Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Комментарии
Defensor De DeusХаям которые поддерживают мелких тоже стоило бы задуматься.Думаете они вам спасибо за эту поддержку скажут?Как бы не так.Если вы переродитесь и попадёте к ним в группу они начнут вас ненавидеть.Если они сами выйдут в 50+ и столкнутся там с вами,они тоже будут вас ненавидеть.
Они в любом случае будут ненавидеть вас,независимо от того,поддержите вы их или нет.Так пусть хотя бы будет за что.

Эээ, пастой паравоз-не стучи калисо.. Если тебя ненавидят всем сервером, то это не значит, что и к другим будут так же относиться
Defensor De DeusAngryB1ackMan, Как меня радуют эти попытки замаскировать свой эгоизм под какие-то благородные мотивы.
Давайте начистоту.Каждый просто тянет одеяло в свою сторону,вот и всё.Хаи хотят,чтобы всё осталось как есть сейчас,мелкие хотят,чтобы сделали как было раньше.
Причём некоторые хаи ещё выражают сочувствие мелким,а вот ни одного мелкого который бы поддержал хаев я что-то не видел.У хаев тоже проблемы есть,но вас они не волнуют.Лишь бы самим было хорошо.
Так если вас проблемы хаев не волнуют,то почему их должны волновать ваши?
Я не прошу сделать как раньше... Мне бы хотелось видеть баланс... Под ним я подразумеваю следующую ситуацию: Если подобные руины приживутся то нужно улучшать характеристики людей исходя не только из лвл., а из лвл.-а, кол-ва репутации вышеупомянутой (легкой) и из того во что он одет... При этом человек любого лвл.-а одетый в полный сет черной одежды, должен иметь больший шанс выиграть человека, одетого в максимальный, постоянный комплект на его уровне. Так например даже 22лвл. в черной одежде, с эфиркой, с красной едой и всеми метами, должен иметь возможность 50-60%, я подчеркиваю, иметь возможность а не 1-10% как сейчас и не 100%, как некоторые пытаются сделать слона из мухи, с перетягиванием одеяла, убить в равном бою 30лвл в фул сини, или 50 лвл. в фул фиолете, и даже 90лвл. в просидином комплекте... Вот вам кстати и мотивация перерождаться, на Руинах можно будет отлично сражаться уже с 22-го. Все то же самое для других сравнений уровней... так 50-й в фиолете должен иметь шанс 50%-60% убить любого игрока 50-90 если он в сини и любого игрока 22-30 если он в зелени, прошу заметить на 4-30 фиолета нет, по этому думаем всё на одну ступень выше. Далее: Для равенства, необходимо было бы смотреть на характеристики, максимально хорошо одетого дракона и нефилима, ну видно же невооруженным взглядом, что дракон против нефилима и даже персонажа - обычный, слабый моб... Ну сделайте так что бы дракон не умирал с 3-х ударов по нему... На нем же каждый второй хилится. Уровняйте нефилима и дракона призывного по урону за бой...
Все меты отражения, одетые на человека, при получении усилка, конвертировать в идентичные по качеству в меты подавления на скажем 51лвл., все меты подавления (71лвл., 31лвл, 4лвл.) так же конвертировать в них же но на 51лвл. и экстракты защиты от магии на руинах добавить в магазин... (Магазин Руин добавьте в момент подготовки), качество экстракта в зависимости от кол-ва репутации: если 0, то выдавать доступ к тому экстракту, от которого отъедут люди с зелёными и синими метами отражения и подавления... 12 фиолетовых мет должно ровно хватать для то го что бы компенсировать экстракт выдаваемый всем, у кого не достаточно репутации для него, те, у кого больше репутации пусть со своим экстрактом бегают...
Я упоминал выравнивание игроков по репутациям... Что я имею в виду? Я согласен что легкая прокачка репутации до 170к - это неверное решение... Я вижу следующую систему: Прокачка репутации до 7к.(Доступ к орбам с дезой на 4 раунда), должна идти на любом уровне как по маслу, за каждый бой мы получаем очень много репутации... Это уже вносит некий баланс, ведь в бою, где у перерода деза на 4 раунда а у тебя на 2, перевес уже существенный... Начиная с 7к до скажем 37к, кол-во репутации, получаемой любым игроком сократить на 20%, с 37к. до 81к. на 30% и с 81к+ на 40-50%... Репутация будет получаться не так просто и между игроками все равно будет какой-никакой баланс.

Сейчас распределение шанса на победу у нас в слишком большом диапазоне 0%-100% на победу (сравниваем по порядку начиная самого слабого и самого сильного 22 в зелени против 90 в фул сиде): 0%, 1%, 10%, 15%, 20%, 30%, 35% и т.д. а должно скакать в диапазоне 30%-70%

Я, то что предложил, не считаю идеалом и полностью отбалансированной системой, но она более справедливая, чем та в которой от 90-х в фул сиде отлетают все подряд... А в 99,9% боях где сражаются игроки 22-40 и 50-90 отлетает тот кто меньше...

В чем проблема хаев на Руинах? В том что все мрут как мухи и после 20 киллов за Руины становится скучновато бить малышей?) Или я выше прочитал, что хайям очень хотелось бы бить хаев на Арене а не мобов, ну тут всё просто... Введите запрет на часы ночью, и кол-во игроков на Аренах днём увеличится в 2 раза)
Так бы всё ничего,хоть по крупицам да идёт репа,просто отмените или существенно снизьте поломку вещей.Есть деятели,которые зажмут в форте мелкого лвл и месят пока не переломают всё-и как тут сопротивляться?
AngryB1ackMan, если вы о том, что писала я, то про арены разговора вообще не было.
проблема изначально попасть на руины, а потом проблема набить урон
Qwel,
теперь же нельзя зажать в форте - морок же ввели
wzd, А они по инерции продолжают свою пластинку крутить, толком даже не посешая сражения.
Defensor De DeusХаям которые поддерживают мелких тоже стоило бы задуматься.Думаете они вам спасибо за эту поддержку скажут?Как бы не так.Если вы переродитесь и попадёте к ним в группу они начнут вас ненавидеть.Если они сами выйдут в 50+ и столкнутся там с вами,они тоже будут вас ненавидеть.
Они в любом случае будут ненавидеть вас,независимо от того,поддержите вы их или нет.Так пусть хотя бы будет за что.

Не охото жить в твоем мире как то. Просто ненавидеть всех заранее, и бить бить их ненавидеть в ответ только будет некому)
Ого, годнота - обновы пилят.
Defensor De Deus:
Хаям которые поддерживают мелких тоже стоило бы задуматься.Думаете они вам спасибо за эту поддержку скажут?Как бы не так.Если вы переродитесь и попадёте к ним в группу они начнут вас ненавидеть.Если они сами выйдут в 50+ и столкнутся там с вами,они тоже будут вас ненавидеть.
бросай игру,иди в реал ,пока не поздно
Alenaa, PERMANENT, Переродитесь,походите в мелкой группе на руины и на арены,узнаете много нового про себя.Потом скажете не пропало ли желание защищать мелочь после этого.
Defensor De Deus
Утебя реально проблемы.

Мы тут обсуждаем обнову а не высказываем поддержку мелких или хаев :))Делимся так сказать впечатлениями ,а не выстраиваем тактически выгодные для себя условия ,или предсказывая что кто то кавото будет ненавидеть и лишь поэтому промолчать а не быть откровенным в выражении своих мыслей на счет обновы.(хотя также быть мелким после переродом еще предстоит и забить на марафон полностью изза руин не охота,как и терпеть от хаев (нубов даже))
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c626868-9a02-0301-a25c-7415c8ab737a

ну что сказать, слов нет ну очень красивый бой
Defensor De DeusAlenaa, PERMANENT, Переродитесь,походите в мелкой группе на руины и на арены,узнаете много нового про себя.Потом скажете не пропало ли желание защищать мелочь после этого.
Ты всех мелких в один сеновал не кидай, лично я вообще нормально отношусь к переродам!!!
Сколько арены бью после перерода - все нормально. Никто не возникает и не ненавидит :) Пару раз было конечно. Даже подарок Аноним прислал нехороший :) Но вообще все нормально разговаривают и нормально понимают :)
Мне нравятся новые руины. Можно спокойно ходить на синей расходке. Можно почувствовать себя условно "Стимом" нападаешь на 23 и ничего он тебе сделать не может. Нападает на меня топ,так для меня ничего не изменилось от старых руин в этом плане.А топам опять плохо,они нападают на все что движется ,лишь бы урона набить,потому что 22-40 просто раздеваются и стоят в форте или "гуляют". На руины то они попали, как теперь урон набить,вот вопрос. Крайностям тяжко на руинах,а в серединке самое то.
Еще немного статы по усилку:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62f60e-f4a2-0202-c000-eb8a606e9886 - Кошечка была без покров, но вроде не поддавалась.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62daed-9ecc-0201-d8b4-0f101df00f76 - KyPguK зашел под конец, чисто добить.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62dcaf-a203-0201-e3bf-830a930b3a95 - KyPguK стоял со мной весь бой, но никак не хилил, господин Урмас был в полном касте, но покровы были на 52.

Продолжаем дальше ныть как ущемляют мелких.
P.s. Экстракт нежити конечно я бы как то понерфил в таких боях...
ТxopнисxМне нравятся новые руины. Можно спокойно ходить на синей расходке. Можно почувствовать себя условно "Стимом" нападаешь на 23 и ничего он тебе сделать не может. Нападает на меня топ,так для меня ничего не изменилось от старых руин в этом плане.А топам опять плохо,они нападают на все что движется ,лишь бы урона набить,потому что 22-40 просто раздеваются и стоят в форте или "гуляют". На руины то они попали, как теперь урон набить,вот вопрос. Крайностям тяжко на руинах,а в серединке самое то. Блин, надо подобного веда найти в валоре и попытаться встретиться :)
ЭросЕще немного статы по усилку:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62f60e-f4a2-0202-c000-eb8a606e9886 - Кошечка была без покров, но вроде не поддавалась.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62daed-9ecc-0201-d8b4-0f101df00f76 - KyPguK зашел под конец, чисто добить.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62dcaf-a203-0201-e3bf-830a930b3a95 - KyPguK стоял со мной весь бой, но никак не хилил, господин Урмас был в полном касте, но покровы были на 52.

Продолжаем дальше ныть как ущемляют мелких.
P.s. Экстракт нежити конечно я бы как то понерфил в таких боях...
ставте проибвашки
UNDeSAZAR, А что мне делать в своей группе с ними? Второй комплект делать?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.