Хранителям разрешено Багоюзить ?

Интересные сегодня получились Арены с участием Хранителей !
Даже если не брать во внимание, что Хранитель обязааный подавать всем пример корректности, несколько раз кидался порчами в меня, есть на что обратить внимание.
Бой http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f в котором так же я был ослаблен красным проклятием мы всё же выигрывали, я оставался с Фантомом против полтара защитника и всё шло к победе, как вдруг неожиданно на меня НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИНСТАНСЕ вылез Доработанный бурильщик. Теперь читаем описание: Машиноид, которого можно призвать в бой или натравить на игрока, который находится на одной с вами локации. Бурильщик не может напасть на игрока под действием Шара Морока, а также находящегося в инстансе или клановом чертоге.
Вот скрин, что я на момент боя в инсте внешняя ссылка рядом со мной ни кого нет.

ОЧЕНЬ любопытны Ваши коментарии и ответ Администрации, как это могло произойти !

А с чего вы взяли, что находитесь в инстансе? Руины Шадана - квестовая локация, а не инстанс. Полагаю, вопрос исчерпан.

И да, делать выводы, основываясь на неподтвержденной информации - это одно. Приходить с этими выводами на форум и обвинять в чем-то хранителей - совсем другое. "Деструктив" называется.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
А вы уверены, что дроид был натравлен именно на вас? Игроки, которые умерли, могли не покинуть бой, поэтому бурильщик зашел бы именно на арену)
FebrisА вы уверены, что дроид был натравлен именно на вас? Игроки, которые умерли, могли не покинуть бой, поэтому бурильщик зашел бы именно на арену)

Абсолютно вот скрин что я один с Фантомом внешняя ссылка

Игроки учавствуещие в этом бою на моей стороне, уже были на следующих Аренах и из чертога
А арена относится к инстансам?
бролерА арена относится к инстансам?

Арена к инстансам не относится. Инстанс -это к примеру форт Гиард, пещеры скрагов, любое место, куда заходите группой или по персональному заданию убить элитного моба. http://drako.ru/forum/forum_library/41231.html специально для ТС- тут список всех ИНСТАНСОВ )) Арены однозначно не являются инстансом.
ДьявольщИнка, тогда по правилам кинули
Coca-Cola., вы- в инсте, а ваши союзники в том же колизее, где на них и кинули дроида. Если они не покинули бой, то бурилка прилетет именно на арену, а не на локации создаст отдельный бой
FebrisCoca-Cola., вы- в инсте, а ваши союзники в том же колизее, где на них и кинули дроида. Если они не покинули бой, то бурилка прилетет именно на арену, а не на локации создаст отдельный бой

Не выдумывай оправдания, я сразу у всех всё распросил
Для особо Мудрых, прошу обратить внимание на местоположения моего персонажа в момент Арены : РУИНЫ ШАДАНА
бролерДьявольщИнка, тогда по правилам кинули

Дмитрий никак не хочет понять некоторые игровые нюансы и страстно желает чтоб играли по его правилам)) Точно так же, как и не запрещено хранителям использовать игровые предметы, дающие преимущества в боях, например лишить соперника возможности призывать драконов или скелетов. И почему хранитель не должен этого делать-абсолютно непонятно)) Хранитель тоже игрок, и тоже хочет выигрывать, а не проигрывать)
с чертога бью часы, ходил за покровами, но на колизеи не был
Coca-Cola.Интересные сегодня получились Арены с участием Хранителей !
Даже если не брать во внимание, что Хранитель обязааный подавать всем пример корректности, несколько раз кидался порчами в меня, есть на что обратить внимание.


ага, а еще хранитель должен зайти голым , без коня, бафов, не использовать выносы, тряпки, банки, не переходить в нефа, забыть что у него есть скелы, дракон. В целях корректности, чтоб вдруг не обидеть кого-то из игроков тем, что он зашел так-то поарениться))) не сливаться, не подводить команду, а играть на победу)) Ну чтобы быть корректным )))
ДьявольщИнка, Не захламляйте данную тему, хотите по тролить меня, создайте свою, отдельно.
А хотите доказать, что можете не только языком чесать, приходите на Арены, сами посмотрите, как тут. Хоть с амброй, хоть с проклятым, я от Вас камня на камне не оставлю. А можно и на локе, уровни одинаковые, как Вы выше пишите, сравним наши игровые возможности ))
Нууу, памятуя про тот пример с бурами с соседнего моря, могли кинуть машинку забравшись в свой чертог, нэ ? Игра то дюже дырявая стала ))
прошу обьяснить как в бою оказался бур если в проигравшей команде двое стояли в чертоге и один в инсте очень странно такое ощущение что для отдельных играков существуют отдельные правила http://drako.ru/game/fight.php?id=5cb32445-db9c-0a02-0196-deaa798bdf1f
Coca-Cola., Название темы "Хранителям разрешено багоюзить?" — Потом спрашиваешь, за что банят... Вот например за допущение, что админы в теории могут разрешать хранам использовать баги)) Один и тот же вопрос можно задать разными способами... вижу больше попытки обвинить, чем разобраться.

Ну допустим теперь поняли, что все были в инстах - теперь надо найти того, кто кидал и его допрашивать))
На кого кидал и как... Может вообще левый человек добрался до руин шадана и оттуда как-то умудрился бросить бура.

P.s. уровень бура предполагает, что не только Юриваныч мог его кинуть, но и Spartch
Coca-Cola.ДьявольщИнка, Не захламляйте данную тему, хотите по тролить меня, создайте свою, отдельно.
А хотите доказать, что можете не только языком чесать, приходите на Арены, сами посмотрите, как тут. Хоть с амброй, хоть с проклятым, я от Вас камня на камне не оставлю. А можно и на локе, уровни одинаковые, как Вы выше пишите, сравним наши игровые возможности ))


Вы который раз пытаетесь грубо заткнуть мне рот. и в чате и в топиках. На что Вам даже игроки указали, что Вы батенька невежливы. я Вам уже сказала-начните с себя. Выбирайте выражения и в чате и тут. Так же довольно грубо использовать слова-не захламляйте ... Я с Вами разговариваю предельно корректно. в ответ Вы как минимум грубите, если не сказать жестче. и где я писала предложение сравнить наши игровые возможности? Вы действительно уже вообще не видите, что написано, что Вам пытаются сказать и слышите только себя. ОБратите внимание на коммент Кости Фебриса. Это вариант который абсолютно возможен.
OPTlMUS PRIME, Это просо вопрос, я пока ни кого не обвиняю. Из заинтересованных и учавствующих в том бою напротив, доработанного может кинуть только ЮрийИваныч, у воторго нет 3лвл Инжинерной Мастерской
ДьявольщИнкаCoca-Cola.ДьявольщИнка, Не захламляйте данную тему, хотите по тролить меня, создайте свою, отдельно.
А хотите доказать, что можете не только языком чесать, приходите на Арены, сами посмотрите, как тут. Хоть с амброй, хоть с проклятым, я от Вас камня на камне не оставлю. А можно и на локе, уровни одинаковые, как Вы выше пишите, сравним наши игровые возможности ))


Вы который раз пытаетесь грубо заткнуть мне рот. и в чате и в топиках. На что Вам даже игроки указали, что Вы батенька невежливы. я Вам уже сказала-начните с себя. Выбирайте выражения и в чате и тут. и где я писала предложение сравнить наши игровые возможности? Вы действительно уже вообще не видите, что написано, что Вам пытаются сказать и слышите только себя. ОБратите внимание на коммент Кости Фебриса. Это вариант который абсолютно возможен.


Постыдитесь писать такое Уважаемый начальник Хранителей Мудрости! Оба игрока учавствующие на моей стороне, уже отписались, что сразу покинули бой и вообще Аренились с чертога. Вы либо любуютесь только написанным собою, либо идте Учите мат.часть !
FebrisCoca-Cola., вы- в инсте, а ваши союзники в том же колизее, где на них и кинули дроида. Если они не покинули бой, то бурилка прилетет именно на арену, а не на локации создаст отдельный бой

Так красиво опустить опытного человека - это надо уметь.
Дима не тот человек, который не знает минимальных тонкостей игры.
так написали, что они уже были в другом бою, а бур прилетел в предыдущийДьявольщИнка, версия из мира фантастики так-то.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.