Обновленный Шааб (фидбек)

Просьба конструктивно и по пунктам что не понравилось и что надо переиначить. Сообщения что не понравилась принудиловка буду игнорировать (первый этап останется без изменений, адаптируйтесь). Просьба без флуда. Пока предварительно будущие переделки:

✗ дать выход из Бездны тем кто закрыл задание без возможности возврата на боссов;
✗ допилить дозор (он изначально про что-то тайное и никогда недостижимое);

✗ толпы малышей на хай мобах и наоборот, не круто стоять пачками в резерве;
✗ добавить более опЫтных мобов но вообще без денег в противовес вальтернам;
✗ разнообразить дроп когда перестают падать эссенции с мобов;
✗ пересмотреть серебро с мобов;
✗ добавить тематический дроп чтобы мобы отличались не только визуально и абилками;
✗ пересмотреть дроп с элиток (не востребованы к геноциду);

- более жесткий контроль зараженных с более низким лимитом относительно мирных;
- призыв раз в 50 раундов не показывает время в раундах до призыва, сделать счетчик;
- при большом количестве заразных Дракоша не зовет подмогу;
- инстанс в разрушенной библиотеке в лагере;

✓ добавить дроп оскверненного оружия в боссов шааб;
✓ повариху с котелком сделать кликабельной (дроп синей еды);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от монстряк;
✓ припасы сделать кликабельными (дроп расходки);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от безумцев;
✓ добавить ачивки на оборону лагеря;
✓ добавить заточку оружия у кузнеца;
✓ крафт оскверненного оружия сразу пачкой а не по одному;
✓ добавить в логово осквернителям npc с часами;
✓ добавить вторую цель победы в квест для воскресного Дракона (не читают что урон считается при победе);
✓ рассплитить осквернителей в лунном;
✓ npc для смены семейных дейликов;
✓ Железный Ринг в лагере;
✓ крафт скелетаров по уровню а не только по репутации;
✓ изменение формулировки целей задания на эссенции;
✓ кулачный бой с пьянчугами для разнообразия (дроп расходки/монет по типу бочки на архе);
✓ снятие дебафов за деньги для ленивцев не делающих задания;
✓ увеличить фонарик в ночное время;
✓ багует арена (бои в локации), есть только дневная;
✓ сделать осквернителей первой фазы более щедрыми а не только ради дебафа;
✓ оставить дроп эссенций с ПвП с обменом при протухании на ништяки по вменяемому курсу;
✓ перенести элиток из кноса и каньона во время крови в отдельную пещеру чтобы не захламляли локации;
✓ перепутаны местами регалии у NPC, сделать наоборот;
✓ починить корабельную группу чтобы безумие не накладывалось раньше проверки запрета группы;
✓ сократить штрафную фазу до 1 дня и запускать второе пришествие Дракоши в понедельник.


Можно сразу сумбурно, можно по завершению Шааба указать на проблемные места которые хотелось бы поменять.
Комментарии
День второй - хотелось бы добавить дроп Эссенция Шааб с мобов, после закрытия квеста.
День третий - Императорская Щедрость, а почему бы не сделать 2 дня, было бы больше активностей
День пятый - Императорская Благодать - а вот этот эффек был бы актуален на 3 дня. Под действием эффекта при смерти в бою экипировка не ломается - нигде не ломается?
Событие интересное, лучше чем было раньше!
1)Императорские эффекты я бы продлил,хотябы на 36 часов.Я отбил часы утром,на следующий день хотел это сделать вечером,в итоге у меня бы эффект уже спал,а у других нет,как то не айс.
2)Сделайте что-то с серверами на время Шааб,ограничте активности какие-то,по типу НВ которое можно перенести
3)Задание бейся с осквернителями,я бы пересмотрел выпадение эманаций или как они там,сам я спокойно отбил его за время часов,но несправедливость в распределении заметил,очень сильно привязано к рандому на аренах,которого нет
4)Найти группу на трактаты-проблематично,целый день ты ищешь группу,а потом ещё 3 часа тыкаешь на одни и те же кнопки,прикольная активность.В целом меня не устраивает,лишь процесс поиска группы,я бы сделал как с пещерами,очередь через окно сражений
5)Увеличте дроп оскверненым,но сильно порежьте их количество
По кубовым элитам, чтобы выбить свои мечи на 51 я имею только одну элиту с которой могу выбить свои мечи, потому как с 56 выпадают 52-54 мечи, а с 38-44 не падает и режет дроп, можно ли сделать чтобы элиты были 31/51/71 лвл чтоб не сидеть по 12 часов к ряду ради срезанного дропа, отнимая чужую элиту потому как из-за лвл я дубль не призываю или вовсе лезть на элиту старше которая даст мечи не по уровню.
И вообще хотелось бы больше дублирующихся элит, а то дракона потому и не били, считай уныльщики отдают дроп тому кто прилип к элитке, а кому это надо.

Возможно решит проблему "толпы малышей..." Например: Сделать элиток 38/44/50 - 51ого уровня, и пускать в бой только 32-51ур персонажей.
Дроп мечей по уровню персонада,рас уж отказываетесь убратт усилок то логичнее дроп для перса в его уровень.
Вс босс.Поправьте наконец.,слишком большой срез дропа за победу зараженных.
Дайте брать часы зараженным.Чем они хуже*?-Это был мегабонус когда небыло нефов.Теперь это два лагеря под ивент и не более.
Зараженные лишены:
Нефа(единственное что компенсирует хп и силу~)
Тролей.
Проф.
Лаба.
Сид шахты.
Знаков.
Ж-ринга.
И часов-не многоли за шанс мечей на 7д?
Вижу хороший потенциал у нового шааба, но пока событие недоработанно. Здоровые, по факту весь шааб являются статистами и нет никакой мотивации. Почему бы им тоже не добавить оружие в случае победы. Например, молот, типа ледяного, который лечит вас на 10% и ещё четырех союзников на 5. Или увеличивает хп на +20% на 10 раундов (как метка безволия наоборот), при этом каждый кинутый союзнику в это время символ жизни, вешает такой же эффект на тебя. А вместо зарядки нефа +20 к поясу. Смысл что раз мечи калечат, значит ввести что-то противоположное, а то всё тупо сводится к тому, чтоб посильнее ударить. А зараженные, да пусть даже при поражении клепают 1 день свои мечи, просто если они проиграли, бонус 24% Аркахшул забирает, при этом дракон всё ещё не желает возвращаться. И пусть выбивают себе банки, тоже реально, но проиграл лови дебафф! Вот такое предложение.

P/S. Да и самое главное и сложное, сбалансировать зараженных и здоровых так чтоб был примерно равный бой (уменьшить шанс на заразу, или ограничить кол-во заражений). Многие желают, именно эпического боя часа на полтора где ты выкладываешь абсолютно всё!
Full Energy, Ты был по обе стороны уже?

У имперцев неф.И квест на 10% поглащения(волшебная вещичка))+часы профы+сид шахты+троли и тп
-PeskY-Full Energy, Ты был по обе стороны уже?

У имперцев неф.И квест на 10% поглащения(волшебная вещичка))+часы профы+сид шахты+троли и тп

у здоровых все кроме 10% поглощения на сутки в воскресенье и так есть всегда, а у болезненых будут мечи и им на это дано 60 дней(срок жизни крови)
Почему оскверненным не видно действующие бои в поединке выживших?
Боссы слишком слабые и никчемные, очень мало хп и это касается не только шаабовских.
Рыжие рыгалии нельзя распылить. Можно исправить?
Все вроде норм, первый раз был на новом Шааб. Все пишут про эссенции, не знаю за час набил больше чем нужно и ещё сейчас в рюкзаке 2к+ лежит, все вроде норм сделано, вот только в последний день заражённым нечем заняться от слова совсем:) может что то надо придумать, ну или хотя бы сделать тех же кубовых Мобов для заражённых. Ну или какие нибудь квесты:) Ну и конечно пересмотреть возможность лоу лвлам входить в бой к элитным монстрам( стоишь ждёшь пока мобы набегаются, а можно было бы бить урон) .
На прошлом Шааб за бой между заражонними и вижившими победители за 200к урона получили по 2к+ репи а здесь мне за 154к урона плюнули 160репи

-Фонарик убрать,с тел.неудобно играть
-
Хотелось бы, чтоб трактаты проходились за один раз. Усильте или усложните мобов, но чтоб за один проход делался квест
Портали- зделайте вариант для соло прохождение для тех у кого нету возможности 2ч+ неотриватса от екрана )
Всем здравия.
1. Нельзя ужесточать зарождение, если будет мало людей то заражённые точно не победят., А хотелось бы);
2 Сделайте добычу эссенций для задания первых дней в зависимости от набитого урона на арене. А то если одни проигрыши это 6 часов надо, а то и больше , что бы закрыть 1500 эсок доп задание;
3. При победе заражённых, добычу крови надо как то простимулировать, а то здоровые сидят и не выходят смысл им ломаться, их надо чем-то смотивировать на вылазки!
-Геральд-, лично мне пришлось убить больше сотни элиток чтоб заразится,куда еще жестче!?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.