почти или садр не плавает а не видишь кто против даже при норм перестрелке и там даже если у каждого будет призрак но лудше онимах и максимум каст который возможно все ровно без шансов тогда бы моря были интересны просто даже те кто в теории смог бы составить хоть какую-то конкуренцию в дальнейшем все уходят интересное сражение арена там всегда одни и те же а тут разнообразие
http://drako.ru/game/user.php?nick=vtva
вот бойца в валор заберите
моря моря моря . на 27 лвл начал на моря ходить, в среду 2 победы из 3, в субботу 2 из 3, причём в среду проиграли из-за моей ошибки, а в субботу был равный бой, но напротив попался хай лвл с бурами, следаком и реплом в загашнике. Да и вообще с момента введения марафона только один раз мне понадобилось 6 заходов для победы, а так 1-3 максимум.
Удалено владельцем
СЕВЕР-охотникДавно предлагал ботов в касте ставить на МС к Садару (6шт как на Арену) + реплов кэпа 2 шт и 1 игрока на кэпа (ну чтобы старт меж фракции был даже если от Садара только 1 игрок). Прикрутить доп алгоритм к "усреднённой" добычи Пиастров на стадии Форта -- и все в брюликах, и не надо никуда бегать. Да ё - моё, даже если Садара нет -- ну сделать бой Валор против команды ботов с норм количеством пиастров и героизма, блин, ну что мешает то? Или как всегда "Если Сражение не собирается -- это проблема игроков, а не Админов"(с) pooh)?
если так будет жди перехода всей фракции садар в валор) будем на ботах качаться
увы,но в этой игре нет админов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.