Особые услуги Сквалыги Брона

Уважаемые дамы и господа! Когда-то я уже создавал подобную тему, но она затерялась где-то в истории ...
Как вы помните, я мог активировать часы благоденствия 2 раза за сутки, взяв соответствующий квест у Сквалыги Брона. На тот момент информации было крайне мало. Почти ничего. Мне никто не верил, я не знал, вернее, не обратил внимание, когда и как часто можно брать этот квест. Поверили мне только тогда, когда я доказал существование этого квеста скрином, но далеко не все.
Прошло время, моего перса решил кто-то присвоить себе и меня посадили ... После этого квест пропал, когда я вышел из темницы, на этом счастье закончилось.
Неожиданно даже для меня, квест активировался заново.

Итак, представляю вашему вниманию новую информацию по данному квесту, но, для начала, вернёмся к истории "Обновлений информации" по квесту.

1 этап:
1. Обнаружение квеста, "Меню" квеста.

2 этап:
1. Доказательства существование квеста на скринах.
2. Проверка работоспособности всех предложенных наград по квесту - всё работает.
3. Частота использования квеста - 1 раз в неделю.
4. Время перезарядки квеста - каждый понедельник. (точное время перезарядки неизвестно - или в 00:00 по серверу или в момент появления квеста Марафона).

3 этап: информация обновлена по состоянию на 30.12.2019
1. Квест гарантировано исчезнет, если попасть в темницу.
2. Квест можно повторно получить. Условия для повторного получения схожи с Хапугой, медалью антиопыта и защитой Форта, за одним исключением: нужно что-то сделать, чтобы его получить. Телепортация и перероходы по локам квест не вызовут. Как точно получить квест я пока не знаю. Возможна привязка к ачивкам/активности перса (онлайн, битьё часов, ПвП), из ачивкок - ачивка "Многоликий", ачивка Хапуги, ачивка "Знаменитый коллекционер". Но это лишь моё предположение по получению квеста и подтвердить его я не могу, пока что.
3. Высвечивается системное сообщение, когда получаешь данный квест: "Глас Небесный: Сходи поговори со Сквалыгой, у него важное объявление есть;"
4. Обновление скриншотов данного квеста.

Информация будет обновляться по мере поступления новых сведений.
Да, этого мало, но уже больше, чем было ранее, когда писал.

Очень поможет закрепление этой темы на 1-ой странице форума, оповещение АДМИНА через Хранителей, Оптю, Эроса, Митофана, чтобы Макс дал какую-то конкретику по данному квесту.


Скриншоты квеста:





  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ну еще в прошлый раз выяснили, что данная функция осталась после посещения домовых. Чего народ возбуждать?
Coca-Cola., у Паши этого нет. У меня пропала, когда меня в темницу посадили. Макс бы меня предупредил об этом, если бы дал в награду такой квест. А ищи сам и, вдруг, найдёшь - не про Макса.
CosmiC, Точный ответ мог бы Митофан дать, глянув у себя.
Ради затеста прогуляюсь из дома в Домовые))
Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.
Coca-Cola., его ВК есть у Альтаира. Он точно даст ответ.
Coca-Cola.Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.
Посадка Зукерса?
Coca-Cola.Ну еще в прошлый раз выяснили, что данная функция осталась после посещения домовых. Чего народ возбуждать?
И, да, Дим: Сомнамбул вечно попадает на МС и Руины, перед БА все лагают, может, у них тоже связь с админами? Я в такое не верю. Всему есть разумное объяснение. У всех Хранов скайп админов есть, тот же Лебедь мог бы помочь в этом вопросе. Эрос точно может спросить. Я думаю, не трудно Максу написать. Могли бы и помочь.
примерно месяц назад видел перса у которого часы висели на 3.5 часа мож это оно
хВДВхпримерно месяц назад видел перса у которого часы висели на 3.5 часа мож это оно, эт ты меня видел. Но я по другому делал.
CosmiCCoca-Cola.Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.
Посадка Зукерса?



Его и бинзина уже посадили, я о тех кто еще в продаже, примерно 15 персов.
Coca-Cola.CosmiCCoca-Cola.Меня больше волнует появление топовых не играющих персов на черном рынке, откуда и у кого появился доступ к ним.
Посадка Зукерса?



Его и бинзина уже посадили, я о тех кто еще в продаже, примерно 15 персов.


DTZTN тоже взломан? Его давно не было и тут неожиданно объявился.
CosmiC, Вот тебе Зук внешняя ссылка а это скорей всего дтзтн внешняя ссылка
CosmiC, Coca-Cola., Там сайт свежий есть, куча персов на продажу висит через гаранта, и продают их за копейки, За зука 25к рублей просили, а 1 перс купленный с блуд циркулей бегает сейчас, т.к видимо купили его и он снят с продажи.
Coca-Cola., в ВК тоже есть группы,закрытые,и штук 6 их.я в одну вступил ради проверки,очень много персов на продаже.топовые персы есть "на разбор",есть продажа золота по 3р за 1з и куча всего другого,взломщики даже сами не скрывают что взламывают и продают персов
Симба, Я конечно не профи в этом, но думаю первоначально нужно как-то узнать хотя бы почту к которой привязан перс и которую нужно ломать, как получают эту инфу ? Ты же не думаешь, что Зук, бензин и другие топ персы куда то заходили золотишка прикупить? )
Я вот другое не пойму.Помню ленту оков с никами -AlexD,zuckers и еще несколько весомых ников,все кто видел еще шушукались про всякую связь))Вот не мойму каким образом перс оказался без оков.Ну и скорость посадки тоже удивляет ,что бензина что зука)
Симба, А ты с настоящим владельцем бензина контактами не менялся,вы там "соседи"?)Интересно узнать правду.
-PeskY-, не менялся..ну да мы оба с Перми.но то что это не он это точно,и Зук тоже
Coca-Cola., загугли,не так давно ломали многие банки.у нас на РЖД делали приложение с контактами абсолютно всех работников,ИНН и прочего.взломали меньше чем через месяц.всё ломается и не обязательно что то узнавать нынче.И персов на продаже намного больше чем 15.там разные подгруппы говорю..Персы на разбор,персы для игры и т.д
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.